Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков обратился к жителям Красноярска (аудио)
Тупицы. Вы не понимаете, за всем этим: фонтаны, скульптурки, газончики скрывается мегараспил. Там сметы на десятки лямов, а сделано на пару сотен тысяч
ААП, это показуха, ты разве не понял?
Горожанин, ну и какой город по твоему мнению самый худший? Чо т я разницы большей с другими городами не заметил. Такая же х**ня точкозастроенная с местными царьками.
Егор. Ты кто такой школота чтобы об этом рассуждать?
ПС А фонтаны- фонтаны это красиво, нечего уже напраслину возводить
Да нормальным главой он был, если бы не несколько моментов: 1.Сдача позиций перед Лебедем-покойничком, прости Господи, 2.Ублюдочное, послушное, в стаде вступление в ЕР...противно. 3.ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА!!!
сделано много, не гнушался лично проверить как убирается город, а просчеты у тех, кто ничего не делает.
Пора на покой сколько можно. А если мечтает о Москве то увы не выйдет харизмой и возрастом не вышел. Поздновастенько.... Только не дай Бог Боброва или Акбулатова это ж демагоги и тунеядцы каких свет не видел....
Во всей Восточной Сибири, на ДВ, в Нске, столицах и т п. Поверь, есть с чем сравнить.
Да, совсем забыл: "Уважаемый, ПИ, пожалуйста, уходя, заберите с собой в Москву все пластмассовые деревья с подсветкой! Это действительно - лишнее."
"Жителю Крска: дружище, вспоминать не нужно - город действительно выглядит очень достойно среди аналогичных мегаполисов страны. "
НУ и где ты был?
Жителю Крска: дружище, вспоминать не нужно - город действительно выглядит очень достойно среди аналогичных мегаполисов страны. И, я считаю, что, действительно, в сложных экономических условиях он действительно поставил город на рельсы развития. Вообще-то вряд ли кто-то сегодня при слове чиновник - не проассоциирует его со словом коррупционер, но это, пожалуй, и не важно, учитывая то, что мы сегодня имеем. А имеем мы больше, чем большинство. А если говорить о коррупции - то это проблема всей страны и вопросы нужно задавать Едрёным руководителям, а не мэру.
Построил гостиницу в Сочи и свалил...добрый дед
Уважаемый, Петр Иванович!
Спасибо Вам за Ваш труд. Да, На период Вашей работы достался сложный период и по экономическим, и по политическим вопросам. но достойно защищали горожан. Грамотно, без публичных склок.
Спасибо! Дай Господь Бог Вам удачи в любых Ваших делах! Здоровья Вам!
Либо он Добрый - слабый
Либо главный коррупционер
Красноярец
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 18:26
Кто бы ни пришел вместо него ничего не измениться...
Денег заработал, теперь на пенсию... в теплые края
Пимашков добрый дед, в окружении его легион коррупционеров.
Что греха таить, ПИ всегда был простым и душевным. Спасибо ему! Теперь, правда, меня вновь остро взволновал вопрос о заводе Ферросплавов. А что - рисуется схема: ПИ уходит, назначают И.О - он для видимости слабо сопротивляется, в итоге говрит заводу "ДА", а потом мэром становится другой человек, например Акбулатов. А спросить в итоге будет не с кого. Надеюсь, что это не более, чем моя личная паранойя.
Житель Крска
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 18:12
Интересно, хоть кто-нибудь вспомнит что-то положительное о его работе? Все ж 15 лет, за это время можно наскрести..
А как ему быть эффективным? Он двух слов связать не может, мечта логопеда
Пичалька=( Кто придёт вместо него - вот главный вопрос.
Потопили Петю. Топили года 2.
E-mail (необязательно)
+ 1 0
12 декабря 2011 г. 18:06
А большое бабло ваще всё
Бабло решает все
"здесь все мои близкие, мои друзья"
ну канеш, на подрядах все сидят, ёлочки ставят, дороги строят....корешаааа млять.
Туда тебе и дорога и не возвращайся
Петр а как же мы все тут будем без тебя????
ему ни кто не сказал, что госдума не занимается городами в отдельности?
Звук как будто в туалете записывался.
Получил за результаты выборов
Ой, это так мило!
А как жить дальше???
  • Оставить комментарий
  • Войти