>
Афиша

Концерты / 21 февраля

Бэби-филармония. 2 ступень

Камерный зал
11:00

Музыкальные телепортации

Малый зал
19:00

Кино / 21 февраля

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Серебряный зал
08:40
17:10 3D
Синий зал
09:00 3D
11:00 3D
13:00 3D
15:00 3D
Красный зал
11:35 3D
20:05 3D
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
12:35 IMAX 3D
14:50 IMAX 3D
17:05 IMAX 3D
19:20 IMAX 3D
21:35 IMAX 3D
23:50 IMAX 3D
Зал 9 RealD
11:25
13:35 3D
18:00
Зал 6
15:20
Зал 4DX RealD
16:05 4DX 3D
20:25 4DX 3D
22:40 4DX 3D
10:55
12:05
13:00 3D
14:10
15:05 3D
16:15
17:10
17:40
18:20
19:15 3D
19:45
20:25
22:30
Средний зал
12:10 3D
18:25 3D
Зал «Ваниль»
13:50
15:55
22:10
Большой зал
15:15 3D
Малый зал
17:00 3D

Соник в кино

Зелёный зал
08:50
12:50
18:50
Серебряный зал
10:40
15:10
Красный зал
13:35
18:05
22:05
Зал 4DX RealD
11:50 4DX
14:00 4DX
18:15 4DX
Зал 10
13:05
17:20
Зал 9 RealD
15:50
20:10
Зал «Ваниль»
11:55
Большой зал
13:10
19:25
Средний зал
16:20
Малый зал
23:20
11:55
13:55
15:55
17:55
13:25
18:00

Лёд 2

Красный зал
09:05
15:35
Серебряный зал
12:40
21:10
Синий зал
17:00
19:30
Зал 8 RealD
10:30
15:25
18:05
20:45
23:25
Зал Jolly RealD
11:40
14:20
17:00
Зал 6
12:40
Зал Relax RealD
19:35
Малый зал
14:35
Средний зал
20:30
Большой зал
21:30
14:55
17:30
19:10
20:05
21:45
22:40
15:25
22:05

Однажды… Тарантино

Арт-чердак
09:30

Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн

Зал 6
10:10
11:20
17:30
14:35

Джентльмены

10:15
12:30
14:45
19:55
22:10
Кинозал
10:30
16:10
Зал 1 RealD
11:30
13:50
16:10
18:30
20:50
23:10
Зал Relax RealD
17:15
Зал Jolly RealD
19:40
23:55
Зал 10
21:40
Малый зал
19:00
21:10
Средний зал
23:00
Зелёный зал
20:50
Синий зал
22:00
Серебряный зал
23:40

Калашников

Зал Relax RealD
10:25
Зал 6
20:55
23:05
15:35
21:20
20:00

Зов предков

10:30
12:35
15:40
17:50
20:00
Зелёный зал
10:50
14:50
16:50
Серебряный зал
19:10
Зал 10
10:55
15:10
19:30
Зал Relax RealD
12:45
Малый зал
12:35
Средний зал
14:15
Большой зал
17:20
Зал «Ваниль»
20:10

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113

Зал 7
10:35

Только ты

Арт-чердак
11:30

Маленькие женщины

Зал 7
11:35

Невероятная

Кинозал
12:50
Арт-чердак
18:10

Скандал

Зал 8 RealD
13:10
Кинозал
13:50
Зал «Ваниль»
18:00
23:25

1917

13:25

Русские грузины. Фильм первый

Арт-чердак
13:45

Холоп

Зал Relax RealD
14:55
17:00

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Зал 6
18:40
21:50
Зелёный зал
23:00

Артавазд Пелешян. Режиссер – космонавт

Кинозал
19:00

Свистуны

Арт-чердак
19:10

ШОК-Shorts

Арт-чердак
21:10
Зал Jolly RealD
22:00

Форрест Гамп

Кинозал
21:20
Зал 9 RealD
22:20

Западня для дьявола

22:05
Зал Relax RealD
22:15

Плохие парни навсегда

23:55

Театр / 21 февраля

Зайку бросила хозяйка

11:00
13:00

Не принц и даже не конь под принцем

19:00

Русский роман

Большая сцена
19:00

Спектакль «Питер Пэн»

19:00

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик

Большая сцена
19:00

Мёртвые души

Большой зал
19:00

Знания / 21 февраля

Свет

11:00
15:00

Творческая мастерская в «Мечте»

12:00

Я — движение

13:00
17:00

Твоя история о Красноярске

18:00

Управление эмоциями

19:00

Магия кино

19:30

Спорт / 21 февраля

Первенство России по сноуборду

09:30
10:00
11:00
13:30
14:30
15:30
16:00

Настольный теннис

10:00

Каток «Татышев ICE»

10:00

Вольная борьба

11:20

Кёрлинг

14:00
19:00

Шашки

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
15:30

Шахматы

Шахматно-шашечный клуб Красноярского колледжа олимпийского резерва (Остров Отдыха, 15а)
16:00

Тусовки / 21 февраля

Collaba

22:00

Выставки / 21 февраля

Шедевры Эрмитажа

09:00

Солнце в мастерской

10:00

Пабло Пикассо: Художник среди поэтов

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Замороженная палитра

10:00

В куклы играют все

10:00

Красноярская муза в бою

10:00

Калейдоскоп

10:00

Живые шедевры

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Откровения на шелке

10:00

Сибирский стоматологический форум

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

Гертруд Лейзаренко

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

1+20 Родченко

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Бесконечное деление

11:00

Художники, которые понравились Саше Закирову и Оксане Будулак этой зимой

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Сибирский иронический концептуализм [sic]

11:00