Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Католики по-прежнему надеются вернуть себе Красноярский органный зал
Папу Римского послать к евоной матери да и всё... Понаедут тут пасторы ихние, а приезжают чаще всего польские ксензы. У них личные счёты с Россией и задание от Ватикана. Вражеское гнездо.
А я считаю, что и православным не нужно было возвращать ничего, это все дурь. И Ксения, я вроде и не говорю, что вернуть хочу себе что-то- это не мое уже давно, я вот сравниваю эту ситуацию, чтобы обратить внимание на то, что возвращать костел католикам- это все равно, что мне вернуть имение, это абсурд, когда больше 100 лет за это имущество отвечали, платили и делали с ним что-то одни, а пренадлежит оно оказывается другим. И знаете, Ксения, такие комментарии- типа "рот завалите" вы можете высказывать людям своего круга сколько угодно, если у вас такое общение приемлемо, а на публику можно было и постесняться, все-таки девушка (судя по имени). Я ни на что не претендую, потому что титулов таких больше нет у нас в стране, нет Царя и нет титулов, а значи все, что пренадлежало когда-то великим русским фамилиям теперь по миру пущено и ничего с тим не сделать.
Алла, а чувство юмора ещё никто не отменял :)
Комиссар движения "НАШИ"
такая ты дурилка картонная! почему это Ватикан нам вражеское государство????? и с какого перепою ты решил что земля под храмом Папская????? конституцию открой, придурук.
вот странно, православным вернули ВСЕ, хоть и построили их храмы более ста лет назад, повыгоняли выставочные зала. склады, магазины, но ведь православным то надо вернуть! а вот католики пусть не возникают, забрали,осквернили и не отдадим!!! католики сто лет назад построили на краю города на свои деньги храм, так отдайте им его! а кто хочет вернуть имения и торговые ряды тоже могут получить, если у них сохранились документы подтверждающие право собственности на это имущество. так что те у кого предки были графьями- рот завалите. нет документов- ты букашка графская.
Вот размечтались, блин! У меня вот напрмер по материнской линии предки были графами, если судить по генеологии, то мне пренадлежит часть родового имения Марьино, а у прадеда по отцу вообще целый хутор под Ригой отобрали. Нормально будет, если я сейчас тоже побегу справедливость восстанавливать, как эти католики, их Марьино вообще все по музеям разворовали, так я там себе и часть картин из Третьяковки тогда забрать могу! Охренели верующие, я вот вам что скажу, они службу там проводят? проводят. Чего им еще нужно? А нужно им только бабло, имущество, земли, а на все остальное плевать они хотели.
Он спутал недавно нательный крестик Хриситов с презервативами. Такой вот он Кондом
кем, простите, признано?
слушайте восстанавливать "историческую справедливость" сто летней давности нельзя, все уже случилось и признано в том статусе, который есть сейчас, а сейчас - это государственное имущество.
Если уж на то пошло, то тогда была совсем другая община католиков, совсем не та что сейчас и люди были другие. Вот задайтесь вопросом сколько человек католиков (истинно верующих) городе? да их около 50 человек ! вместе к кзендзом их (который кстати даже не гражданин РФ) и Ватикан эту миссию содержит на довольствии. дак пусть Ватикан и даст денег построить кастел.
у Ватикана бюджет блин поболее бюджета РФ и в грехах и распутсве они там все погрязли и индульгенциями торговали и крестовые походы совершали и т.д. так что не надо мне за святость католиков песни петь.
Раньше в здании архерейского дома больница была, та хоть какая-то польза А теперь уже почти 20 лет стоит ни себе ни людям
халявщики сука !
Инквизиция в православии еще та была, почитайте историю боярины Морозовой.
а еще у них негров линчуют!
Комиссар движения "НАШИ"
+ 2 1
23 декабря 2011 г. 14:03
Как известно вся недвижисость и земля на которой расположены католические церкви входит в состав и собственность государства Ватикан. Это значит, что прямо в центре нашего города будет находится территория вражеского государства Запада. Через эту черную дыру на на нас польется Оранжевая Волна Революций. Нельзя допустить этого.
Я уже не говорю, о том что органный зал превратится в резидентуру ЦРУ и филиал штаб квартиры Березовского.
Вобщем я прозываю всех выйти на митинг-пикет о недопустимости продажи Земли Русской западным государствам
точно, неделю ж назад очередного еретика казнили
А инквизицию попробовать не хотите?
попытался вспомнить сцены со скандалящими в очередях за святой водой или тряпкой католиками.
конечно, может это у меня просто память плохая..
многие храмы православных использовались как склады - на каком праве они возвращены обратно? чем католики хуже?
приходят дяди в масках, выселяют из квартиры, определяют суток на 15 куда повеселее. а по возвращении узнаем, что квартирка уже и не наша - документы какие надо подписаны, все в шоколаде. Интересно, насколько прогрессивно или примитивно пострадавшая сторона будет рассуждать в такой ситуации. Какие могут быть претензии? Жизнь-то ведь изменилась!
У нас есть католики? Вау.
Верните мне все богатство, которое было у прадеда: земли и стада. Можно мясом и постепенно.
"кем построен тому и принадлежит" - верните мне поместье моего прадеда на украине, а "ноприльский никель" верните народу. нельзя так примитивно рассуждать жизнь изменилась.
"сравнивать католиков и православных дикость" - в чем дикость то? - абсолютно одно и то же найдите 10 отличий?
кем построен, тому и принадлежит. сравнивать католиков и православных - дикость.
Прошу отреставрировать и вернуть мне гадаловские ряды.
папа римский
+ 1 2
23 декабря 2011 г. 12:19
Ватикан - не самая бедная контора. может пусть построят? а то мой ребенок например туда ходит на концерты от музыкальной школы и с чего ради надо государственное имущество разбазаривать? вот я например то же хочу здание себе задаром в центре города и че? у нас ветское государство с равноправием всех субъектов.
Да гнать их поганой метлой из города! Вместе с РПЦ и им подобными.
Папа Римский выкупит за эНную сумму)))
  • Оставить комментарий
  • Войти