Главная
>
Новости
>
Глава администрации Козульского района насмерть сбил человека

Глава администрации Козульского района насмерть сбил человека

13 апреля 2014 10:41
182

Ночью 11 апреля глава администрации Козульского района Красноярского края, управляя личным автомобилем, сбил в п. Козулька 55-летнего местного жителя. Как сообщается на сайте СК РФ, потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

12 апреля следственным отделом по Козульскому району принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет).

Отметим, что следственные органы не называют имени виновника ДТП, но, согласно информации на официальном портале Козульского района, главой администрации района с 2010 года является Игорь Кривенков.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств данного преступления.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать