Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Восстановление сгоревшего в Эвенкии детсада закончилось коррупционным скандалом
Губернатору Льву Владимировичу Кузнецову!!!
Нижайше просим вас разобраться с этим скандальным делом, докопаться до истины так сказать, реабелитировать имена честных людей! Я глубоко уверен что это судебная ошибка. Мы не воры, мы не быдло, мы не халявщики мы северяне и труженики!!! Просим все же посодействовать получить нам особый статус!!! Он нам очень нужен, как правильно сказал в интервью Петр Иванович. И будьте уверены Эвенкия будет подерживать вас всегда!!! И Край в обиде не будет. Как сказал Иваныч мы жемчужина Красноярского края!!!
Кто нибудь напишет а что с департаметом строительства ,там как все хорошо?
Слуга Закона.
+ 0 0
19 января 2012 г. 19:02
Готовься Андрюша! Ответишь перед законом по полной программе, за все, что натворил на земле Туринской хапая миллионы. Чувствуется по постам нервишки сдают, уже не все двери коррупционеров открываются, резерв на взятки кончается...
Я предлагаю нормальным людям перестать объясняться с эти говном.
Национал,красноярец да все давно поняли, что вы, как раз всё, то говно, которое в Туре засело и хрюкаете или верней ввизжите, как свиньи. Ни фига не долго осталось, к ногтю скотов! Не Вам выводы делать кого и за что убирать, жопу в горсть и тийкате, пока не поздно. Ни какой Фазылзянов не виноват, вас уродов занесло на эту землю, вот это точно не повезло. Вас к ногтю, а то как псы нашкодившие, пометили район своим дерьмом и всех стараетесь теперь обгадить. А тебе придурок я не только брево проверну!
робио гуд
+ 0 0
19 января 2012 г. 18:48
Национал ты из них таймырчан ,хочешь знать у себя спроси
Радуйтесь что у Вас что-то новое есть. У нас в Красноярске давно уже ничего нового нет. Откаты?!?!? Так они везде были, есть и будут. Это же смысл жизни всей Русской )) Или как их там прежних властей не интересовало ничего вообще? Не поверю никогда. Дайте ссылку про компанию почитать про которую все говорят. В новостях нет ничего. Где вы все узнаи про это?
Красноярец
+ 0 0
19 января 2012 г. 16:39
Робин Гудик ничего не сможет представить! "ты в курсе сколько процентов новая команда берет с предпринимателей и что нового они принесли в жизнь эвенкии ,может быть новые объекты или новые программы" Неграммотная чукча таежная! На словах все герои, а на деле!
Из интервью главы Эвенкийского района Петра Ивановича Суворова "В течении весны-лета шло строительство совершенно нового теплоснабжающего объекта и нынешней осенью котельная начало подавать тепло в жилие дома и учреждения Ванавары. Не скрою, есть нарекания от жителей нескольких домов. Но они никак не связаны с новой котельной: жилой фонд ветхий, отсюда и холод в квартирах. Это ситуация на контроле, она решается. Еще одно радостное событие. В марте 2010 года из-за пожара поселок Ессей остался сразу без двух таких важных объектов - десткого сада и школы. Сейчас ребятишки ходят в дестад, о нрасчитан на 75 мест. Здание дошкольного учреждения выстроили за рекордные сроки - менее чем за два года... Надеюсь что краевые парламентарии примут закон об особом статусе Эвенкии. Нам этот закон необходим. Дело в том что не все можно решить из Москвы применимо для Красноярского края, точно так жене все можно решить из Красноярска для Эвенкии"
Тут такие все осведомленные собрались смотрю по событиям в Эвенкии. Тетя с Транс-Агента - почитайте внимательно решение ФАС. Там же все написано. Представьте что это не про Вас а про ООО "Парашка". И ничего личного. Это наша работа в ФАС - доказывать что Вы воры. И надо еще поинтересоваться почему уголовное дело еще не возбудили на Вас. Садик Вы построили - ну спасибо Вам скажут дети и родители, а вот как Вы постоили - это другой вопрос.
Красноярец
+ 0 0
19 января 2012 г. 15:33
главе администрации Виктору Сергеевичу Яроцкому
1. Гоните бывших!!! (таких как Андрюха и эвенкиец) "Суд вынес ошибку!- это же надо!
2. Руководство Ванавары снять за солярку, чтоб Андрей успокоился и не мерз
3. Тратить краевые деньги на действительно полезные вещи (Вон в Туре средняя школа в любой момент может рухнуть)
4. Местному населению нахлебников нифига ничег оне давать (пускай спасибо скажут что Гэсс не строят)
5. ТЭЦ сделайте.
6. Увольте всех, кто работал с Боковиковым, Золотаревом и Малашием (это уже не люди, это...)
7. Покажите всем кто в Эвенкии босс.
8. Напомните Районному совету если их недодепутаты хоть еще раз заикнуться о особом статусе, будут получать такие мизерные гроши, которые еще Якимов еле еле собирал в далеком 1995.
s.p. значит и Анатолий Квашнин здесь замешан был, вот куда все ниточки туда идут (какая жалость что уже не полпред, ответил бы...)
А студия в других местах спасибо всем ,людям не приятно смотреть ваши коментарии
робин гуд
не, не в курсе...цифры и факты в студию
робин гуд
+ 0 0
19 января 2012 г. 15:06
Национал ты в курсе сколько процентов новая команда берет с предпринимателей и что нового они принесли в жизнь эвенкии ,может быть новые объекты или новые программы
андрей - значит ты точно хрен забей...
Чувствуешь, как бревно проворачивается в в твоем заднем проходе...)))
100 постов, из них смысла - 0, кроме истерического крика - вон из Эвенкии!!! ничего непонятно...всех обосрал, всем помоев на голову налил...
эээхх...это ты чукча, уж ценил бы тех, на чье земле живешь... андрей - Хрен забей - смешной тупорогий червяк
слышь ты придурок не понятно национальности, ни кто такому дерьму ни чего обосновывать не собирается. Это ты, что за чукча такая безобразная, которая даже про полпреда знает? Собирайте свои жопы в горсть и бегите из Эвенкии. Уроды! Таких националов в зоопарке держать надо или в яме поганной!
Типа для тетеньке без подписи, но мы поняли что это был пост от супружницы руководителя ОООшки
А как вам это (материал с сайта):
При этом Красноярским УФАС России были установлены факты личной заинтересованности одного из членов районной комиссии по ликвидации последствий пожара в детском саду... )))))))))))))) уж не вы ли были в этой комиссии то, а? ))))))))))))
Эвенкиец с катушек кажись слетел:
"Суд вынес ошибку! Трас-агент невиновен, администрация Эвенкии невиновна, детский сад мы построили!!! Ребята, надо обжаловать! Что это такое? За Эвенкию!!!" (с)..))))) тут даже комментировать не нужно...редкий горлопан-дебил
Андрей, а ты вот Яродского уродским с какого перепугу называешь? Обоснуй, как бы ответь за свои истерические слюни во все стороны. Мне то на него глубоко пофиг, но может и ты не Андрей а Х-й или хрен забей, какой, а?
"Вроде появились новые люди, поставленные умными краевыми людьми, мы и думали, что люди принесут что-то новое, хорошее, ну хотя бы год или два"... (с) Ага, Андрей-хрен забей, появились там у вас новые люди, попытались выстроить новую команду, новую политику, так нет, "местная элита", куда видимо входит и Адрей-хрен забей забилась в истерике...ай-ай-ай...от кормушки оттягивают, как же мы пи-ть то будем... смешны ей-Богу эти жеманные потуги...
PS. По слухам руководитель ООО «Транс-Агент» выходил даже на бывшего полпреда Президента по округу, что бы разрешить этот вопрос...наверное можно представить сколько предлагалось? но чет не проканало...
Красноярец
+ 0 0
19 января 2012 г. 11:11
А вы эвенкиец и Андрей тот же не позорьте Эвенкию свою!!! Не жалуйтесь что теперь вы выполняете нашу волю, а не волю Москвы. И будете жить по районым меркам! (хватит на них бабла тратить на нахлебников). "Я смотрю и главу администрации и посёлка Ванавары тут знают, и Якимова". - извините сайт ваш драный читаю, все таки что не скажи хоть раз побывал в Эвенкии никогда её не забудешь и будешь интересоваться по не воле. Якимова знаю по 1995 году, еще раз вот руководитель то был, управленец. Я ржу? да я возмущаюсь до какой степени эвенкийские власти докатились! На народ плевать, а деньги загребают лопатой. А Ты Андрей к нам съезди посмотри как Красноярск изменился за эти годы. Яроцкий гони бывших!!! Ставь везде наших.
Кому-то очень надо и видимо не бесплатно, чтобы все поднималось. Думаю все очень просто, Транс-агент не дал денег новой власти, решили его выставить с рынка. Путь всегда один-правоохранительные органы. Единственное не расчитали, что в край "выльется", а здесь и самим надо ответить за халатность, коррупцию и т.п.
проходил бы ты дальше
О какие у Вас тут дебаты, на самом деле всем нужно давать время, что бы судить. Не думаю, что за тот год который работает Яроцкий можно его хаять. Уверен, что за то время пока он находится во главе Администрации он толком даже ни чего сделать пока не успел, а проблема с детским садиком произошла до него и еще ряд проблем где ООО "Транс-агент" успел засветится не с лучшей стороны, то же были до прихода Яроцкого и так называемой его команды, которую он со скрипом уже год пытается сформировать, что бы попытаться привести работу администрации в нормальный вид.
Ведь ни кто не скажет против того, что при приходе новой "метлы" ломаются старые годами отработанные схемы работы и формирование новых схем для того, что бы работа администрации как минимум была понятна для людей живущих в регионе и что греха таить и для краевых властей. По этому думаю, не стоит долбить по клавиатурам и своими постами полными ненависти засорять комментарии, а просто немного подождать до того, когда нынешняя администрация сделает, что либо толковое за время своей работы...
Ребята хорош всякую фигню писать. Что не понятно ни кому, что это за Красноярец хренов? Я да я, да ни кто ты, и звать тебя ни как, такого дерьма в любом городе полно. Не позорь Красноярск, не называй себя его жителем, таких как ты надо в тундре селить. Халявщики!
Для Яродского, или уродского верней: А ты приедь сюда тогда и посмотрим где у нас умники живут, и кто из нас заморожен! Одного чедовека можно было из красноярцев почитать, это Иван Ивановича, но информация, к сожалению, у Вас красноярская, и правда тоже красноярская, а рассуждения в принципе нормальные. Мы и сами не думали, что так вот просто и главное быстро можно захватить район, и даже создав здесь чёрти что, продолжать тащить бабки. Вроде появились новые люди, поставленные умными краевыми людьми, мы и думали, что люди принесут что-то новое, хорошее, ну хотя бы год или два. А эти ребятки не для этого сюда приехали. Я смотрю и главу администрации и посёлка Ванавары тут знают, и Якимова. Да просто я понимаю, что этот Красноярец из этой же сладкой парочки, из кодлы. (Иванычу): К такому дерьму успакаиваться нельзя, таких, как гнид давить надо, тогда и край другим станет. Я то я смотрю сидит, наверно, рожа перед компом и ржа пишет всякую хрень.
Красноярец
+ 0 0
18 января 2012 г. 23:21
Яроцкий гони бывших!!!
Красноярец! А не пошел бы ты! Развел здесь писульки никому не нужные. То что ты нас быдлом считаешь, это и так понятно. "Котельную в Ванваре еще раз кто построил?" - не ты же строил жмот, ты бы не построил! А настоящие красноярцы, которые Ванавару не кинули, настоящие красноярцы - как правильно написал Иваныч те, кто окликнулись на наши беды . Ты вот и все тебе подобные чего хотите доказать? А ещё поливаете наших эвенкийцев честных (Скороходова, Малаший Ярослав Романыч и др.). У нас не воруют как у вас воруют. А ты национал предатель! Какой ты... Хуже красноярца, обвинять честную женщину с детьми! Все за Эвенкию. Суд вынес ошибку! Трас-агент невиновен, администрация Эвенкии невиновна, детский сад мы построили!!! Ребята, надо обжаловать! Что это такое? За Эвенкию!!!
Красноярец
+ 0 0
18 января 2012 г. 20:32
Котельную в Ванваре еще раз кто построил? (за место той, которую пьяный кочегар Зарубин взорвал по халатности и сам погиб) мы построили!!! А то что вы заблоговремено улизнули из администрации заблоговремено когда Малаший собирался удирать - это не оправданье. "Я работала в другом департаменте" - у вас че здание администрации на 10 этажей? Рядом работайте и знаете друг друга! Договориться - раз плюнуть (тут и жене не надо в нужном департаменте работать, главное что в администрации и чаек и конфеты и денежку нужному лицу).
Я работала в другом департаменте,который занимался котельными и дизельными,к работе мужа не имела отношения,ушла,до назначения ЯРоцкого,он меня звал на работу,я выбрала семью.все что вы пишите...К данной статье не имеет значение,постройте сами чего нибудь
Красноярец
+ 0 0
18 января 2012 г. 19:04
А я о чем! круговая порука, панибратство и крышевание от шишек администрации до комесрантов, залетевших в Эвенкию отмыть бабки (да и местной власти подкинуть)! Эй Робин ты Гуд - ты так себе жизнь в эвенкии представляешь - воруй у богатых отдавай бедным? (Щас! Все в карман свой) Десткий сад - это лишь видимость, мишура - а поднимишь её что увидишь? Череп. Яроцкий гони всю эту мразь, засевшую там. Нечего с ними церемониться. Гнать их и гнать.
робину (мать его) гуду
садик хороший,посмотрите фотки на эвенкийском сайте,дети и воспитатели в-восторге (с) Да никто и не отрицает, респектуем так сказать, за качественную работу
фас с подачи определенных людей принял решение что бы задовить транс агент (с)
Ну-ну...больше соплей, больше драйва, больше динамизма в голосе... ай-яй-яй... а ничего, что в депратаменте, который выбрал ооошку транс-агент, работала (как бы между прочим) супружница руководителя (бесславно преследуемого) руководителя этого самого транс-агента...???? Ниче так, да? Которая, как возник вопрос по этому контракту (еще до Яроцкого) благополучно и вопремя свинтила оттуда...
андрею...
Гггг..у вас там в Эвенкии все такие же шибко умные:
"Слыш Губернатор ты бы туда съездил и посмотрел, как люди живут! Вы по себе меряете, что же Вы не упоминаете роль краевой власти? Край не дал ни копейки на этот садик"...
Ну-ну... ООО «Транс-Агент» на свои кровные построил? Или может у Эвенкии такой бюджет зашибенный, что они свои выделили?
Учи мат часть, замороженный
  • Оставить комментарий
  • Войти