Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Камень
Российское кино настолько деградировало? или я давно не ходила в кино? Что там к чему? кто-нибудь мне обьяснит?
С.М.:
"детей как было жалко до просмотра фильма, так и осталось их жалко"

ну то есть в принципе можно было и не смотреть, ничего не изменилось внутри?

По-человечески жаль. Ведь в жизни очень часто такие люди встречаются - никому не нужные, озлобленные на всех и вся, думающие только о себе. Жаль Камня. Не нашел себя в жизни. А фильм хороший. Для тех, кто хочет и умеет задумываться о судьбе.
"детей как было жалко до просмотра фильма, так и осталось их жалко"
ну то есть в принципе можно было и не смотреть, ничего не изменилось внутри?
Так долго шла реклама фильма, и вот только сегодня его посмотрела. Ну что сказать? Фильм ОЧЕНЬ сильный эмоционально. Кто был в дет.доме - поймет обязательно. Жестокость присуща этим людям в той ли иной степени. Много, конечно, недоработок, но, в целом, сюжет понятен, роли сыграны на "хорошо", детей как было жалко до просмотра фильма, так и осталось их жалко. Всем родителям срочно обратить внимание на свое поведение действия, а детям - счастья. Хоть где. Хоть у приемных родителей, хоть у кровных. Взрослым выговор с занесением. И еще....:
Дети - это будущее,
Дети - настоящее,
Дети - все грядущее,
Дети - это счастье.
Вот идешь по пустынной ты улице,
А навстречу ребенок.
С шапочкой.
Боль, печаль на его лице,
Думает: "Как бы встретить мамочку!"
Не находит ответа...
И плачет.
И накинет грязный свой капюшон,
Поборов в себе голод волчий!
Не бросайте детей - не надо!
Это вам не мусор какой-то.
Вы поймите -
ДИТЯ - ЭТО РАДОСТЬ!
И лишь любящий чувствует это!
автор отзыва дебил недалекий
можно вопрос не по теме?
будет рецензия на фильм о чем еще говорят мужчины?
Училку то свою он придушил, получается?
с чего вдруг? заколотил в доме просто
Нормальный фильм. С мужем посмотрели. Ему тоже понравилось. Конечно, дома, а не в кинотеатре.
Училку то свою он придушил, получается?
Светлаков - нормальный тип для нашего кино. Уж не хуже чем Галустян в "лучших фильмах". По крайней мере, замахнулся сразу на что-то серьезное, а не на пародию (во всех смыслах).
мимо проходил
+ 0 0
27 января 2012 г. 04:43
Уверен ,что будь на месте Светлакова любой другой артист,хоть из Голливуда,киношку это бы не спасло.К сожалению ,какова страна,таков и уровень кинематографа и какашка очень точное тому определение!
Тоша Крайтон
+ 0 0
26 января 2012 г. 02:18
Какой камень? Он навсегда останется челябинским геем Иваном Дулиным!
Я не ботаник с запредельным самомнением и не мужчина. но мне фильм тоже показался какашкой. А Древо жизни - гениально!
(показываю язык)
Постоянный читатель такой, да, умеет :)
Постоянный читатель испортил малину, перешли на упреки и грубые словечки :)
слушайте
отцепитесь уже от Древа жизни
как будто за последние полгода мне не понравилось больше ничего, что вы лично считаете страшным говном
Пи Эс и не врите про в основном положительные - очень средние рецензии
Что самое занимательное, это то , что вы здесь поталковали облили грязью, либо наоборот, а кино уже в прокате и собирает деньги. И уж точно ему не важно, что о нем думает какой-то "Х".
Постоянный читатель
+ 0 0
23 января 2012 г. 18:43
Рецензии на фильм в основном положительные. Только Сереже Мезенову опять не понравилось. Зато от скучнейшего говна на 3 часа, как "Древо жизни", этот критик писал кипятком так, что затопил соседей. Фильм хороший. Не доверяйте ботанику с запредельным самомнением.
p.s.: Керри - гений, тоже, пожалуй, слишком. Искусство крайне субъективно. Потому приятно, господа, что дискуссия идет в непринужденной форме, с высказыванием мнений без конфликтов.
Д. Керри - гений. Мир - счастлив, Джим - на лаврах.
У Светлакова не вышло. Вы правы, "лицо деградации нации",возможно, слишком. Но каждый подобный фильм с подобными "актерами" в русском прокате - предпоследняя капля, котораяы вот-вот уже выплеснет терпение за края. Потому и критика у многих такая :) Стыдно и грустно за кинематограф.
А Светлаков пусть терпит, раз взялся пробовать укрощать привередливую (ух, чтоб ее нечистая!) публику.
"Кому то хочется посмотреть второй раз "Шоу Трумана" или "Вечное сияние чистого разума"? " вы сейчас что, издеваетесь?
Кому то хочется посмотреть второй раз "Шоу Трумана" или "Вечное сияние чистого разума"?
Мимика Керри и там делал свое (на тот раз) черное дело...
to Ъ и Вася
+ 0 0
23 января 2012 г. 12:28
Считаю тоже, что комикам не место в драм.театре, максимум в драм.кружке, но давайте вспомним Джима Керри - "Шоу Трумана" или "Вечное сияние чистого разума". Кто бы мог подумать, что этот придурковатый на вид кривляка может быть ТАКИМ драматическим актером. Ну попробывал Светлоков, не вышло... Но хаять его в том, что он "лицо деградации нации" все же думаю это слишком!
поедание уборщицы льдом - грандиозное название для пластинки какого-нибудь авангардно-шумового панк коллектива
  • Оставить комментарий
  • Войти