Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

http://www.plat-qtrm.info/ - у PlatSystems теперь новый адрес сайта, телефоны поддержки изменились
Мне тоже пришло смс с номера, по итогом акции на платежных терминалах вы стали обладателем авто шевроле-малибу www.motors-global.ru 9022948882
сегодня очередное смс о выйгрыше авто Камри с т. 89608222225 . выслать 12050рублей и через час получишь перевод калибри. агат-моторс Абрамов Валентин Викторович
Выиграл x5 BMW. Позвонил сотовому оператору. Сообщил об удачи. Номер заблокируют. Пусть разорятся хотя бы на снимках. Смс с номера +79519365888
Мне сегодня тоже пришло в 4 утра смс.Что я выиграла CHEVROLET MALIBU.инфо:www.motors-global.ru тел:8(902)294-88-82.Очередной лохотрон. Ради интереса зашла к ним на сайт,оказывается это главный приз ,да еще и в единственном числе.Прочитала последние комментарии,улыбнуло.....Девченки поздравляю!Нас уже трое на одну машину.
Олеся Ольга
+ 0 0
12 августа 2014 г. 18:31
Уже четверо))))))))
Сегодня получила подобную смс о выигреше машины CHEVROLET.Хотела уже звонить,но потом зашла на сайт и смутило то. что нет никакой точной инфы. Прочитала комменты таких же "счастливцев" как и я. Большое спасибо , что научили уму разуму.
Утром пришло смс с номера +79518153136 По итогам акции на платежных терминалах Вы стали обладателем авто CHEVROLET MALIBU.инфо: www.motors-global.ru тел. 8(902)294-88-82. Очередной развод!
Почему их не вылавливает полиция? Ведь номера то мобильные указаны и ведь они же на кого то зарегистрированы?! Ведь статью уголовного кодекса МОШЕНИЧЕСТВО ещё никто не отменял!!!
извините! случайно 4 сообщения отправил)))
сегодня пришло смс с номера +352 679980415 Na Vash nomer+79181....64 vipal "PRIZ" a/m "audi A4". info: 8(495)923-17-89. www.just-auto.com
Захожу на сайт, читаю инфу по акции. И действительно- "о чудо я выиграл аудюху А4" думаю ну вот и на моей улице праздник. Звоню по указанному номеру, мне отвечает парень:
-он. "здравствуйте меня зовут Сергей менеджер по акции компании just auto, мол чем могу вам помочь?"
- я ему говорю "машину выиграл, забрать бы мне ее"
- он. назовите свой номер телефона
- я. называю
-он. все верно, только для получения приза пополните свой номер телефона на 12500 "типо 1% от стоимости машины" в течении одного часа.
-я. Знаете я не успею за час 12500 найти.
-он. ну если не получится позвоните нам еще раз и мы отсрочим ваше время
я. Ок.
звоню в АUDI центр и спрашиваю:
-я. "есть ли такой у вас дилер JUST AUTO ? "
-АUDI центр: такого нет но поэтому адресу у нас другой диллер только номер телефона другой.
-я. спс до свидания!
звоню дилеру, берет трубку приятная девушка и говорит:
-приятная девушка. "я уже не первый кто им звонит и хочет забрать свою машину. это машенники прикрываются их адресом и разводят людей.
И тут все стало ясно на 100 % -ЛОХОТРОН!!!
P.s. не видитесь!!! бесплатно в нашей жизни ничего не бывает, только зараза какая нибудь:))
Светлана Александр Васильев
+ 2 0
20 августа 2014 г. 19:24
Аналогично :))), сегодня, 20 августа пришло такое сообщение :))), только я в сибири :)))
Да, мне тоже пришло подобное уведомление, я позвонил в службу поддержки, сказали платить 7500 тысяч, выглядит заманчиво, но прочитав Ваши комментарии воздержусь от этого.
Спасибо за информацию.
Сегодня пришло СМС "Агат-Моторс" поздравляем, на ваш номер выпал приз: а/м "Тойота-Камри". Справки по телефону: 8960 822 22 25, инфо www/agat-motors.ru (все сообщение англ. буквами, дюже лениво было воспроизводить) Желаю этим лохотронщикам 100 лет жизни без денег, секса и интернета!
А я получил уведомление о выигрыше Малибу на свой номер. Посмотрел адрес салона - Самара, Демократическая, 63. Посмотрел через гугл на это место. По этому адресу поликлиника и почтовое отделение. Люди, будьте бдительны! Жулья в России много, не надо устраивать им праздник.
ПОВНИЙ ЛОХОТРОН САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.autodeluxe.info/ прийшла смс:( $AVTO DELUX$ na vash nomervupal priz "CEVROLET AVEO" Info center+38050-548-72-41 www.autodeluxe.info POZDROVLYAEM VAS!!! 8.08.2014 .06:41:10 ) --- Я передзвонив і сказав що в мене є сумнів він мене послав на ... )))
Я тоже получила смс о том что выиграла chevrolet malibu, в общем размечталась. Спасибо всем кто написал на форуме о мошенниках!
а у меня подруга повелась....Интересно вернуть деньги совсем не возможно?
Cпpaвoчнaя Aвтo Цeнтpа Москва Дженералавто .
Директор по рекламе и маркетингу: СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - тел.: 8 (495) 923 8326.
Призовой отдел 
Старший-Менеджер: Абрамов Дмитрий Анатольевич - тел.: 8 (495) 923 8346 , добавочный номер 018
Менеджер: Самсонов Николай Юрьевич - тел.: 8 (495) 923 8342 , добавочный номер 017
Aдpec: г.Москва Варшавское шоссе д.125 корпус 3ж (станция Метро Южная) 
Имeeтcя yдoбнaя пapкoвкa для aвтoмoбилeй клиeнтoв
Гpaфик paбoты: eжeднeвнo, c 9:00 дo 22:00
Пришло смс 89651470681
Костя А
+ 0 0
21 июля 2015 г. 15:17
пришло аналогичное смс. с номера 9671547814. любой разумный человек поймет что это мошенничество.
Пришло сообшение,выиграл шевроле нива,как я рад что пытались меня развести так дёшево.Вот номер +380508642258,сайт www.avtooskar.key.ua?,блин лохотрон.
Мир Андрей
+ 0 0
8 августа 2014 г. 23:44
Аналогично. 7 августа с такого же номера и мне пришла смс-ка.
Мы среди обладателей бмв.Жена прыгала от счастья.Решила платить деньги.Во время переубедил.Спасибо вашим отзивам.
алексей дмитрий
+ 0 0
7 августа 2014 г. 16:46
Меня тоже обманули. Я с оренбурга а Вы с какой области?
Сейчас пришло смс с номера+6768973011
А я выиграла BMW X5 и меня мучает, ну откуда мошенники знают, что мне не нравится ауди и шевроле??!!!!
p.s. - +79922000878 - нехороший человек
КОНТАКТЫ Главная / Контакты
Горячая линия:
+7 (499) 653-95-04
+7 (499) 653-95-17
Часы работы:
с 9:00 до 18:00 часов
Адрес:
г. Москва, Гамсоновский пер.2, бизнес-центр Center-T.
Это координаты офиса(для компетентных органов) или Москвичам,которых тоже могут обмануть.Зайдите,пожалуйста,и посмотрите на добрых ребят,раздающих Бэхи))))))и нам напишите,что там обнаружили.
Мария ,спасибо за Ваш отзыв!Я тоже получила смс сегодня)))про авто Х-5.Позвонила в Москву,где мне поклялись,что я единственный победитель)))))Уже хотела отправить деньги ,но увидела Ваш комментарий.Сомненья были,но не могла понять,где подвох)))))
Я тоже получил смс что я выиграл АУДИ-6, и прикиньте я его получил
Надежда Санкт-Петербург
+ 0 0
6 августа 2014 г. 13:48
Мы с отцом сегодня тоже выиграли Х5))))и до нас не смогли дозвониться.Спасибо Мария большое,за подробное описание этого развода....я правда ещё на их сайт не заходила....понимаю,что таких выигрышей просто не бывает.......И правда,не ведитесь на такого рода смс.....тем более если вы ни в каких лотереях не участвовали,чтобы выигрывать авто.....Всем удачи и берегите свои кошельки!
Ой ребята, сегодня пришло и мне письмо счастья c номера 8(992)-200-03-02. Обещали Жаркое лето и BMW X5M. Их сайт - www.groovesys.com. Сайт - красота, фотография генерального директора внушает доверие, номера для связи (аля Moscow) указаны, слоган Life Systems - платежные терминалы №1 в России, просто глаз не оторвать. Сразу скажу - я не фанат халявы и заинтересовалась этим событием наверно с чисто экспериментальной точки зрения, чтобы окончательно утвердиться во мнении "бесплатный сыр только в мышеловке".
В общем, было решено произвести манипуляции, описанные в правилах регистрации, и внести 7500 р на свой киви-кошелек. Какой же от этого может быть вред? Абсолютно никакого. Но! На сайте написано:
"После обращения к специалистам платежного сервиса, на номер обладателя приза высылается смс-пакет с паролем для регистрации. Участник Акции самостоятельно регистрируется, введя свой абонентский номер и пароль на платежном терминале «LIFE SYSTEMS»® в соответствующее поле регистрационной формы". Вот тут и кроется разгадка. Не после обращения, а во время обращения к специалистам, и не смс пакет с паролем, а запрос на смену пароля в киви кошелек (который вы никому сообщать не должны). В порыве страсти и вожделения вы не замечаете, что вам пришло за смс, и говорите код (а диспетчер на том конце провода в этот момент просто ввел ваш номер телефона и нажал опцию "забыли пароль"). Таким образом Вы сами того не ведая, даете право на смену своего пароля в кошельке. Дальше - больше - они просят сообщить код на отмену смс уведомлений о совершаемых операциях. На мой вопрос - зачем им это, они ответили - чтобы не мешало и не (!) пикало. Чудо ли, нет, но весь этот разговор длился довольно длительное время, за которое я уже успела споконо дойти до дома и поменять свой пароль, перевести деньги на кредитную карту, тем самым избежав злой участи быть обманутой.
Видимо ребята на том конце еще не поняли, что произошло, и связали меня с вице-президентом мошенников Андроповым кем то там Альбертовичем, который очень радовался за мою победу и обещал связаться 13го августа для уточнения дальнейших действий и проведения праздничной фотосессии.
В общем, меня эта история позабавила, друзья в органах уже заинтересовались, и надеюсь, что скоро эту лавочку прикроют, а виновных привлекут.
П.с. Всем. Не будьте дураками и помните, если вы хотите BMW, Audi, e.t.c. - работайте и снова работайте и рассчитывайте только на себя! :)
Артем ( С-Петербург) Мария Бурундукова
+ 0 0
13 августа 2014 г. 04:21
Спасибо большое за развернутый комментарий. Все сомнения отпали. Хорошо, что зашел на форум!!!
Альберт Мария Бурундукова
+ 0 0
10 августа 2014 г. 22:06
Мария, огромное спасибо Вам!!!
Рад за себя, что не повелся. Хотя и понимал, что чистый воды развод.
Рад и за Вас, что успели вывести свои кровные.
Супер-полезная и супер-пояснительная статья! Спасибо!
алексей Мария Бурундукова
+ 0 0
7 августа 2014 г. 16:47
Меня тоже обманули. Я с Оренбурга ,а Вы с какой области?
Ой ребята, сегодня пришло и мне письмо счастья c номера 8(992)-200-03-02. Обещали Жаркое лето и BMW X5M. Их сайт - www.groovesys.com. Сайт - красота, фотография генерального директора внушает доверие, номера для связи (аля Moscow) указаны, слоган Life Systems - платежные терминалы №1 в России, просто глаз не оторвать. Сразу скажу - я не фанат халявы и заинтересовалась этим событием наверно с чисто экспериментальной точки зрения, чтобы окончательно утвердиться во мнении "бесплатный сыр только в мышеловке".
В общем, было решено произвести манипуляции, описанные в правилах регистрации, и внести 7500 р на свой киви-кошелек. Какой же от этого может быть вред? Абсолютно никакого. Но! На сайте написано:
"После обращения к специалистам платежного сервиса, на номер обладателя приза высылается смс-пакет с паролем для регистрации. Участник Акции самостоятельно регистрируется, введя свой абонентский номер и пароль на платежном терминале «LIFE SYSTEMS»® в соответствующее поле регистрационной формы". Вот тут и кроется разгадка. Не после обращения, а во время обращения к специалистам, и не смс пакет с паролем, а запрос на смену пароля в киви кошелек (который вы никому сообщать не должны). В порыве страсти и вожделения вы не замечаете, что вам пришло за смс, и говорите код (а диспетчер на том конце провода в этот момент просто ввел ваш номер телефона и нажал опцию "забыли пароль"). Таким образом Вы сами того не ведая, даете право на смену своего пароля в кошельке. Дальше - больше - они просят сообщить код на отмену смс уведомлений о совершаемых операциях. На мой вопрос - зачем им это, они ответили - чтобы не мешало и не (!) пикало. Чудо ли, нет, но весь этот разговор длился довольно длительное время, за которое я уже успела споконо дойти до дома и поменять свой пароль, перевести деньги на кредитную карту, тем самым избежав злой участи быть обманутой.
Видимо ребята на том конце еще не поняли, что произошло, и связали меня с вице-президентом мошенников Андроповым кем то там Альбертовичем, который очень радовался за мою победу и обещал связаться 13го августа для уточнения дальнейших действий и проведения праздничной фотосессии.
В общем, меня эта история позабавила, друзья в органах уже заинтересовались, и надеюсь, что скоро эту лавочку прикроют, а виновных привлекут.
П.с. Всем. Не будьте дураками и помните, если вы хотите BMW, Audi, e.t.c. - работайте и снова работайте и рассчитывайте только на себя! :)
Валерия Мария Бурундукова
+ 0 0
12 августа 2014 г. 15:04
Спасибо!!!
взяли на разработку...обещали наведутся в Москвабад...
Я сегодня выиграла БМВ Х5. смс с номера +79519360328 =)))
И я сегодня смс получила. Разбудили утром...........козлы блин.... Ауди А4 видимо последнее время ну очень популярная тачка ))) Люди не видитесь. вот сайт если кому интересно глянуть сел-авто точка ком