Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

вот и я "выиграла" сегодня "Chevrolet cruze" от Элис Авто http://elise-avto.esy.es/rezult.html и мой номер в списке есть. Сказали до 16:00 позвонить и сказать точный ответ,а то акция закончится))) Так внушительно рассказывают о выигрыше и поздравляют...ужас! http://elise-avto.esy.es/contacts.html и контактные данные тут есть,типа в г.Киев,только поэтому адресу автосалон "тайота" находится. номер от которого смс пришла 095-925-13-14; 050-552-67-87; 095-925-11-52
Ещё один адрес: ОАО "Моторс Глобал", сайт www,motors-global.ru
телефоны: 89022967391, 89022967373
за платёж 1% через терминал платёжной системы Билайн дарят шевро.
Генеральный директор: Мальцев Андрей Вячеславович.
Начальник финансового отдела: Базаров Виктор Николаевич.
Менеджер: Шахов Денис Александрович
Борис Петрович
+ 1 0
15 августа 2014 г. 14:11
"Выиграл Шевролет Малибу" сегодня,15.08.2014. СМС отправлены с т\ф +79080769527 и повторно с +79518159319 информация дополнительная по т\ф 8 (902)294-88-82 и 8(902) 296-73-73.
Ау,Службы отделов "К" правоохранительных органов, где вы?
Спб. Порше кaен обещают=-)) Чем крупнее город, тем круче тачку предлагают=-)) Лучше на своих двоих похожу. Что мне только не предлагали за 24 года. ЗАПОМНИТЕ!!! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! И вот еще что. ЕСЛИ ВЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ НИ В КАКИХ АКЦИЯХ, РОЗЫГРЫШАХ И Т.П. ТО КАКОЙ ВАМ ПРИЗ? ГДЕ ВАША ГОЛОВА ЛЮДИ???
Тоже сегодня разбудили в 6 утра смской что выиграл якобы шевроле малибу их телефон 902 2948882. Явный лохотрон! И еще с подобных номеров типа 902 9938437 рассылают предложения взять кредит. Видимо одна бандошайка.
Сегодня выиграл наконец то Audi A6 :)). Забирать не стал :)))
"Поздравляем! Ваш приз Audi A6 Инф: +79299000756 www.varshavka-avto.ru"
Будьте осторожней !
Немного о тех кто устраивает развод:
Cпpaвoчнaя Aвтo Цeнтp VARSHAVKA-AVTO Оператор: Сафронов Сергей Сергеевич многоканальный тeл. +7 (495) 747-07-05 .
Ильин Артем Сергеевич- +7 (929) 900-07-56 добавочный номер-018
e-mail: info@VARSHAVKA-AVTO.ru
Фaкc - (495) 747-07-07.
Aдpec: г. Москва Волоколамское шоссе ул. Василия Петушкова д.3 кор.3
Имeeтcя yдoбнaя пapкoвкa для aвтoмoбилeй клиeнтoв
Гpaфик paбoты: eжeднeвнo, c 10:00 дo 20:00
Вчера пришла смс в выигрыше Ауди Q5. сайт "варшавка-центр.ру" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ!!!
вот и я стал счастливым обладателем автомобиля Chevrolet Captiva.
СМС-ка с номера +7(908)409-21-83:
"NICORA-AUTO"Pozdravlyem!!! Na Vash nomer vipal priz:a/m "CHEVROLET-CAPTIVA"!!!Spravki po t:8(960)822-22-25;Info:www.nicora-auto.ru
на сайте так прямо все красиво расписано... но насторожили правила акции и отсутсвие реальной контактной информации. на форуме контактный телефон уже всплывал, так что связываться с ними не буду.
эх, уплыла машинка. (((
Ух ты! И мне BMW X5M "подарили"!!! По акции LIFE SYSTEMS® ЖАРКОЕ ЛЕТО!!! Написали в смс, что не смогли до меня дозвониться (интересно, а куда они вообще звонили - у меня всегда приходят отчеты если я вне зоны), инфо на сайте http://groovesys.com. Да, действительно, там есть информация куда я должна положить деньги и кому позвонить: "Находясь у платежного терминала, каждому участнику Акции необходимо обратиться в службу поддержки платежного сервиса по тел.: +7 (499) 653-95-04, +7 (499) 653-95-17, +7 (499) 638-22-15 для прохождения регистрации. " Подробно расписаны категории призов (аж 7 штук!!! и у меня 7-я - самый внушительный приз, в единственном экземпляре))), этапы регистрации, и указана сумма для перечисления: "Обладатель главного приза 7-ой категории,пополняет баланс на сумму 7500 рублей!" Есть даже адрес: г. Москва, Гамсоновский пер.2, бизнес-центр Center-T. (не знаю, правда, адрес чего...).
В общем, я решила, что пока не готова содержать такую дорогостоящую машину... а тем более разбираться с их платежными системами))))
Я тоже стала счастливым обладателем БМВ Х5:))), интересненькое дельце, видимо руководители компании Лайф системс работают для того, чтобы все граждане нашей страны ездили на БМВ, стольких людей осчастливили:))) Не ведитесь на этот лохотрон. Любой выигрыш должен облагаться налогом на выигрыш государством и все на этом, а когда просят пополнить кошельки и т.д. и т.п. это уже должно насторожить.
А я BMW X5 выиграл! Завтра же вернусь с отпуска и пополню счёт)) Господа, бороться посредством полиции, прокуратуры, мобильных операторов и т. д. ... ну сами понимаете, Россия-матушка) Предлагаю каждому, кто получил подобное "письмо счастья" устроить "Ddos" атаку на наших благодетелей, начнём им звонить по десять раз на дню да перегружать их серверы запросами. Конечно, это капля в море индустрии лохотронов, но тем не менее "подгадить" им стоит.
Алла Саша
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 18:09
а мы сегодня Туарег)))
Ульма Саша
+ 3 0
13 августа 2014 г. 03:42
Звонить бесполезно, там автоматически снимается трубка и включается авто-информатор. За это время со счёта списываются денюжки.
В общем, обдирают по всем фронтам, как липку.
Лучше просто игнорировать и предупреждать окружающих.
И ещё, дозвонилась я на два телефона и на обоих один и тот же мужской голос. Это многое объясняет.
И да, адрес на сайте соответствует настоящему адресу Киви. Телефоны нет, естественно.
Телефон с которого пришла смс - Уфа, Башкортостан
P.s. Опыт нынче обходится дорого...
P.p.s. Так же недавно столкнулась с вакансиями на авито типа типографий, которые предлагают внести залог. Тоже меняют адреса, сайт ни о чём, но организация такая есть и по тому адресу зарегистрирована. На сайте ни одного телефона.
Будьте внимательны, проверяйте всё и всегда!
Всем удачи.
Спасибо всем, кто спасает от обмана.
Кому интересно, что в кабинете (или поможет при поиске через поисковики)
PlatSystems (типа Киви)
Информация по Вашим регистрационным данным подтверждена. Поздравляю Вас с призом и приглашаю в компанию для его торжественного вручения с 10 по 25 сентября включительно в любой удобный для Вас день, кроме воскресенья. Заблаговременно, за двое суток до приезда, обязательно оповестите меня о Вашем прибытии, так как на момент вручения приза будет проводиться фотосессия. Фотографии торжественного вручения будут размещены на сайте платежного сервиса как результаты Акции.
Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 7 239 000 рублей. Налог, в соответствии со ст 224 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 533 650 рублей.
Вы получаете автомобиль, ставите на учет в Вашем городе, эксплуатируете, и до окончания следующего налогового периода (до 15 июля 2015 года) должны будете оплатить государственный налог согласно налоговому законодательству. На тот период пока Вы выплачиваете налог на Вашем автомобиле будут наложены ограничения на регистрационные действия, то есть, Вы эксплуатируете автомобиль, но не можете снять его с учета и передать третьим лицам. Как только выплачиваете налог все регистрационные ограничения будут сняты и автомобиль полностью переходит в Вашу собственность.
В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется полная стоимость приза, а именно 7 239 000 рублей. Так как мы не являемся налоговым органом, налоговую ставку удерживать с Вас не можем. Поэтому, мы передаем информацию о стоимости приза в налоговый орган. Вам необходимо самостоятельно встать на учет в налоговый орган и с полученных средств оплатить налог 35% от стоимости приза, а именно 2 533 650 рублей. Оплатить налог вам необходимо не позднее 15 июля 2015 года. Для перечисления средств Вам необходимо предоставить реквизиты (форма предоставлена ниже) . Как только Вы предоставляете реквизиты, QIWI-Банк выставит счет в Вашем QIWI Wallet (QIWI Кошельке) на оплату комиссии за перечисление, на сумму 108585 рублей. Вам необходимо будет ознакомиться с выставленным счетом и произвести пополнение Вашего QIWI-кошелька на сумму комиссии. Сам счет банка, с баланса кошелька, оплачивать не следует. Как только Вы пополняете Ваш QIWI кошелек, QIWI-банк примет заявку к исполнению и в режиме online осуществит перечисление по Вашим реквизитам. Вам необходимо будет проверить зачисление средств на Ваш счет, и только когда убедитесь в том, что средства-7 239 000 рублей поступили по Вашим банковским реквизитам, Вам надо будет вновь войти в Ваш QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будет 108585 рублей которые Вы заблаговременно вносите, выбираете раздел счета к оплате и с баланса Вашего кошелька оплачиваете счет банка. В этой ситуации мы выступаем гарантом между Вами и QIWI-банком, то есть, банку гарантируем, что баланса Вашего QIWI-кошелька достаточно для оплаты выставленного Вам счета, а Вам гарантируем, что счет, выставленный QIWI-банком, Вы оплатите только после того как QIWI-банк осуществит перечисление по Вашим реквизитам. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность. Заключается она в том, что если даже QIWI-банк не осуществит перечисление по Вашим реквизитам хотя это невозможно, в этом случае Вы можете войти в Ваш QIWI-кошелек и перевести собственные средства на Ваш банковский счет, либо пластиковую карту. Объясню почему Вам выставляется счет. Если бы перечисление осуществлялось внутри банковской системы, то у Вас был бы наложенный платеж, то есть, при получении денежного вознаграждения комиссия была бы удержана. Так как средства выводятся с платежной системы комиссию удержать невозможно, поэтому при выводе средств с платежной системы QIWI банк с собственных средств оплачивает за вас комиссию, так как мы банку гарантируем, что баланса Вашего кошелька достаточно для оплаты комиссии и после того, как Вы убедитесь, что средства 7 239 000 рублей на Ваш счет зачислены успешно, оплатите счет QIWI банка.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для получения документов, подтверждающих стоимость приза и проведения фотосессии. Документы понадобятся Вам для предоставления в налоговый орган при заполнении декларации. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения и получить его, Вы можете только в регистрационный семидневный срок.
Сегодня последний день регистрации, поэтому воспользоваться этой возможностью Вы к сожалению сможете только сегодня.
По всем вопросам связывайтесь со мной. С уважением, Вице-президент по маркетингу и развитию компании, Борисов Евгений Михайлович, тел. (его тут нет и не было, не успевают менять, наверное)
Ознакомиться с комплектацией- Porsche Cayenne Turbo (ссылка)
В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения заполните форму:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail (обязательно)
Телефон
Регистрационный номер
Реквизиты (банковские полные)
Скан-копия паспорта (имя, фамилия, дата рождения и выдачи)
Скан-копия паспорта (адрес регистрации)
смс с номера +79509440092 89509440092
Номера сайта скорее всего мобильные, трубки не берут спецом, высаживая на бабки и набивая себе цену, мол мы такие занятые.
Чтобы отображалось в поисковиках напишу номера (на многих сайта они уже есть с пометкой развод/лохотрон)
8 (495) 3746653
8 (495) 3746659
8 (495) 3746683
8 (495) 3746689
"Вице-президент" (данного лохотрона) 8 (495) 3747044
Андрей Ульма
+ 0 0
6 октября 2014 г. 12:40
еще добавьте -8(495)204-23-02
Сегодня пришло смс
(примерно) Вы выиграли приз седьмой категории, подробности на сайте.
http://www.moscow-osmp.ru/
Делала всё по инструкции, пока мой благоверный надо мной не поржал. Мозг включился и перестал считать порш кайен уже своим.
Просят коды от кабинета киви: на смену пароля и на отмену подтверждения операций по смс. Дальше, сами понимаете, любая операция в кошельке может проходить без вашего участия.
В волшебном кабинете под паролем открывается сообщение, где предлагают забрать машину или взять наличные. Непонятная система с выставлением счёта и зачислением на кошелёк процента за перевод в размере 108 тыр (это без 7500, что они просят внести для получение пароля от кабинета).
До 108 тыр дело не дошло, слава Богу.
В общем, будьте осторожны. Не храните много денег на кошельке и никому не давайте пароли из смс, даже сотрудникам.
Сначала для регистрации просят код операции и номер квитанции на 7500 за главный приз.
Далее, для получения денег вместо авто просят банковские реквизиты и копии паспортов.
По ним можно отменить платежи, не давайте эти данные.
Na vash номер бла-бла-бла vipal PRIZ a\m AUDI A4 )))) смс с номера +352679980819 , звонил на 84959231789 , задавал всякие дурацкие вопросы))) решил пробить номера телефонов, и поиск привел сюда)))
http://www.moscow-osmp.ru/ «Porsche Cayenne Turbo» с номера +7509440377 www.moscow-osmp.ru
Да, смс было с номера +79509440208.
Теперь и в Калининграде мы ездим на Porsche Cayenne Turbo :))
Текст СМС: Na nomer +7... v hode akcii "Lovi moment", vypal superautopriz 7 kategorii. My ne smogli dozvonitsya do Vas. INFO www.moscow-osmp.ru
А ведь всего-то нужно найти какой-то их терминал, поговорить с поддержкой (и еще неизвестно сколько за это заплатить), потом пополнить баланс на 5000, поговорить с вице-президентом! и приехать в Москву забирать приз!.. (кому интересно условия акции тут http://www.moscow-osmp.ru/platsystems-darit-prizy/).
Всем привет ;)
Не надо, что бы операторы номера блокировали - я всегда проверки начинаю с номеров 950-944-06-35 нигде не засвечен, сюда вышла только по фамилии этого вице-менеджера Андропова Алексея Альбертовича
Ну че, кто за бехами 5 М в очередь? А главное как в тему - у меня днюха была неделю назад, а у мужа вообще юбилей в пт :-))) гугл - форева!!!!
Вот в какие выигрыши я верю - это 20 смс от моего оператора, это весчь!
Вообще само Лайф систем в курсе, что ему такую репутацию создают? Им давно пора у прокурора сидеть заявку писать, репутация страдает.....
Пенза.
Пришло сообщение о выигрыше Шевроле Круз с номера +79047423766. ДЛя информации дают адрес сайта www.Forsage-avto.com и номер телефона +7(8482)47-02-29. Крууууто.. ага! Естесссно, лохотрон. Написала, что дарю машинку им)))
НАТАЛЬЯ С tatiana
+ 0 0
18 августа 2014 г. 19:31
ТАТЬЯНА А Я ЗВОНИЛА ИМ . ТАК ОТВЕТИЛИ ХОРОШО . ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ ....... ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ===== и номера такие же как и у вас
Пенза.
Пришло сообщение о выигрыше Шевроле Круз с номера +79047423766. ДЛя информации дают адрес сайта www.Forsage-avto.com и номер телефона +7(8482)47-02-29. Крууууто.. ага! Естесссно, лохотрон. Написала, что дарю машинку им)))
Получил смс про выигрыш автомобиля.
тел отправителя : Перvский край +7-951-936-5833.
Тоже предложили забрать выbuрыш-автомобиль bmw x5.
Сегодня пришла СМС о выграше Ауди 4 с номера +352679980713 который находится в Люксембурге, вся инфо по номеру 84959230910. Это все ЛОХОТРОН, НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ УРОДОВ.
Сегодня пришла СМС о выиграше Ауди 4. Номер 84959230910 инфо, номер постоянно занят. А СМС с номера +352679980713 который находиться в Люксембурге. Полный ЛОХОТРОН !!!!!!! ОСТОРОЖНО НЕ ПОПАДИТЕСЬ. НЕ СТОИТ КОРМИТЬ ЭТИХ УРОДОВ.
Всплывал номер 88003334140 , этот ублюдок еще "Займ денег" предлагает (смс) -
Ростов-на-Дону
сегодня пришла смс от"AGAT-MOTORS",поздравляем,ваш номер телефона выиграл "TAYOTU-CAMRY",тел:8(960)8222-2-25.ответил Абрамов Валентин Викторович .предложил заплатить 1% от стоимости.И что я дура на этот сайт не зашла?Зашла якобы на "официальный",отправила анкету с паспортными данными.оплатила 12050.как то сразу напрягло,что деньги перевела на Билайн,а не на Мегафон?и когда он начал "разводить"надо ещё перевести %коммерческому банку 17120,потом якобы налоговому инспектору,находящемуся в Москве Сапониной Татьяне Геннадьевне 18940,как-то меня напрягло капитально.пришла домой-голова трещит,сайт удалён.Вывод один-БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.И ТО ДОСТАТЬ НАДО. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!
Александр Васильев +1−0 8 августа 2014 г. 18:19
сегодня пришло смс с номера +352 679980415 Na Vash nomer+79181....64 vipal "PRIZ" a/m "audi A4". info: 8(495)923-17-89. www.just-auto.com
Такое же примерно сообщение пришло мне от avtamash : Na Vash nomer vipal PRIZ a/m AUDI A4 info 84959230910. www.sel-auto.com
Зашла на сайт и тут сразу стало все ясно: нет сроков проведения акции, нет адреса салона, да и сам сайт состряпан за час первокурсником, если не школьником. Проверила дату регистрации домена - 2 августа 2014!)) Смешно! В общем глупый развод и мошенничество
Александр Васильев +1−0 8 августа 2014 г. 18:19
сегодня пришло смс с номера +352 679980415 Na Vash nomer+79181....64 vipal "PRIZ" a/m "audi A4". info: 8(495)923-17-89. www.just-auto.com
Такое же примерно сообщение пришло мне от avtamash : Na Vash nomer vipal PRIZ a/m AUDI A4 info 84959230910. www.sel-auto.com
Зашла на сайт и тут сразу стало все ясно: нет сроков проведения акции, нет адреса салона, да и сам сайт состряпан за час первокурсником, если не школьником. Проверила дату регистрации домена - 2 августа 2014!)) Смешно! В общем глупый развод и мошенничество
Люди! Не спешите расставаться с деньгами!