Главная
>
Справка
>
Досье
>
Группа компаний «Сибирский Ориентир»

Группа компаний «Сибирский Ориентир»

Создана в 1999 году,  на сегодняшний день сфера деятельности компании имеет два основных направления:

  • производство теплоизоляционных материалов из пенополиуретана для трубопроводов (ООО «Сибирский ориентир»);
  • производство полиэтиленовых труб (ООО «Сибирская индустриальная тепловая изоляция» – ООО  «СИТИ»).

Продукция предназначена для использования в водопроводных и газовых сетях, на теплотрассах, очистных сооружениях, нефтепромыслах и целом ряде перерабатывающих производств.

Большой опыт, квалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют достичь стабильно высокого качества выпускаемой продукции. Работа с компанией дает возможность эффективно и качественно решать вопросы, связанные с:

  • энергосбережением на объектах ЖКХ и ТЭК;
  • прокладкой новых и заменой неэффективных и изношенных систем водоснабжения и водоотведения на современные полимерные трубопроводы с длительным сроком эксплуатации.

Производство оснащено современным отечественным и импортным оборудованием.

Вся продукция прошла промышленные испытания и сертифицирована. Поставки обеспечиваются комплектом фасонных изделий и вспомогательными материалами. По желанию заказчика осуществляется доставка.

* В 2011 году объем переработанного пенополиуретана увеличился на 5%, объем производства полимерной продукции возрос почти на 30% по сравнению с 2010 годом. С каждым годом наращивает объемы производства и осваивает новые мощности.

Продукция компании неоднократно удостаивалась золотых медалей и дипломов выставок и ярмарок. Так в 2010 году компания была награждена медалью «За освоение производства сборок из труб, изолированных пенополиуретаном в защитной оболочке» («Сибстройэкспо 2010», г. Новосибирск). В 2011 году, предприятие было удостоено награды «За производство и разработку технологий монтажа сборно-разборных теплогидроизоляционных покрытий трубопроводов с применением комплекта герметизации стыка защищенного патентом» («Стройсиб 2011», г. Новосибирск).

Контакты:

660048, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, 47 а

Тел. /факс: (391) 255-53-52, 255-53-68, 221-16-34

e-mail: mail@siborient.ru

www.siborient.ru