Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
ww:
[quote="красноярочка"]
Есть проблема с почтовиком на планшетнике, он может забирать почту не чаще, чем раз в пять минут, то есть сообщение о змз в туве пришло через 119 секунд на мой адрес, а почтовик только через пять минут подаст сигнал. Кто-нибудь знает как заставить его забирать почту сразу после того, как на мой адрес пришло письмо? (Ос андроид)

тот же вопрос на мас ос
[/quote]
У меня идея была такая - зарегистрировать почту на smsmail.ru (это сервер который почту перенаправляет на sms) и на телефон сразу получать сообщения. Правда сервис smsmail.ru не бесплатный, 3$ в месяц, ну да и хрен с ним.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:52
Люди, кто рядом с СШГЭС живет, правда что обводной канал построили?
красноярочка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:47
Можно попробовать на сайте мэйл.ру (если там почта) забить номер сотового, может тогда будут сразу смс прямо с почтового сайта присылать. Напр на моем планшете есть встроеный 3g модуль и симка мегафона, через которую работает интернет, можно вбить номер этой симки, чтобы смски сразу на планшет шли, а не на телефон, так быстрее получится проверить почту. Если нет планшета, то можно настроить на телефоне выход в интернет, чтобы сразу как пришло смс уведомление, проверить письмо и посмотреть насколько сильное змс произошло.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:46
Эх, восточнее бы км на 100-150 - там свеженькие вулканчики:))) глядишь - повеселее стало бы:)
Ну и хохмочки у вас.
Александр Сарыг-Сеп:
АСФилиал река Дерзиг, приток река Осерцово, р.Моралий хвост (3 км. вниз предпологаемый вулкан высота 2010 м.) Европа 4,7 почти вершина реки Шуй (до вулкана 8 км. на северо-запад)

Эх, восточнее бы км на 100-150 - там свеженькие вулканчики:))) глядишь - повеселее стало бы:)
Тувинец из Кызыла
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:43
красноярочка:
Есть проблема с почтовиком на планшетнике, он может забирать почту не чаще, чем раз в пять минут, то есть сообщение о змз в туве пришло через 119 секунд на мой адрес, а почтовик только через пять минут подаст сигнал. Кто-нибудь знает как заставить его забирать почту сразу после того, как на мой адрес пришло письмо? (Ос андроид)

Попробуй посмотреть в настройках почтовика. У TheBat! (который для Windows XP, Vista, 7) можно выставить в настройках хоть 1 мин, хоть 60.
красноярочка:
Есть проблема с почтовиком на планшетнике, он может забирать почту не чаще, чем раз в пять минут, то есть сообщение о змз в туве пришло через 119 секунд на мой адрес, а почтовик только через пять минут подаст сигнал. Кто-нибудь знает как заставить его забирать почту сразу после того, как на мой адрес пришло письмо? (Ос андроид)

тот же вопрос на мас ос
красноярочка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:34
Есть проблема с почтовиком на планшетнике, он может забирать почту не чаще, чем раз в пять минут, то есть сообщение о змз в туве пришло через 119 секунд на мой адрес, а почтовик только через пять минут подаст сигнал. Кто-нибудь знает как заставить его забирать почту сразу после того, как на мой адрес пришло письмо? (Ос андроид)
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:33
АСФилиал река Дерзиг, приток река Осерцово, р.Моралий хвост (3 км. вниз предпологаемый вулкан высота 2010 м.) Европа 4,7 почти вершина реки Шуй (до вулкана 8 км. на северо-запад)
красноярочка:
WW, попробуй пройти по этой ссылке
https://seishub.ru/mailman/listinfo/seismic-report

cпасибо!
красноярочка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:21
WW, попробуй пройти по этой ссылке
https://seishub.ru/mailman/listinfo/seismic-report
красноярочка:
мне на почту через 119 секунд пришло извещение о последнем змс в туве

где подписка? не могу найти ее на сайте
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:20
Александр Сарыг-Сеп, а гул был или просто толчок?
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:19
Получается, что наше мчс может делать оповещение уже через 2 минуты.
красноярочка
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:17
мне на почту через 119 секунд пришло извещение о последнем змс в туве
Красноярочка:
крск, А меня подписали ! И весь день присылают отчеты о змс на почту. Я почту настроила на планшете на автопроверку каждые пять минут и поставила звуковой сигнал на вхдящие письма.

А где именно это? не найду что-то
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:10
5.1 зарегистрировали.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:09
Дозиметр пока ещё не изучил его особо, но замерил на работе и дома гамма излучение, в норме 0,13 - 0,20 милизивертов/час
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:07
У меня "маятник" на люстре немного закачался.
Николай Кызыл
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:06
в кызыле тряхнуло
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 20:05
В 20:03 толчок с затяжным гулом 20 секунд на 4,0
Евгений:
[quote="Тоже из Красноярска"]
Блин, мало змс на нашу голову, так еще и взрывные работы ведут(

А может змс и есть результат взрывных работ? Просто слухи некоторые ходят.
[/quote]
А руду как добывать? Это всего лишь слухи
Тоже из Красноярска:
[quote="Евгений"]
[quote="Тоже из Красноярска"]
Блин, мало змс на нашу голову, так еще и взрывные работы ведут(

А может змс и есть результат взрывных работ? Просто слухи некоторые ходят.
[/quote]

Да все может быть, причины змс и искусственные бывают. Я вообще не представляю, как они хотят жд дорогу строить, ведь это придется горы взрывать, а там и так трясет не переставая.
[/quote]
Ходят слухи, что горы взрывают для строительства Путинского бункера на границе Тувы и Алтайского края.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:40
Евгений:
[quote="Тоже из Красноярска"]
Блин, мало змс на нашу голову, так еще и взрывные работы ведут(

А может змс и есть результат взрывных работ? Просто слухи некоторые ходят.
[/quote]
Да все может быть, причины змс и искусственные бывают. Я вообще не представляю, как они хотят жд дорогу строить, ведь это придется горы взрывать, а там и так трясет не переставая.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:38
Александр Сарыг-Сеп, что ваш прибор показывает?
Тоже из Красноярска:
Блин, мало змс на нашу голову, так еще и взрывные работы ведут(

А может змс и есть результат взрывных работ? Просто слухи некоторые ходят.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:36
Затишья не было, гул был все два месяца.
Ну вот и "нагудело", ведь понятно, что это какие-то процессы в глубине земли происходят.
Тоже из Красноярска
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:33
Блин, мало змс на нашу голову, так еще и взрывные работы ведут(
Сандаровна
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:27
Красноярочка:
Я правимльно заметила, что перед сильным толчком 26 февраля было некое затишье в Туве?
Затишья не было, гул был все два месяца. А 26, примерно в 10.30 немного трясло
  • Оставить комментарий
  • Войти