Главная
>
Новости
>
Билайн создал семейные тарифы для близких людей

Билайн создал семейные тарифы для близких людей

7 февраля 2020 10:39
1

Билайн разработал новую линейку тарифов «Близкие люди» для семейного и мультидевайсного потребления, где можно объединить все sim-карты семьи или близких людей в одном тарифе. В линейке появилось еще больше возможностей для общения: безлимитные мессенджеры, бесплатные и неограниченные звонки для связи с близкими практически по всей стране. Кроме того, новое предложение подходит для управления всем парком устройств клиентов, включая умные девайсы – единый счет делает понятным и прозрачным контроль расходов в приложении «Мой Билайн».

«Потребность проводить больше времени с родными и близкими становится ценностью номер один для россиян. Первые тарифы для семейного потребления Билайн запустил в 2016 году, опередив этот тренд. И сегодня с нами уже более 4 млн клиентов семейных предложений, довольных простотой и удобством продукта, возможностью экономить семейный бюджет. Мы рады представить новую продуктовую линейку «Близкие люди». Уверена, каждый из нас хочет для своих близких только самого лучшего и качественного. Близкие люди – это не только семья. Наши тарифы для всех, кто хочет понятности и прозрачности в управлении самими современными телеком услугами, ТВ-сервисами. Для тех, кто хочет выгодно общаться с друзьями, родными или просто знакомыми. А также для тех, кто хочет объединить все свои девайсы и умные устройства в одном счете.

Чем больше людей подключено к одному к тарифу, тем дешевле будет стоимость услуг для одного клиента. Важным изменением также стала отмена повышенной стоимости междугородних звонков. Теперь для наших клиентов действует единая цена на все звонки по всей стране», - рассказала Ирина Лебедева, исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду Билайн.

Фото: www.freepik.com

Преимуществом семейных предложений предыдущего поколения были: возможность объединить номера семьи в одном тарифе и счете, разделить пакеты минут и интернета с родными, вместе смотреть Билайн ТВ и пользоваться Домашним интернетом бесплатно, и при этому свободно управлять услугами с помощью единого личного кабинета.

В новой тарифной линейке Билайн сохранил все эти преимущества и добавил к ним новые возможности для общения:

  • популярные мессенджеры стали бесплатными
  • неограниченные звонки с семейной опцией* без дополнительных расходов
  • любимый мобильный номер любого оператора
  • единая стоимость на местные и междугородние звонки сверх пакета

Версия новой линейки «Близкие люди» в Красноярском крае включает сразу 6 новых тарифов с абонентской платой от 350 до 2500 рублей. Объем и наполнение тарифов зависит от выбранного пакета. При этом чем старше тариф, тем больший объем услуг входит в абонентскую плату.

Билайн также обнуляет интернет-трафик на разные мессенджеры в тарифах новой линейки «Близкие люди», ведь порядка 60% интернет-трафика клиентов семейных тарифов приходится на мессенджеры. В тарифах «Близкие люди 1» и «Близкие люди 2» тарифицироваться не будут текстовые и аудио сообщения, голосовые и видео звонки в WhatsApp (12+), Viber (18+), Snapchat (12+), Skype (12+), ICQ (12+), KaKaoTalk (6+), Google Hangouts (6+), WeChat (18+), а начиная с тарифа «Близкие люди 3» и старше – интернет безлимитный.

Кроме того, Билайн открывает для своих клиентов возможность подключения любимого мобильного номера любого оператора связи разных регионов России, так как по данным внутренней аналитики Билайн, порядка 25% семейных клиентов хотя бы раз в месяц звонят в другие регионы. Такой возможностью могут воспользоваться клиенты тарифов «Близкие люди», в том числе и владельцы дополнительных номеров, которые пользуются совместными пакетами услуг с основным номером.

Звонки на любимый номер не расходуют основной пакет минут тарифа. При этом звонки на номера Билайн, выбранные в качестве любимого номера, безлимитным и бесплатны. Вызовы на любимые номера других российских операторов продолжительностью более 1000 минут в месяц тарифицируются по цене местных вызовов на номера других операторов сверх пакета. Услуга без платы за подключение, без абонентской платы и платы за смену любимого номера.

Для подключения достаточно набрать USSD-команду *303*любимый номер#. В ближайшее время подключить любимый номер можно будет и в приложении «Мой Билайн» (12+).

На всех тарифах новой линейки звонки из пакета минут можно расходовать на любые номера операторов мобильной связи России. Таким образом, для клиентов тарифов «Близкие люди» нет разницы между стоимостью местных и междугородних звонков. Стоимость 1 минуты разговора на номера других операторов сверх основного пакета минут приравнивается к местным звонкам и составит 3 рубля. Звонки на номера Билайн сверх пакета не тарифицируются.

Более подробная информация о новых тарифах (выберите город подключения).

Предложение для физ. лиц - абонентов тарифных планов (ТП) «Близкие люди» 5/6 (кроме г. Москва), «Близкие люди» 4/5 (для г. Москва). Тарифная линейка «Близкие люди» доступна на территории РФ, кроме Республики Крым, г. Севастополь, при технической возможности подключения. Стоимость услуги «Безлимитные звонки для семьи» - 0 руб. Услуга доступна только при: 1) подключении платных услуг «Дели все»/«Дели гиги» в зависимости от ТП (при подключении до 30.06.2020 эти услуги предоставляются со скидкой 100%), 2) наличии подключенных к основному номеру дополнительных номеров, 3) нахождении вызывающего абонента в регионе подключения. Подробнее об организаторе акции, стоимости и условиях подключения - на beeline.ru

Рекомендуем почитать