Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Учебник для мам от жены губернатора
Так чем же все таки по осени травили Вас, горожане? Так и не знаете? Так откуда лица будут румяные, да здоровые. Мы как унюхали эту гадость, так скорее удрали назад, в деревню.
Не могу восхищаться губернаторской четой
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 11:40
Думаю, нужно не призывать наших измученных женщин всех брать пример с сытой и живущей в другом мире жены губернатора.
На мой взгляд, губернатор, как мужчина, просто обязан озаботиться созданием условий для более комфортной жизни всех остальных женщин края. Тогда у каждой из нас появится возможность выбирать, как выглядеть и на что это делать.
А пока не вижу смысла закатывать от восторга глаза и восторгаться совершенно обычным, я бы сказала, среднестатистическим, человеком.
А наши мужчины, кстати, тоже могут прокормить большие семьи, если у них не отбирают их кровно заработанные деньги. Поэтому восторги по поводу плодовитости нашего губернатора тоже явно преувеличены. Он это может позволить себе лишь потому, что обделил других.
Вот когда в Красноярском крае жить станет легко, когда в краевом центре лица людей перестанут быть бледными либо землистого цвета, когда из наших голов уйдёт страшная мысль - "Как мне жить, если я потеряю работу?", тогда можно будет сказать, что губернатор оправдывает своё нахождение на посту. А самое главное, жена его оправдывает звание первой леди края. Хотя бы тем, что, думая о невыносимо тяжёлой жизни всех остальных людей, постоянно напоминает об этом своему мужу. Дельные жёны так делали всегда.
А пока, несмотря на все разговоры, в реальности мы не можем не только голову поднять - вздохнуть некогда. Да нечем уже дышать.
Нет РЕАЛЬНЫХ положительных сдвигов.
Все время думаю, до чего же жевучи плохие репутации. Человек умирает, а она все живет и живет...
Клешко - ложка дегтя в бочке меда. Должен же кто-то навести тень на чистый и светлый образ жены губернатора... Так, на всякий пожарный.
Алексей Клешко.. даже его товарищи по партии говорят о его пристрастиях к мальчикам, что он то забыл в теме полового воспитания подростков?!?
Колян. Не читал,но одобряю.))))) А если читал,то чего полезного извлек для себя?.
Тоже мне, нашли корень всех зол. Что, только Янин простой народ с его проблемами посылает?
Янина давно уже выставить за порог из власти надо и послать его далеко на уйх, как и он народ простой с его проблемами посылает!
так, это все пиар единой россии, перед выборАми задабривают матерей, отцов, бабок и дедок. Все на выборы. Никому не верим - голосуем за любую другую партию. Например, за Правое дело.
:) вот про форумы верно подмечано. На КрасМаме сутками "зависать" время есть у всех:)
Какая жизнь - такие "истерички".
Молодец, а не эти истерички, которые против всего, делом занимается, полезные книжки пишет. Респект и уважуха
тоже мама
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 18:40
Уж в чём в чем, а в вопросе выспалась-невыспалась, хорошая нянька решает всё.
не учите меня жить кузнецова, лучше помогите материально:)
Адвокат американского типа
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 17:47
почему столько в Красноярске тридцати пяти-сорокалетних женщин-пустышек...у них нет детей..для чего живут..не понял...
ну прямо в точку! и лень, и нежелание идти на работу, а желание быть рядом с ребенком, и на форумах засиживаюсь вместо мытья головы))))
Странно. Время на форумах сидеть есть, следить за собой - нет. Чего-то я недопонимаю. Может, и няни нет не от недостатка денег, а от лени и нежелания идти на работу? Хотя для месячного ребенка, видимо, рановато.
молодец жена Кузнецова! тем кто тут про деньги кричит - а вы хоть представляете, что такое публичность? когда тебе всегда надо соответствовать - выспалась или нет, есть настроение или нет. ВСЕГДА надо улыбаться и быть на уровне. далеко не всем это дано:) а тут еще и 6 детей! няньки и мастера маникюра решают всего лишь небольшую часть проблем.
и не столько я зарабатываю, чтобы няню нанимать
мешает то, что ребенку еще месяца нет.
"-" блажен, кто верует. Впрочем, ваше дело. А кто вам, кстати, мешает пойти на работу и нанять на заработанные деньги няню? Если еще и муж работает?
  • Оставить комментарий
  • Войти