Главная
>
Новости
>
Депутат Василий Нечаев о съезде «Единой России»: «Политики и хозяйственники встретятся воочию и пообщаются друг с другом»

Депутат Василий Нечаев о съезде «Единой России»: «Политики и хозяйственники встретятся воочию и пообщаются друг с другом»

1 ноября 2005 18:30
0

Депутат Законодательного собрания края, председатель постоянной комиссии по делам Севера и коренных малочисленных народов Василий Нечаев прокомментировал корреспонденту ИА REGNUM-KNews предстоящий в конце ноября съезд политической партии «Единая Россия» в Красноярске.

«Для съезда Единой России Красноярский край выбран не случайно. Думаю, таким образом, делается ставка на развитие края, его ведущую роль. В последнее время в крае наблюдается динамика развития, рост потенциала региона. Этому, в свою очередь, способствовало объединение Красноярского края, Эвенкийского и Таймырского округов. Съезд в Красноярске, несомненно, хорошее явление для края. Политики и хозяйственники смогут встретиться воочию и пообщаться друг с другом, обменяться советами. А это  приведет к созданию новых проектов и доработке старых, таких как строительство дорог и метрополитена. Кроме того, по программе развития Нижнего Приангарья в край вовлекаются большие инвестиции. В этом году они составляют 77 млн. рублей, что на 20 млн. больше по сравнению с прошлым годом. Съезд пойдет на пользу и этому процессу. Партия «Единая Россия» занимает доминирующее место в государственной Думе, поэтому край должен максимально использовать предоставленную ему возможность», – сообщил Нечаев.

ИА REGNUM-KNews

Рекомендуем почитать