Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Пришла смс-ка По результатам компьютерного отбора на ваш номер выпал приз авто <MAZDA 3> подробности по тел (9855)56-36-96, www.ARMA-M0T0RS.RU. Неужели развод((((
валентина Альфир
+ 0 1
25 мая 2016 г. 14:29
конечно развод мне тоже самое пришло вчера так я проверила ето лохатрон не верьте
я счастливый обладатель audi A-4)) http://varshavka-avtoritm.ru/index.php/aktsiya с номера 8 963 750 57 95
Вообще народ, всегда проверяйте юр. информацию о компании. Если сайт не подставной, там обязаны быть указаны название фирмы (ООО "Ромашка") и ее реквизиты ( адрес, ИНН, КПП). либо внизу мелким текстом, либо в разделе "о компании"
Вот еще один лохотроный сайт:
www.avto-grupp.ru
100% развод, не ведитесь люди!!!
Не ведитесь на поступление денег от номера 9234066280 мошенники
Выиграла Мазду МХ-5 ))) с www.alyansavto.ru . А ОАО "Альянс-АВТО" не существует. Ни одного ОАО в Интернете, только ООО несколько .
Мне тоже самое пришло только с номера 89193349072 БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
Дарья, как машинку делить будем? Мне тоже самое пришло.
Дарья как будем делить машинку. Мне тоже самое пришло.
Сегодня пришла смс на номер модема, Pozdravlaem vash nomer obladatel' avto "Chevrolet AVEO"inf.8(846)990-58-61 www.vega-gm.ru. Все как у всех!!!! с номера 89090138431. Сайт еще работает, будьте аккуратнее!!!!!!
Pozdravlaem vash nomer obladatel' avto "Chevrolet AVEO"inf.8(846)990-58-61 www.vega-gm.ru -развод чистой воды!!!
Вот сюрприз) могу отдать бесплатно)только сами пополняйте)
вот еще www.vega-gm.ru тоже стал обладателем авто)
OPOVESCHAEM. Na Vash abonentskii nomer telefona vypal priz a/m MAZDA MX-5. OAO Alyans Avto. Podr.: (846)990-26-75, www.alyansavto.ru Ура! Пошла покупать;)
Пришло смс сейчас что выиграл мазда x5 от автоальянс.ру удивлен тому что люди некоторые-ведутся на это,Как,Как,Как????!!!
Сегодня "Выиграл" Гранд Чероки)))), правда просят 5000 руб. в киви кошелек)))))))))
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Grand Cherokee SRT". Информация: www.russianpayments.pw Тел.: +7 (495) 662-96-83
Наз Женечка
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 20:45
воу, я тоже сегодня выиграла)
Артур Женечка
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 19:41
я тоже его сегодня выиграл))))). Делим пополам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня "выиграл" Мазду 3 :) Мой № в списке счастлиФчиков :)
"Ридарос-авто" - крупнейший лохотрон-центр Мазда в Москве...
Красочный сайт с некопируемым текстом http://ridaros-avto.ru/
По адресу Москва, Варшавское шоссе-48 нет "концептуального 3-S комплекса Мазда", вообще нет никакого автосалона, даже ВаЗ.
Там находятся: Консалтинг-НКТ, Промастер, Торговое оборудование. Рядом зоомагазин "Бетховен" и, внимание!!! Первый магазин фокусов и иллюзий. УРА ТОВАРИСЧИ :)!!!
Официальные дилеры Mazda в Москве - http://quto.ru/dealers/msk/Mazda/
Ну, до чего народ тупой -
К холяве ломится толпой.
И нет ей ни конца, ни края -
Готова жизнь прожить, играя!
Екатерина
+ 0 0
29 января 2016 г. 15:38
По результатам независимого отбора ваш номер стал обладателем avto CHEVROLET MALIBU. 89194010611, 8(846) 9904368. www.motiv-avto.ru Только почему то деньги нужно положить на номер другого оператора?
"выйграла", "выйгрыш", "облодателем", - и это только с двух постов. Кто вы, граММотеи, авторы затеи?
а мне сегодня Ридарос-авто прислали с номера , что я Мазду 3 выйграла, и условия те же, я должна пополнить баланс своего телефона на сумму 1% от выйгрыша, но в присутствии их операторов и перед тем как положить деньги связаться с ними,они мне там чего-то подключат, видимо в этот момент мои деньги и улетят в чей-то кошелек. Домен сайта зарегистрирован 23.01.16, сегодня 28.01.16, а в условиях акция идет с 01.01.16))))) несовпадение какое
уважаемый абонент .по итогам акции от компании мотив-авто вы стали облодателем шевротет малибу.89194010610,88499904368. www/motiv-avto.ru
я отправила им свой скан паспорта что делать?я очень доверчивая! хорошо одумалась после первого раза!
Сейфудин тоже оказывается "выиграл") не дочитал до конца комментарии.. как же мы будем Jeep делить? он же всего один у них в розыгрыше..)
Что-то мелковатые выигрыши у вас) вот у меня, другое дело! " Grand Cherokee SRT " !!! и всего то 5000 руб. на кошелёк QIWI положить нужно)))
Иван Олег
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 17:05
Олег, ты не один))) мы с тобой "победители по жизни"
мне сегодня пришло сообщение с текстом "Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза-автомобиля "Grand Cherokee SRT". Информация www.activ-transferpay.com" ,а для того чтобы пройти там полностью регистрацию говорят что нужно вложить в свой кошелек киви ну в мой 5000 руб, а дальше больше не знаю, вот адрес Телефон поддержки
7 (495) 662-96-83
Часы работы: с 9:00 до 17:00 часов
Наш адрес:
г. Москва,
мкр Чертаново Северное,
1А корп. 1
Евгения Сейфудин Аслалиев
+ 0 0
1 июня 2016 г. 17:09
Ахахаха вы тоже стали победителем сей машинки ))) только у меня сайт www.//euro-oplata.ru/ и тел. 8-800-333-47-12 =)) если кому надо забирайте, дарю ))))))
Алексей Сейфудин Аслалиев
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 20:41
Мне сегодня такое же сообщение пришло, только они видимо адрес сайта поменяли на- Www.CashTranshGroup.сom
Тема Плаксин Сейфудин Аслалиев
+ 0 0
15 февраля 2016 г. 21:55
http://techinsidegroup.com/pay.html
Тож на ватс ап пришло сообщение,что выиграл чероки джип)и на сайте все очень правдоподно описано между прочим ахах
Я думаю, что жажда развлечения,
Особенно, для молодых умов,
Вас отвращает от стези учения -
Хотя вопрос, естественно, не нов.
...А если спамер - нищий духом,
То и живёт он лишь по слухам,
Да смс-ками живёт,
Хоть и удачливым слывёт!
Бе-е-е!
тоже Шевролет авео, с номера 9623185239. ссылка на сайт www.alcom-gm.ru. вот и до Сибири добрались
whatsapp , Новосибирск
АЦ Genium-VW. По итогам акции на платежных терминалах на Ваш номер выпал приз автомобиль VW JETTA STYLE. инф: 89685124647 84997042526. или www.genium-vw.ru
Судя по истории топика, переезжает потихоньку мегасалон по раздаче vw jetta style.
Новосибирск поишло такое сообщение поздравляем ваш номер выйграл Chevrolet aveo inf 8(846)248-36-72 WWW.plaza-gm.RU номер с которого поишли сообщение 89617742953