Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Камень
вышло даже страшно!...
*львом. не льдом, конечно, хотя вышло смешно-)
да, метафора поедания уборщицы льдом мне тоже приходила. интересно, если бы Светлакову за неудачу оно грозило, он бы пробовал? хм...
"ну это же не значит, что она не может попробовать."
конечно, может. просто в случае с фильмом Камень, если развивать вашу метафору, уборщица попробовала, и лев уборщицу съел. ну, или не съел, но пожевал изрядно. за храбрость попытаться, может, уважать и можно, но результат вышел ни к черту
ну это же не значит, что она не может попробовать. что вы думаете, что если человек работает уборщицей, то у него ни задатков, ни талантов, ни мечтаний, ни целей нет? может тесно Светлакову стало в рамках жанра. Джим Кэрри, например, тоже начинал как сугубо актер комедий. Но "полез" ведь зачем-то в большое кино, и очень даже удачно.
Возможно, что и зря. Высмеивал власть и прочее на тв - респект. Делал бы это, совершенствуясь, дальше. Зачем в большое кино полез? Дома бы экспериментировал и в юмористических скетчах на каком-то там канале. А то получается, если уборщица в цирке прекрасно справляется с уборкой вальеров, аналогично она справится с дрессировкой льва?... хм...
Для Васе
Да если-бы только с Якубовича. Думаете он сетку вещания и программы подбирает?
Так согласен. Центральное ТВ, а фигня полная. Концерты с одними и теми-же рожами. Да трёп базарный. Очень низко для главного канала вещающего на всю страну. Да ещё, наверняка, в том числе, за бюджетные деньги.
30-цать, и что? В курсе,Кэп,спасибо что напомнили, но с приходом Якубовича центральное тв стало медлено деградировать в "базарное" телевиденье с ток-шоу вроде "пусть говорят". Светлаков, кстати в "Нашей Раше" как то простебался над этим "шоу" - "...поставили бы камеры на базаре и снимали, как там бабы орут...".
вы сами начали эту тему развивать-)
а ещё говорят, что это простое новое русское кинофуфло, не имеющее отношения к реальной жизни. а вон на какой злободневный уровень дискуссии провоцирует!
Внешний вид русского рядового мужчины - это большая пичалька. И Светлаков - не худший вариант, хотя бы одевается отлично, в отличие от большинства мужчин г. Красноярска.
"кругом не Эштоны Кэтчеры ходят, а вот такие вот мужчины"
ужасы какие говорите
Для to Ъ
Лет сколько? Причём тут Якубович и "своим Поле чудес".
Вообще-то первый ведущий, и автор программы был другой человек...
Вы думаете что "быдло" смотрит КВН?:) Культура на ТВ уже давно деградировала, Якубович со своим Поле чудес был первопроходцем, а апогеем же можно считать нечто вроде Дома-2 и Каникул в Мексике. Про Светлакова вы зря так, хотя бы, потому что он один из немногих юмористов, кто может едко высмеивать власть в эфире первого канала.
видимо, цель автора - написать язвительный отзыв ради язвительного отзыва. Мне фильм понравился, Светлаков - не драматический актер, но, я думаю, что заслуживает внимания и уважения то, что человек захотел сделать что-то новое и выйти из амплуа, как вы говорите, "уральского быдла". Меня фильм не раздражал, понравились новые лица в фильме, понравилась операторская работа. про некрасивое лицо на постере - оглянитесь вокруг и может заметите, что кругом не Эштоны Кэтчеры ходят, а вот такие вот мужчины.
Кто такой, Светлаков? Когда-то играл роль "уральского быдла" в кавэнэ, как мне помнится. Но раз снимают, то, наверное, спрос на эту персону имеется. Культура в лице таких деградирует, что верно, то верно.
команда талантливых специалистов
+ 0 0
21 января 2012 г. 22:11
Светлаков достойно продолжает дело деградирования культуры Русского народа.
я вчера купила билет в кино, и шла просто посмотреть на Сергея в другом образе. После просмотра не пожалела что сходила, осталась довольна, мои ожидания оправдались, Светлаков хорошо сыграл , очень мне он там понравился, с удовольствием буду следить за его актерской карьерой, с радостью посмотрела бы еще фильмы где у него драматическая роль, надеюсь это не последний серьезный его фильм. Сюжет нормальный, мне лично скучно не было смотреть. Сережа молодец!
"быдлячье-напористыми дворовыми интонациями в удручающе монотонном голосе". Опять перебрали. Хватило бы и "быдлячье-напористых интонаций". Иной раз очень помогает полфразы просто выкинуть, хотя кажется, что жаль. Я через это уже прошёл.
дом у бизнесмена на берегу был очень красивый и пальто у олеси судзиловской в начале фильма симпатичное. в остальном, кошмар. особенно когда светлаков говорил что-то.
Концовка обзора - шикарна...
Ггггг...
Большой обзор на банальное Говно под маркой российское кино...
Полный шлам
Коля Реальный
+ 0 0
20 января 2012 г. 17:04
Билета у меня не было, я вобще далеко сейчас от кинотеатров с русскими фильмами. Не расстроился, спасибо.
Коля - спасибо мне ещё скажете
Смешнее всех смешных
+ 0 0
20 января 2012 г. 17:02
"если ровно через сутки папа не покончит с собой, мальчишка умрёт"
О, этот тонкий уральский юмор.
"А если кто-то третий узнает о нашем разговоре, я буду вынужден сам себя съесть без соли."
Ей-богу, всё идёт к тому, что скоро чувство юмора будут преподавать в школах.
Безуспешно, конечно же.
ну нафиииигааааа сказалииии
*сдал билет*
он в конце умер
так он стал хорошим то в конце или как?
это что
в фильме он есть топлесс и ещё в эротической сцене
Мне больше все отвращало (и отвращает) от фильма это отвратительный постер с некрасивым лицом СС. Додумались ***
  • Оставить комментарий
  • Войти