>
Афиша

Концерты / 24 января

Бэби-филармония. 3 ступень

Камерный зал
11:00

Классика с Даниилом Спиваковским. Гашек. Похождения бравого солдата Швейка

Малый зал
19:00

Вибрация времени

19:00

Вибрации времени

19:00

Кино / 24 января

Плохие парни навсегда

Синий зал
09:00
13:20
15:45
18:10
20:35
23:00
Красный зал
19:15
Зал IMAX
10:30 IMAX
13:05 IMAX
15:40 IMAX
18:15 IMAX
20:50 IMAX
23:25 IMAX
Зал 4DX RealD
11:30 4DX
14:05 4DX
16:40 4DX
19:15 4DX
21:50 4DX
Зал 7
17:20
19:55
Большой зал
11:30
14:00
19:00
Малый зал
21:45
Зал «Ваниль»
23:05
12:20
14:50
17:20
18:40
19:50
21:10
22:20

Проклятие

Зелёный зал
09:00
Красный зал
23:35
12:35
21:30
Зал «Ваниль»
18:55
Зал 6
23:15

Под водой

Серебряный зал
09:05
11:00
15:00
17:00
22:45
Зал Relax RealD
10:40
15:10
23:50
Зал 10
13:40
Зал 6
17:00
19:05
21:10
Средний зал
12:20
Большой зал
16:30
14:30
18:25

Вторжение

Красный зал
09:10
Зал 7
14:35
23:35

Союз спасения

10:00
Зал 9 RealD
16:00
Зал 7
22:30

(НЕ)идеальный мужчина

Зал 8 RealD
10:10
14:25
18:40
20:40
22:40
Зал Relax RealD
19:30
Синий зал
11:25
Зелёный зал
18:30
Красный зал
21:40
Малый зал
11:45
15:45
19:45
Средний зал
14:20
22:30
13:55
18:10
22:15

Марафон желаний

Зал 1 RealD
10:15
12:20
16:30
18:35
20:40
22:45
Зал Jolly RealD
15:25
17:35
19:40
Зелёный зал
10:50
12:45
14:40
16:35
22:35
Серебряный зал
18:55
20:50
Зал «Ваниль»
11:15
15:05
17:00
Средний зал
20:35
Большой зал
21:30
11:25
13:30
15:35
17:40
19:45
21:50
23:50

Холоп

10:15
11:40
15:55
20:05
Зал 9 RealD
11:10
18:45
21:00
Зал 8 RealD
12:10
16:25
Зал 10
22:40
Средний зал
18:20
Зал «Ваниль»
20:50
Зелёный зал
20:25

Девушка в лабиринте

Арт-чердак
10:20

Холодное сердце 2

Зал 7
10:25
Зал 1 RealD
14:25
12:30

Шахматист

Кинозал
10:30
17:05
Малый зал
13:40
17:40
Красный зал
17:10
Зал Relax RealD
17:15
20:25

Джуманджи: Новый уровень

Зал Jolly RealD
10:50
19:05

Барашек Шон: Фермагеддон

Зал 6
10:55
12:45
12:55
17:50
Красный зал
13:40
15:25
14:40

Камуфляж и шпионаж

Зал 10
11:20
15:50
18:05
Зал Jolly RealD
13:15
Красный зал
11:40 3D
Серебряный зал
12:55 3D
11:55
16:20
Средний зал
16:20
19:40

Особенные

Кинозал
12:40
16:30
Зал Relax RealD
21:30

Риф

Зал 7
12:40

Олдбой

Зал Relax RealD
12:45
Зал 10
20:15

Проксима

Арт-чердак
13:00

Фиксики против кработов

Зал «Ваниль»
13:10

Так близко к горизонту

Зал 9 RealD
13:30
14:05
22:35

Расправь крылья

Зал 6
14:40

Маленькая мисс Дулиттл

14:45

Маяк

Кинозал
14:55
21:05
Зал 9 RealD
23:20

Нотр-Дам

Арт-чердак
15:00

Дело Ричарда Джуэлла

16:30

Мульт в кино. Выпуск №111

16:45

Сквозь снег

Арт-чердак
16:50
23:25

Nordic Shorts

Кинозал
19:15

Достать ножи

Зал Jolly RealD
21:45

Театр / 24 января

Звёздный мальчик

11:00

Матрёнин двор

Малая сцена
16:00

Опасные связи

Большая сцена
19:00

Опера «Ермак»

19:00

Спектакля нет

Большая сцена
19:00

Джейн Эйр

Большой зал
19:00

Игра в четыре руки

19:00

Знания / 24 января

Я — движение

11:00
13:00
15:00
17:00

«Зимние истории» — декупаж

12:00

Творческая мастерская «Мечты»

12:00

Магия кино

19:30

Спорт / 24 января

Иван Ярыгин

08:15
08:30
11:00
17:00
17:30
18:15
20:15

Каток «Татышев ICE»

10:00

Голубая горка

11:00

Фигурное катание на коньках

15:00

Кёрлинг

15:00

Шашки

16:00

Тусовки / 24 января

Морозные истории

14:00

Dj Kolvinok

23:00

Выставки / 24 января

Строительство и архитектура

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Хрупкий мир: яйца и гнёзда птиц

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Властелин времени

10:00

Выставка «Печки-лавочки»

10:00

Жизнь и творчество Василия Сурикова

10:00

110 лет детской художественной школе № 1 имени Сурикова

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

В куклы играют все

10:00

Застывшее время

11:00

Оренбургский пуховый платок

11:00

Переговорщики

11:00

Открытые пределы

11:00

История российского дизайна 1917–2017

11:00

Земля взаймы

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Воскресение на площади

11:00

Кабинет труда

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Отретушированная история

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Дневники войны

11:00

Красный угол

11:00

Музей восковых фигур

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Художники в городе!

12:00

Рождественский арт-салон

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Она

12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00