>
Афиша

Концерты / 16 ноября

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

Рихард Штраус в Вербье

Камерный зал
17:00

Zivert

19:00

Диско 90-х

19:00

Сибирь — моя держава

Большой зал
19:00

Шедевры великих классиков

Малый зал
19:00

Алексей Паршин (Москва)

19:00

Группа «Страйк»

23:00

Группа Corgi

23:00

Кино / 16 ноября

Доктор Сон

Зелёный зал
08:50
16:00
Красный зал
11:00
13:50
20:40
23:30
10:20
15:00
17:10
20:15
Зал Relax RealD
11:35
Зал Jolly RealD
18:10
Зал 7
23:10
Кинозал
13:25
Средний зал
17:40
Зал «Ваниль»
20:00
22:45
Большой зал
21:30

Ангелы Чарли

Синий зал
09:00
13:00
15:15
17:30
Серебряный зал
19:20
21:35
Малый зал
09:20
Средний зал
12:30
20:30
Большой зал
16:00
09:40
12:00
16:55
19:15
Зал 6
11:30
Зал 10
12:35
15:05
Зал 8 RealD
16:40
Зал 4DX RealD
18:05 4DX
23:40 4DX
Зал 7
20:40

Семейка Аддамс

Большой зал
09:00 3D
14:00 3D
Малый зал
13:30
Зал 8 RealD
10:55
12:50
14:45
Зал 7
16:05
Синий зал
11:15
Серебряный зал
14:45
12:10
16:20
18:10
17:30

Ford против Ferrari

Серебряный зал
09:05
11:55
16:30
Синий зал
19:45
22:35
Зелёный зал
21:25
Средний зал
09:40
14:50
Большой зал
11:00
18:30
Малый зал
21:10
10:00
11:20
12:55
14:15
15:50
18:45
20:00
21:40
22:55
Зал IMAX
10:20 IMAX
13:25 IMAX
16:30 IMAX
19:35 IMAX
22:40 IMAX
Зал 4DX RealD
11:55 4DX
15:00 4DX
20:35 4DX
Зал 1 RealD
12:40
18:25
21:30
Зал Relax RealD
17:25
Кинозал
10:30
20:45

Стражи Арктики

Красный зал
09:10
Зелёный зал
11:40
09:30
14:05
Зал 7
10:10
Зал 6
14:00
Малый зал
11:40
15:15
17:05
Зал «Ваниль»
14:45
15:35

Дитя погоды

Зал «Ваниль»
09:50

Малефисента: Владычица тьмы

09:50
14:00
17:55
Зал 1 RealD
10:15
15:50
Зал 10
17:35
20:05
Зал «Ваниль»
12:00
Малый зал
18:55
Красный зал
16:40
19:20

Арахисовый сокол

Арт-чердак
09:50
15:10

Урфин Джюс возвращается

10:00

МУЛЬТ в кино 106. Улыбаемся и смотрим

Зал 6
10:25
11:40

Эверест

Зал 10
10:30

Мидуэй

Зал Jolly RealD
10:50
Зал Relax RealD
14:40
Зал 8 RealD
19:10
21:55
11:25
16:00
18:35

Робо

Зал 9 RealD
11:15
Зал «Ваниль»
16:30
18:15

Матиас и Максим

Арт-чердак
11:40
20:40

Новогодний ремонт

Зал 7
12:10

Клара и волшебный дракон

12:45

Хороший лжец

Зал 9 RealD
13:15
15:35
19:15
Зал Jolly RealD
23:45

Во всё тяжкое

13:15
23:10
Зал Relax RealD
20:30

Терминатор: Темные судьбы

Зелёный зал
13:30
Серебряный зал
23:50
Зал Jolly RealD
21:10

Двое

Зал Jolly RealD
13:35
Зал 6
20:30

Анатолий Крупнов. Он был

Арт-чердак
13:50
19:20

Девятая

Зал 7
14:05
23:50

Текст

14:20
21:15
Зал 7
18:00
Зал 6
22:35
Зелёный зал
18:50

Щенячий патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса

14:30

Джокер

Зал Jolly RealD
15:40

Светлячок

16:00

Lil Peep: всё для всех

Зал 6
16:00

Верность

Кинозал
16:20
Красный зал
19:00
22:40

По млечному пути

Арт-чердак
17:00

Малыш

Зал 9 RealD
17:55

Чистильщики

Кинозал
18:00

Мой друг Иван Лапшин

Зал 6
18:25

Грех

20:05
Зал 9 RealD
21:35

Идеальный пациент

21:35
Зал 10
22:35

#Москва-Руаян, или Что творят женщины

Зал Relax RealD
22:30

Театр / 16 ноября

Медвежонок Рим-Тим-Ти

11:00
13:30
16:00

Аленький цветочек

Большой зал
11:00

Приключения котёнка по имени Гав

11:00

Спектакль «Теремок» в Музыкальном театре

Малый зал
11:00

Алиsа

Большая сцена
12:00
18:00

Пеппи Длинныйчулок

14:30

Муж, жена, сосед и мама

15:00

Мой волшебный носок

18:00

Девичник над вечным покоем

Большая сцена
18:00

Белая акация

Большой зал
18:00

Подыскиваю жену. Недорого

19:00

Спектакль «Корпоратив»

19:00

Роковые женщины

21:00

После...

21:00

Solo

21:30

Знания / 16 ноября

По скверам и по улицам

10:00

История космонавтики

10:30

Свет

11:00
15:00

Эмоциональный интеллект. Способы управления

12:00

Увлекательный английский

12:00

Броши и магниты из фетра

12:00
13:00
14:00
14:00
16:00
17:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Я — движение

13:00
17:00

Dancehall Madness

15:00
22:00

Сочиняем сказки

15:30

Тайны древних пещер

16:00

Метр

16:00

Спорт / 16 ноября

Тхэквондо

09:00

Пулевая стрельба

09:30

Всероссийский день самбо

10:00

Дзюдо

10:00

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
11:00

Шашки

17:00

Тусовки / 16 ноября

Новогодний корпоратив в экопарке «Адмирал»

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Дом великана

Дом великана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

КнигОкеан

11:00

Все дети как дети, а мой — суперзвезда

12:00

Типичный книголюб

14:00

Счастливый Борис

23:00

Выставки / 16 ноября

Молодая Сибирь

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Паровозик из детства

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Голос, покоривший мир

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Музей ракетно-космической техники СибГУ (бывший СибГАУ)

10:00

Центр живой истории «Музей СибГТУ»

10:00

Борис Ряузов. Живопись

10:00

Искусство для сердца

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

2 века Петербурга

10:00

Интуиция

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Переход

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Красноярская светолетопись

10:00

Город – любовь художника

10:00

Пёс 18+

Галерея современного искусства «Отдел»
11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Люди, которых я видел, но никогда не встречал

11:00

Открытые пределы

11:00

После Поздеева

11:00

Отретушированная история

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Под маской. Сущность современности // Behind the Mask: Rose of Modernity

11:00

Дневники войны

11:00

Экскурсия на выставку «Молодая Сибирь»

12:00

Из прошлого в будущее

12:00