>
Афиша

Концерты / 10 ноября

KYTOWRATH (Москва), BVRNTCROSS, DURA, Kozhanyi Motor

17:00

Романтизм — душа искусства

17:00

Дороги меняют цвет

18:00

Шоу-балет TODES

18:00

Кино / 10 ноября

Урфин Джюс возвращается

Зелёный зал
08:50
18:20

Доктор Сон

Зал «Ваниль»
09:00
11:50
14:40
22:50
Большой зал
10:00
13:00
19:30
22:30
Синий зал
09:00
20:35
23:25
Зелёный зал
10:25
13:15
Серебряный зал
16:30
21:50
Красный зал
19:40
22:30
Кинозал
09:00
14:05
18:45
21:40
Зал 1 RealD
10:15
13:20
16:25
19:30
22:35
Зал Relax RealD
11:35
17:40
20:45
23:50
Зал 7
12:15
15:20
18:25
21:30

Терминатор: Темные судьбы

Серебряный зал
09:00
11:30
14:00
19:20
Зелёный зал
20:20
Зал 6
10:25
Зал 8 RealD
12:30
Зал IMAX
14:25 IMAX
18:00 IMAX
21:40 IMAX
Зал 4DX RealD
23:10 4DX
Зал «Ваниль»
17:30
Средний зал
20:30
23:00

Робо

Красный зал
09:00
Малый зал
12:05
13:50
Зал Jolly RealD
12:10

Семейка Аддамс

Средний зал
09:20 3D
13:40 3D
Малый зал
15:35
19:45
Большой зал
16:00 3D
17:45 3D
Зал 9 RealD
10:25
12:20
14:15
16:10
18:05
Зал 8 RealD
15:15
19:00
Синий зал
11:50
13:35 3D
15:20 3D
17:05
18:50
13:15
20:00

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

09:20
Зал Jolly RealD
14:10

Дитя погоды

Малый зал
09:40
17:20
Зал «Ваниль»
20:00
Кинозал
11:55
Зал 10
16:45

Арахисовый сокол

Арт-чердак
09:50
19:40

Во всё тяжкое

Зал Jolly RealD
10:10
19:35

Клара и волшебный дракон

Зал 10
10:15
10:25

Девятая

Зал 8 RealD
10:20
Зал 6
13:05
15:15
17:25
19:40
21:50
23:55

Малефисента: Владычица тьмы

Зал 4DX RealD
10:30 4DX 3D
13:00 4DX 3D
15:30 4DX 3D
18:10 4DX 3D
20:40 4DX 3D
Зал IMAX
11:50 IMAX 3D
Средний зал
11:10 3D
15:30 3D
18:00 3D
Красный зал
12:40
15:00 3D
17:20
21:50

Успех

Красный зал
10:45
Зал Jolly RealD
17:30

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 7
11:00
12:10

Извините, мы вас не застали

Арт-чердак
11:40
17:40

Эверест

Зал 10
12:10

Андрей Тарковский. Кино как молитва

Арт-чердак
13:40

Джокер

Зал 10
14:15
21:45

TheatreHD: 42-я улица

Зал Relax RealD
15:00

В погоне за ветром

Зал Jolly RealD
15:25

Поменяться местами

Арт-чердак
15:30
21:30

Текст

Зелёный зал
16:05
Зал 10
19:05
Зал Jolly RealD
23:55

Kanye West: Jesus is King

Зал IMAX
17:00 IMAX
20:40 IMAX

Верность

Кинозал
17:00
Зелёный зал
18:40
Малый зал
21:30
23:15

Огни большого города

Зал 8 RealD
17:10

Новогодний ремонт

Зал 9 RealD
20:00

Райские холмы

Зал 8 RealD
20:55

Ленин. Неизбежность

Зал Jolly RealD
21:35

Руководство по сексу на втором свидании

Зал 9 RealD
22:00

Zомбилэнд: Контрольный выстрел

Зелёный зал
22:50
Зал 8 RealD
22:55

Театр / 10 ноября

Спектакль «Сказка о золотом петушке»

Камерный зал
11:00

Стойкий оловянный солдатик

11:00
13:00

Винни-Пух

11:00

Новые приключения Буратино

12:00

Тринадцатый петушок

Малая сцена
12:00

Любовь на всю голову

15:00

«Сны» в Театре кукол

16:30
18:00

Любовный напиток

18:00

Он, она, окно и тело

Большая сцена
18:00

Questioning/Кто ты?

Малая сцена
18:00

Не принц и даже не конь под принцем

18:00

Спектакль «Ё»

18:00

Кабачок «Разбитое сердце»

Малая сцена
18:00

Сучилища

20:00

Знания / 10 ноября

Мастерская оптических игрушек

10:00

По скверам и по улицам

10:00

Неизвестная азбука

11:00

Детский маникюр

12:00

Кофейное панно

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Путешествие во времени

19:00

Спорт / 10 ноября

Теннис

09:00

Кёрлинг

Кёрлинг-центр
10:00

Тропа Болгаш

11:00

Бильярдный спорт

11:00

Тусовки / 10 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Большой настольный турнир

14:00
15:00
16:00
17:00

Выставки / 10 ноября

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Город – любовь художника

10:00

2 века Петербурга

10:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Зоомир. Домашние животные

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Молодая Сибирь

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Борис Ряузов. Живопись

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Красноярская светолетопись

10:00

Паровозик из детства

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

Открытые пределы

11:00

После Поздеева

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Дневники войны

11:00

Под маской. Сущность современности // Behind the Mask: Rose of Modernity

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Экскурсия по XIII Красноярской музейной биеннале «Переговорщики»

14:00

Здравствуй, музей!

15:00