Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Католики по-прежнему надеются вернуть себе Красноярский органный зал
А давайте, один из православных храмов отдадим методикам, благо их уже много в городе
А в Кр-ске по-прежнему большой выбор православных ...еров для католических ксензов.
Евангелист
+ 0 0
8 октября 2012 г. 15:29
У религиозников полно зданий, они они мирские... Иисусу негде было голову приклонить. Так и у евангелистов сегодня..:)
Гаражданин
+ 2 0
8 октября 2012 г. 15:09
действительно, какой позор, какие двойные стандарты- православным всё отдать, католиков в зашей! а закон то один!!!! отдайте католикам то что принадлежит им по праву!!!!
"И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове. Они же, придя, говорят Ему: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице, но истинно пути Божию учишь. Позволительно ли давать подать кесарю или нет? давать ли нам или не давать? Но Он, зная их лицемерие, сказал им: что искушаете Меня? принесите Мне динарий, чтобы Мне видеть его. Они принесли. Тогда говорит им: чье это изображение и надпись? Они сказали Ему: кесаревы. Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. И дивились Ему." от МАРКА
о чем сыр-бор? 100 посадочных мест в костеле для концертов!!!!! всего 100 мест. и из этих мест идет борьба? Если вы против католиков в России, тогда надо закрыть все православные храмы по всему миру! всем кто хочет вернуть, типа забранное имущество коммунистами надо читать законы!!!! закон о возврате культовых зданий верующим есть, а возврата магазинов и заводов НЕТ!
нужно вернуть костел, именно вернуть то что забрали и не позориться. кому нужен этот орган? за 30 лет его один раз ремонтировали. он разрушается и большое количество труб не работает! есть специальный протокол о качестве органа.
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
8 октября 2012 г. 02:25
Комиссар движения "НАШИ":Как известно вся недвижисость и земля на которой расположены католические церкви входит в состав и собственность государства Ватикан. Это значит, что прямо в центре нашего города будет находится территория вражеского государства Запада. Через эту черную дыру на на нас польется Оранжевая Волна Революций. Нельзя допустить этого.
Я уже не говорю, о том что органный зал превратится в резидентуру ЦРУ и филиал штаб квартиры Березовского.
Вобщем я прозываю всех выйти на митинг-пикет о недопустимости продажи Земли Русской западным государствам

с каких это пор Ватикан враждебное для нас государство? с каких это пор земляля под храмом становится автоматически Ватиканской? ты че курил, придурок?
Православный водитель
+ 0 2
7 октября 2012 г. 23:55
Храм надо вернуть церкви, только не католикам, а православным. Тогда вопрос что делать с органом решится за 2 минуты. Приедет патриарх Кирилл, попросит храм в РПЦ, и все, проблемы с органом не будет. Будет орган мешать православной службе - органы разломают и сожгут за 10 минут. Будет мешать католической службе - на*** католиков.
Если у кого-то вопросы чем католики хуже православных (хотя у них на 100% совпадают священные тексты и обе ветви часть базовой христианской), то ответ простой.
Когда 1,5 тысячи лет назад патриарх Константинополя поругался с папой римским, все католики отныне и навсегда стали грязными еретиками, пригодными только для ублажения православных.
А православные остались настоящими христианами, которые попадут в рай.
Договорятся папа с патриархом по другому - будет наоборот.
А пока они еретики и храм мы им не отдадим.
  • Оставить комментарий
  • Войти