>
Афиша

Кино / 21 января

Камуфляж и шпионаж

Зелёный зал
09:00
11:00
Серебряный зал
12:25 3D
15:50 3D
Красный зал
13:40 3D
10:15
12:20
14:25 3D
16:30
18:35 3D
Большой зал
11:15 3D
Зал «Ваниль»
13:50
Зал 9 RealD
11:25
13:35
17:50
14:00
19:55

Риф

Серебряный зал
09:05
14:25
Зал 10
10:35
14:10

Проклятие

Красный зал
09:15
15:40
21:55
Зелёный зал
14:45
23:40
Зал Relax RealD
10:35
14:55
Зал 8 RealD
21:30
23:35
Зал «Ваниль»
11:45
15:55
22:40
Средний зал
14:10
Малый зал
17:40
14:55
17:40
19:35
21:45

(НЕ)идеальный мужчина

Синий зал
09:20
13:25
15:20
21:35
Серебряный зал
10:30
Зелёный зал
19:10
Красный зал
20:00
Средний зал
10:00
12:05
16:15
23:00
Большой зал
13:15
19:45
Малый зал
15:35
Зал «Ваниль»
18:00
10:00
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
21:00
23:00
Зал 7
10:45
12:45
14:45
16:45
18:45
20:45
Зал 8 RealD
11:20
13:20
15:20
17:30
19:30
Зал Jolly RealD
16:00
Зал Relax RealD
17:00
21:45
23:45
Зал 9 RealD
20:00
22:00

Фиксики против кработов

09:40
Зал 10
12:20
Зелёный зал
13:00
Малый зал
13:30
16:05

Особенные

Кинозал
10:00
16:50
Зал 6
18:40
18:55

Вторжение

10:05
15:05
19:10
21:30
Зал IMAX
11:00 IMAX
13:40 IMAX
16:20 IMAX
19:00 IMAX
Зал 7
22:55
Красный зал
11:05
17:30
Малый зал
22:25

Нотр-Дам

Арт-чердак
10:10

Мульт в кино. Выпуск №111

Зал 8 RealD
10:10

Холоп

Зал 1 RealD
10:20
12:35
14:50
17:05
19:20
21:35
23:50
Зал Jolly RealD
11:30
13:45
18:05
20:20
Синий зал
11:15
17:15
19:25
Серебряный зал
20:10
11:30
13:45
16:00
16:55
18:15
20:30
22:45
23:40
Большой зал
15:15
17:30
21:45
Средний зал
18:20
20:40

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь

Зал 9 RealD
10:20

Иван Царевич и Серый Волк 4

Зал 6
10:25
Малый зал
11:30
12:10

Джуманджи: Новый уровень

Зал 4DX RealD
10:30 4DX 3D
13:00 4DX 3D
15:30 4DX 3D
18:00 4DX 3D
20:30 4DX 3D
12:40
Серебряный зал
17:50

Холодное сердце 2

11:55
16:45
Зал 9 RealD
15:45

Мы из джаза

Арт-чердак
12:00

Союз спасения

12:10
14:05
Зелёный зал
16:35
21:05
Зал 10
18:10
Малый зал
19:50

Маленькая мисс Дулиттл

Зал 6
12:15
17:55

Сквозь снег

Кинозал
12:15
Арт-чердак
16:15
20:40
Зал 10
20:50

Проксима

Зал Relax RealD
12:40
Арт-чердак
20:10
23:45

Девушка в лабиринте

Арт-чердак
13:45
Серебряный зал
22:20

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Зал 6
14:20

Маяк

Кинозал
14:40
19:05
Зал 10
15:55
Зал 6
21:00

Песня имён

Зал 6
16:25

TheatreHD: 42-я улица

Зал Relax RealD
19:00

Дело Ричарда Джуэлла

Зал «Ваниль»
20:05
21:10
Кинозал
21:15
Зал 10
23:25

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

Зал IMAX
21:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
23:05 4DX 3D

Достать ножи

Зал Jolly RealD
22:35

Изгоняющий дьявола: Абаддон

23:10

Мое прекрасное лето с Софи

Зал 6
23:15

Театр / 21 января

Жизнь как дым...

Малый зал
16:00

Любовь на всю голову

19:00

Пастух и пастушка

Большая сцена
19:00

Знания / 21 января

«Зимние истории» — декупаж

12:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00

Мозгаторий «Загадки и тайны Вселенной»

14:30

Спорт / 21 января

Каток «Татышев ICE»

10:00

Фигурное катание на коньках

15:00

Кёрлинг

15:00

Волейбол (женщины): «Енисей» - «Олимпиакос» (Греция)

19:00

Тусовки / 21 января

Морозные истории

14:00

BeerPong

22:00

Выставки / 21 января

Властелин времени

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Строительство и архитектура

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Выставка «Печки-лавочки»

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

В куклы играют все

10:00

Оренбургский пуховый платок

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Переговорщики

11:00

Открытые пределы

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

Дневники войны

11:00

Музей восковых фигур

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Художники в городе!

12:00