>
Афиша

Концерты / 16 февраля

Урок литературы

Малый зал
11:30

Классика всегда в моде

17:00

ДиДюЛя в сопровождении камерного оркестра

Большой зал
19:00

Notre-Dame de Paris

19:00

Кино / 16 февраля

Игры с огнём

Малый зал
08:45
10:40
Красный зал
08:55
12:25
Зал 6
13:15

Лёд 2

Синий зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Серебряный зал
10:40
13:10
15:40
20:20
Зелёный зал
17:40
Большой зал
09:00
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Малый зал
12:35
17:30
10:30
11:45
13:05
14:20
15:45
17:05
18:25
19:45
20:25
21:05
22:25
23:45
Зал 1 RealD
10:45
13:30
16:15
19:00
21:45
Зал 8 RealD
11:20
14:05
16:50
19:35
Зал 10
12:40
15:25
18:10
20:55
23:40
Зал Relax RealD
17:35
20:20
23:05
12:50
16:55
19:30
22:05

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Зелёный зал
09:00
13:20
Серебряный зал
22:50
Средний зал
09:40
17:10
19:40
Зал «Ваниль»
11:50
Малый зал
22:30
Зал IMAX
11:00 IMAX
13:20 IMAX
15:40 IMAX
18:00 IMAX
20:20 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
12:25 4DX
17:00 4DX
11:50
14:05
16:20
18:35
20:50

Викинг Вик

Серебряный зал
09:00
Красный зал
10:50
10:00

Танец с саблями

Кинозал
09:10

Анна Франк. Параллельные истории

Арт-чердак
09:15

Джентльмены

Зал «Ваниль»
09:20
16:50
Средний зал
14:40
22:10
Малый зал
20:00
10:25
12:40
13:55
14:55
17:10
18:05
19:25
21:40
23:50
Зал 9 RealD
10:30
12:50
15:10
17:30
19:50
22:10
Зал Jolly RealD
11:30
16:10
18:30
20:50
23:10
Зелёный зал
11:10
15:30
20:10
22:20
Серебряный зал
18:10
Кинозал
17:40
22:00

Тролль: история с хвостом

10:00

Соник в кино

10:10
12:10
14:10
16:10
Зал 4DX RealD
10:15 4DX
14:50 4DX
19:20 4DX
Зал 7
11:45
13:55
16:00
18:05
Средний зал
12:10
Красный зал
12:30
14:25
18:35

Холоп

10:15
19:30
Зал «Ваниль»
14:20
Зал 6
17:25

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

Зал 7
10:35
11:45

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Зал 10
10:55

Порко Россо

Арт-чердак
11:00

Камуфляж и шпионаж

Зал 6
11:05
Малый зал
15:05

Мегащенки Могучие Лапы и сказка о двух Неллах

Зал Relax RealD
11:10

1917

11:25
Красный зал
16:20
Зал 8 RealD
22:20

Маленькие женщины

Зал Relax RealD
12:20
14:25

Только ты

Арт-чердак
12:40

Кома

Зал Jolly RealD
13:50

Человек, который купил Луну

Арт-чердак
15:00

TheatreHD: Комеди Франсез: Проделки Скапена

Зал Relax RealD
15:00

Марафон желаний

Зал 6
15:20
16:05

Мальчик русский

15:25

Скандал

Кинозал
15:30
19:50
Зал «Ваниль»
19:20
21:50
Зал 7
20:10
Красный зал
20:30
22:40

Плохие парни навсегда

17:00
Зал 4DX RealD
21:30 4DX

Предатель

Арт-чердак
17:00

Форрест Гамп

Зал 6
19:40

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
19:45

Паразиты

Арт-чердак
21:40

Ню

Зал 7
22:25

Эксперимент «За стеклом»

Зал 6
22:30

Гретель и Гензель

23:00

Цвет из иных миров

Зал 7
23:55

Театр / 16 февраля

Братец Кролик и братец Лис

10:00

Музыкальная сказка «Летучий корабль»

Большой зал
11:00

Папины истории

11:00
13:00
15:00

Новые приключения Буратино

12:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Мой волшебный носок

16:30
18:00

Голубая камея

Большой зал
18:00

Моё

18:00

Смерть Тарелкина

Большая сцена
18:00

«Золушка» в Оперном

18:00

Сказки на всякий случай

Камерный зал
18:00

Урок для Альфонса или счастливый конец

19:00

Папа offline (Father попал)

19:00

Нотр-Дам-де-Пари

19:00

Ночь в музее

19:00

Ночь в музее или завещание Магистра

19:00

Знания / 16 февраля

Мастерская оптических игрушек. Зоетроп

10:00

Городская математическая игротека

11:00
12:00
13:00
14:00

Свет

11:00
15:00

Керамика

12:00

Я б в ученые пошёл...

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Эбру. Дерево и Эбру. Футболки

14:30
15:45

Про это

15:00

Сочиняем сказки

15:30

Спорт / 16 февраля

Кёрлинг

09:00
14:00
19:00

Сноуборд

10:00

Армейский рукопашный бой

10:00

Каток «Татышев ICE»

10:00

Этап кубка России по горнолыжному спорту

10:20

Кудо

12:00

Фристайл

12:30

Первенство России по сноуборду

14:30
15:00
18:00

Discoлёд

15:00

Хоккей: «Сокол» - «Металлург»

17:00

Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «Динамо» (Новосибирская обл.)

18:00

Тусовки / 16 февраля

В погоне за временем

11:00

Выставки / 16 февраля

Калейдоскоп

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Гертруд Лейзаренко

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Пабло Пикассо: Художник среди поэтов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Замороженная палитра

10:00

В куклы играют все

10:00

Красноярская муза в бою

10:00

Паровозик из детства

10:00

Свято-Успенский мужской монастырь

11:00

Начало

11:00

Снежные сезоны

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Сибирский иронический концептуализм [sic]

11:00

1+20 Родченко

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Декабристы в Енисейской губернии

16:00