>
Афиша

Концерты / 16 октября

Markul

19:00

Шарон Кларк и трио Сергея Васильева

Малый зал
19:00

Кино / 16 октября

Бегущий по лезвию 2049

Серебряный зал
09:00
14:10 3D
19:00 3D
22:00
09:45
12:45
15:45
18:45
21:55 3D
4 зал
10:15
13:20
16:25
19:30
22:35
1 зал
11:45
14:50
17:55
21:00
Зал 8 RealD
10:30
13:45
17:00
20:15
23:25
Зал 4DX RealD
11:30 4DX 3D
14:45 4DX 3D
18:00 4DX 3D
21:15 4DX 3D
Зал Jolly RealD
12:30 3D
Зал 7
15:50
Малый зал
11:45
Средний зал
13:00 3D
16:15 3D
19:30 3D
14:00
16:15
20:40
22:45 3D

My Little Pony в кино

Красный зал
09:10
13:15
Зал 9 RealD
10:15
12:35
Зал 6
15:10
11:25
15:40
13:55
18:15
16:00

Салют-7

Синий зал
09:20 3D
11:30 3D
13:40 3D
15:50 3D
20:10 3D
Красный зал
17:30
21:50
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:50 IMAX 3D
15:20 IMAX 3D
17:50 IMAX 3D
20:20 IMAX 3D
22:50 IMAX 3D
Зал Relax RealD
11:00
13:30
16:00
18:30
21:00
Зал 1 RealD
11:40
14:10
16:40
19:10
21:40
Зал 9 RealD
14:50 3D
17:20 3D
19:50 3D
22:20 3D
11:10 3D
13:20 3D
15:30 3D
17:40 3D
19:50 3D
Зал «Ваниль»
12:15
16:45
21:15
Большой зал
14:00 3D
19:00 3D
14:00
14:40 3D
16:50
18:20
19:00 3D
19:50
21:10 3D
22:00

ЛЕГО Ниндзяго Фильм

Зал Jolly RealD
10:20
Зал 7
11:25
14:00
Малый зал
14:45

Kingsman: Золотое кольцо

2 зал
10:25
15:00
19:35
Зал 10
11:45
Зал Jolly RealD
15:45
14:25
21:40
Малый зал
17:00

Дом моих кошмаров

3 зал
10:30
14:20
22:05

На глубине 6 футов

7 зал
10:40
14:40
18:40
22:40
Зал 6
22:00

Крым

Зал 6
11:10
17:30
Зал 7
13:40
19:00
23:55
Зал Jolly RealD
20:50
Красный зал
11:15
7 зал
12:40
16:40
20:40
Зал «Ваниль»
14:30
19:00
16:05
20:25
18:10
22:05

Мой сын

Арт-чердак
11:10
Кинозал
16:20

Твое имя

Кинозал
11:30
18:00

Сделано в Америке

6 зал
11:50
14:05
16:20
18:35
20:50
23:05
Серебряный зал
12:00
Красный зал
15:20
19:40
Синий зал
18:00
22:20
13:30
17:45
19:55
14:30
16:05
16:45
19:00
20:30
21:15
22:25
23:30
Большой зал
16:30
21:30
Средний зал
22:45

Безбашенные

3 зал
12:15
16:05
18:10

Прорубь

Арт-чердак
12:50
15:50

Заклятье. Наши дни

2 зал
13:10
17:45
22:20
3 зал
20:15
18:50
Зал Jolly RealD
23:00

Жизнь впереди

Зал 6
13:20
Зал 10
17:10
23:20
17:05
23:45
Серебряный зал
17:10
21:45
23:30

Квадрат

Кинозал
13:30
Арт-чердак
19:10

Хранилище

Арт-чердак
14:10

Аритмия

Зал 10
14:40
Зал 6
19:35
17:10
Малый зал
19:45

О теле и душе

Арт-чердак
17:10
Кинозал
20:00

Между нами горы

Зал Jolly RealD
18:35
Зал Relax RealD
23:30
19:25

Любовь-морковь по-французски

Зал 10
19:00

Заложники

20:10

Жизнь

Зал 10
21:00

Оно

Зал 7
21:10
Малый зал
22:00
23:20

Театр / 16 октября

Близкие люди

19:00

Алиsа

Большая сцена
19:00

Мальчишник по-итальянски

19:00

Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

Большой зал
19:00

Знания / 16 октября

Чудеса в Галилео

10:00

Английский на Каменке

19:00

Основы работы с аналоговой техникой

19:00

Спорт / 16 октября

Шашки

10:00

Тусовки / 16 октября

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Зачётный понедельник

22:00

Выставки / 16 октября

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00
09:00
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Эпохи удивительных существ

09:00

С этюдником по Крыму

10:00

Листья травы

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Работы преподавателей Красноярского института искусств

10:00

Сибиряки. Созвездие имен

10:00

Космическое пробуждение

11:00

Родные просторы

11:00

Миссия Марс

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Сибирский пейзаж. Продолжение…

11:00

Крылатый металл

14:00