Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
)))может что нибудь нашли?))напр.инопланетян)))
Правда что ли про 16 тыщ?
приблизительно на каждых 20 тувинцев по 1 МЧСовцу получается. Действительно на мысли наводит, если это правда.
если там никаких разрушений нет, ни каких пострадавших нет то зачем туда отправили всех МЧСовких спасателей и какравны машин ? - загадка природы?
можно не беспокоиться, но " а вдруг" ?
у нас на юго западной части камчатки сегодня 5.1 балла,это очень далеко от Петропавловска-Камчатского правда, так что ничего не почувствовали. Так что не вы одни такие) все нормально!)
кто говорит что 16 тыс. было50.посчитали наверное с местными
Может Шайгу под шумок себе на заимку рабочих привёз... Домик срочно, до нового года построить нужно...
Ваш враг - это страх.
"а сами МЧС толпами шлют и тишина."
Вот-вот, подозрительно все это, в Туве собралось пол-армии МЧС и чего они там делают? Сегодня сообщили что пострадала одна школа. Из-за этого стоило в Туву 16 тысяч МЧС-вцев отправлять? Странно всё это, что-то скрывают от нас.......
бывший житель Камчатки
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 15:13
Не землетряс был правда какой-то странный, плавный как качка на судне. Особенности местности?
как отменить... да очень просто- закалачиваем к ядру эту плиту которая шатается и всё нормально...)
что вы говорите! хватит шутить.
ура, люди! Землетрясения не было, это был направленный взрыв для заделывания тиктонического разлома. В следущий раз предупредят Кужегетовича перед взрывом, а он нас об ожидаемом землетрясении с точной датой, все будут довольны)
хмм... и как это отменить? не такие всемогущие.
надоело землятресение хватит его терпеть - отмените его..
БЭмБи, заходи на другую тему. кто тебя держит? Насчет подарков не беспокойтесь-все готово!
Что то не все чисто с этим землетрясением.Это не обычное землетрясение.....от нас что то скрывают.Либо оружие испытывали,либо летающий обьект упал!
здраствуйте! выспалась, с компом в обнимку. дальше по утренникам детей. покатались на катке. а вот открытие городской елки Кызыла долго ждать пришлось, замерзли и домой-печку топить. вроде все спокойно, жизнь нормализуется. народ уже смеется, вспоминая про ту ночь. но все же чувствуется испуг.
По делу - периодически подтрясывает(официальный источник данного ресурса "Александр Сарыг-Сеп"). власти говорят, что всё хорошо, а сами МЧС толпами шлют и тишина...
аминь брат! ёу! и сосед и путе и НЛО не козлы!!
это мы козлы просто!!
шариш ;)
Все, хорош флудить.
Давайте по делу
Золто. Да всё это понятно... может и в правду лень, нежелание, привычка...Для меня америку не открыл...
Елена. ЗОЛТО нашла гормонию в себе, а вам этого не дано. Она не призывает верить или что то ещё делать.
+1,
А ты подумай, зачем ты всё это привлекаешь в свою жизнь?
Рост цен лично на мне никак не отражается последнее время, именно после того, когда я перестал мыслить как ты. Нашел работу, где мне платят в 3 раза больше, чем я получал раньше. Нежданно-негаданно бабуля подарила мне одну из двух своих квартир (хотя помимо меня у неё еще 5 внуков, мыслящих как ты)Но и это не предел моего позитива, поэтому хочешь жить в нищите продолжай мыслить в том же ключе. а хочешь что-то изменить в окружающем мире - начни со своих мыслей. Впрочем, что-то мне подсказывает, что тебе этого не хочется, кто же будет ныть, на жизнь жаловаться и винить во всем американцев. Только помимо себя ты обрекаешь на нытье и недовольство свою семью и, самое главное, детей. Запомни, каждый достоин той жизни которой он живет в данный момент, ведь весь негатив активный или пассивный возвращается к нам и нашим детям в семикратном размере. Да, так же и позитив. так что удачи тебе по жизни, если пришло для тебя время осмыслить, то что я сказал, ты поймешь и жизнь у тебя изменится в лучшую сторону, но этого надо ЗАХОТЕТЬ и начать мыслить не так как нас учили с детства, не так как мыслит Елена. Мы живем в изобильной Вселенной, где всем всего хватает, только лишь надо знать, что тебе действительно нужно, чтобы пройти по этой интересной дороге с названием ЖИЗНЬ, а не проползти со стонами: "вокруг все козлы: и сосед, и Путин, и НЛО..."
Евгений-БСМП
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 14:36
На данный момент я склонен думать что это природное землетрясение т.к. в этом районе действительно сходятся тектонические пласты и трясет довольно периодично. Это показывает история. Все остальное, что касается вспышек и лучей и неизвестно куда едущих лже мчсников, мотаем на ус и ждем более точной информации от очевидцев.
ЗОЛТО я обсолютно с вами согласна.Вера без дел мертва.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.Желаю любви. мудрости .счастья света в душе и добра.
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 14:25
Я как работник районной администрации говорю, что не было ни одного МЧСовца, а тут сказали что 5 машин спцтехники ехало к нам в район уже по нашей дороге Кызыл-Сарыг-Сеп, но как же в администрации то никто даже не заехал и куда они едут никто не знает.
В 1905 г. в том же районе было зафиксировано землетрясение силой в 8.7 балла. Что же до этого, то очень странно, что его зарегистрировали только российские датчики, по данным европейских сейсмологов было несколько землетрясений, самое сильное - 6.6 балла. В то время, как землетрясение в 9.5 баллов (по сообщению ИТАР-ТАСС) стало бы мировой сенсацией. В общем, что-то мутное с этим землетрясением.
P.S. Землетрясение в 9.0 баллов превосходит 8-балльное примерно в 30 раз, все еще помнят Японию. Ситуация выглядит так, как будто на город средних размеров сбросили атомную бомбу, а после взрыва жертв и разрушений не обнаружили.
http://news.ru.msn.com/
Золто Жизнь замечательна и прекрасна... Цена за услуги ЖКХ выросли, бензин дорожает, Вода холодная, горячая дорожает, отопление дорожает, цены на продукты растут - зарплата стабильная, не растёт..... жизнь замичательна и прикрасна!!!
Александр Сарыг-Сеп
Еще 27-го такая мысль закралась, но подумала: бред
  • Оставить комментарий
  • Войти