Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

еще один шевроле: 8(846)990-04-39
сайт: www.aspekt-qm.ru
отправитель 79634497576
Осторожно, такой же лохотрон CashTransh Group. Будьте внимательны.
В дополнение: Сообщение отправлено с номера +7 (963) 449-76-31
Аналогичное сообщение сегодня "Pozdravlaem vash nomer obladatel' avto "Chevrolet AVEO"inf.8(846)990-04-39 www.aspekt-gm.ru" Видимо лохотрон продолжается))) будьте внимательны!!!
OAO ALTO MOTORS opoveschaet: Po itogam akcii na vash ab. nomer vypal a/m MAZDA 3. Podrobnosti po tel: (9851)306-367, http://alto-motors.ru Лохотрон
тоже мазду 3" выиграл" от сканди-моторс / якобы из Самары/ , хотя номера московские ,а см пришла вообще с Челябинска! ! !))
Константин
+ 2 0
19 апреля 2016 г. 10:57
Живу в Киеве, получил SMS такого же плана.
Отправил мошенникам следующее письмо:
"Получил я, ребята, эсэмэску вашу на мобильный, зашёл на сайт, полазил немножко, изучил правила "Акции", нашёл в Инете настоящего представителя KIA, и всё стало ясно. Уже после правил было ясно - НИКТО при победе в серьёзном розыгрыше не требует авансом высылать деньги, и госпошлина авансом не оплачивается: я выигрывал приличные суммы и знаю эту кухню.
Сайт ваш тоже явно на коленке сделан, ошибок многовато - учтите на будущее, прокалываетесь, как дешёвки...)))
Хотел я вам сказать вот что: пусть даже не накроют вас полиция и прокуратура, куда я послезавтра (сегодня и завтра занят) напишу заявления, пусть вы откроете скоро точно такую же лавочку на другие номера телефонов (кстати, не бывает горячих линий в виде мобильных номеров) и на другой говносайт - те деньги, которые вы получите от наивных людей, не принесут вам счастья, потому что за всё в жизни надо платить, причём по большому счёту.
Что вы, мягко говоря, нехорошие люди, раз пошли на преступление - об этом я догадываюсь, но всё-таки полностью конченные персонажи встречаются редко, поэтому всё-таки задумайтесь: те люди, которых вы кинете на бабки, с вероятностью в 95% семью месяц кормят на эту сумму с учётом нынешней ситуации в стране. Это последнее дело - воровать у и без того нищих людей, которые так радуются при мысли о выигрыше, что вот наконец-то он поможет им решить проблемы.
Я по собственному опыту говорю вам: что вы украдёте - у вас потом заберут, и скорее всего не деньгами; когда предаст друг или любимый человек, когда всё вокруг вас будет рушиться, когда ваш ребёнок или кто-то из родителей будет умирать от смертельной болезни - и вы НИЧЕГО не сможете сделать, никакие деньги не помогут - тогда вы зададите себе вопрос: за что же мне всё это - и не найдёте ответа; тогда вы вспомните ограбленных вами людей и вспомните также мои слова."
Понимаю, что навряд ли задумаются, но всё-таки попытка - не пытка, как говорится...
Уверен, что расплата настигнет этих мерзавцев.
Я верю в высшую справедливость, потому что не раз наблюдал по жизни, как она работает - иногда кажется, что её вовсе нет, но это не так: ответный "прилёт" обязательно будет, обязательно.
P. S. Данные мошенников.
Номер, с которого поступило SMS - +380637294474
Номера, указанные в SMS - +380956294176 и 77
Сайт - www.autocentr.info
Татьяна Константин
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 08:11
Константин, здравствуйте!!!!!!!
У Вас очень небезразличная позиция! Я сама уже была и в милиции, и в прокуратуре, писала на них заявление. Я тоже из Киева. Можно ли с Вами как-то связаться? Например через почту?
Мне тоже пришла смска. Жаль, я раньше не нашёл этот форум.....
Татьяна Руслан
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 08:12
Вы им что-то отправили? Ситуация небезнадежная. Напишите свою почту...
MIRAUTO:Vitaemo Vas!
Na Vash nomer vipav priz - avto Renault Sandero Stepway.
Info za tel: 0936638717, 0634616482.
Detali na sajti http://mirauto.info
Розвод лохов!!!
+380731631978 пришел развод
Не только я оказывается выиграл выиграл гранд чероки
Сергей Сергей
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 13:03
Сегодня тоже пришло смс о выигрыше гранд чероки за 5000 на киви
http://www.mdm-motors.ru/ сегодня пришла смс отцу, выиграл приз, позвонил по номеру с этого сайта, взял какой-то "Константин", в итоге он отправил им по мэйлу скан паспорта и инн, сейчас сидит в полиции и пишет заявление.
Алик Игорь
+ 0 0
16 апреля 2016 г. 03:22
И у меня тот же Константин - давайте вместе действовать? а то повесят кредит и будем потом доказывать, что мы не " верблюды" можно ваше Е-Майл?
Yura Алик
+ 0 0
6 мая 2016 г. 14:19
Я в обще не понимаю как их не прикрыли, их IP адрес вычислить как 2 пальца об асфальт с местом дислокации))) И это уголовно наказуемое!!! Жаль что у нас нет кибер полиции как в других странах, им уже давно была бы имба)))
+ мне тоже пришло подобное сообщение)))
P.S. не ведитесь на предложения по трудоустройству за границай, большинство таких контор мошенники, нам приходилось уже нескольких раскрывать.
А так держите ухо в остро и не ведитесь на подобные разводы, до сих пор ржу не могу с наивных 2 волны МММ!))))))))))))))
Алик Игорь
+ 0 0
16 апреля 2016 г. 03:20
У Вас муж хороший. я вот потом только позвонил жене. Но В Полиции заявление лежит. вот развод- тут
http://www.mdm-motors.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html
а если я отправил паспортные данные-но написал заявление в Полицию и всё описал когда, на какой ящик послал паспорт шанс есть в суде?
http://www.mdm-motors.ru/ очередной лохотрон, попался ) 5 слишним тысяч отдал, вот так вот , друзья, нас учат эти паразиты, что не бывает ничего БЕС платного, потому как бес платит ))
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Grand Cherokee SRT". Информация: www.diventosgroup.com Тел.: 8 (495) 374-82-13
Но,чтобы забрать,нужно на QIWI 5000 кинуть)))))
Екатерина Михаил Кравцов
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 03:56
Это мой автомобиль))) мне тоже такое прислали
Ангелина Екатерина
+ 0 0
3 июня 2016 г. 16:55
и мне
Ринат Ангелина
+ 0 0
8 августа 2016 г. 16:15
я тоже выиграл))))))))
Люди! Спасибо! Ведь чуть не поверила! Правда знаю точно (наша фирма тоже проводила розыгрыш автомобиля (честный розыгрыш)), что для получения выигрыша никаких взносов мы ни с кого не просили. Тем более через платежные системы. И все равно.... так хотелось верить в чудо... но ноги к платежке прям не шли ))) а теперь неприятный осадок что повелась... (( да, кстати, "выиграла" я AVEO за 550 000 руб!!
а мне прислали шевроле малибу а я как раз права получила мужу говорю видишь какая я крутая права получила машину выиграла прям везет муж какую машину да гаварю выдомую какую же еще показала смс
MIRAUTO:Vitaemo Vas!
Na Vash nomer vipav priz - avto Renault Sandero Stepway.
Info za tel: 0936638717, 0634616482.
Detali na sajti http://mirauto.info
Сайт красивый, косят под официалов.
MIRAUTO:Vitaemo Vas!
Na Vash nomer vipav priz - avto Renault Sandero Stepway.
Info za tel: 0936638717, 0634616482.
Detali na sajti http://mirauto.info
Сайт очень красивый, косят под официалов
Віталій Юрий
+ 0 1
19 апреля 2016 г. 02:24
мені також прийшла така ж СМС ))
Блин, а я им анкету отправила с паспортными данными... На Tavros-gv. Потом уже почитала повнимательнее. Чем это мне грозит?
а я сегодня выиграла машину..типа опа...)))) ля-ля...смеялась долго...
пришла смс виграла авто КІА-РІО.Сумніви є,але скоріш за все це лохотрон.номер з якогосмс прийшла 0638132665
номер (919) 336-14-02, сообщил что выиграл Мазду 3. сайт www.mdm-motors.ru/ Вот не лень этим балбесам открывать сайты, прикреплять прайсы (причем 2014 г.) Да и условия зачисления денежных средств ну просто замудренные :"Иди туда, найди то, позвони нам, и вовремя разговора с нами мы дадим инструкцию" прям шпионская история))).
А в прочем очередной лохотрон. будьте внимательны!!!!
Сайт открывается смартфоном, на компе не нашел. 8 (846) 990-03-86 позвонил, спросили пользуюсь ли я компьютером, предложили заполнить анкету. В розыгрыше две Шевроле Авео, а тут за два дня я уже третий выигравший , во прет, а вы кризис!
Сегодня пришло сообщение с номера 8(965)830-52-06, выиграл Шевроле Авео, дали ссылку на сайт www.tavros-gm.ru смутила сумма 1% от выигрыша, посмотрел адрес Тольятти, Южное шоссе 36, по этому адресу действительно автосалон но АвтоВАЗа и всё стало понятно 100% развод (Красноярск)
Победитель Михаил
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 14:32
чудо! и я выиграл шевролет авео! смс с номера +7 963 449 7597. адрес сайта www.aspekt-gm.ru (существует с 16.04.2016), розыгрыш проводится с 15.04.2016 по 15.05.2016. тел. для контакта 8(846)990-04-39. инн и огрн даже по количеству цифр не попадают. адрес Тольятти, Южное шоссе 36 (автоВаз), так же предлагают оплачивать 1%. будьте бдительны))) Красноярск.
Не пытайтесь заработать на инвестиционной платформе http://willingi.ru - это развод. Как только вы попытаетесь вывести 1000 рублей, то получите : "Обнаружена подозрительная активность. Для разблокировки пополните счет на сумму не менее 100 рублей, или обратитесь в администрацию.", можете пополнять хоть до посинения денег вы все равно не получите, написать им невозможно адреса varikorva@yandex.ru в природе не существует!!! Пожалейте деньги!
Да, зэки (скорее всего) сварганили ведь сайт http://skandi-motors.ru/, Московское шоссе 19 Самара, проверил нет такого адреса (уже потом) Но на сайте все чики-пуки как будто бы, чуть было не купился, хотя не считаю себя лохом. Побежал ведь к терминалу и в последний момент когда уже нужно было деньги положить понял что разводят. Вот сколько читал на эту тему, думал не поведусь, а тут сайт с понтолыги сбил. И ведь знал что любой сайт можно сделать подделать. Ладно вовремя остановился. (Чувашия)
Новые адреса: http://tavros-gm.ru/ новые телефоны: 8 (846) 990-03-86, Шевроле Авео, поддельный сайт, 1%, ну все как обычно, в списке дилеров Шевроле такого нет, по данному адресу (Тольятти, Южное шоссе 36) находится АвтоВАЗ (ничего святого у людей :-) ).
иван Иван
+ 0 0
15 апреля 2016 г. 19:37
такое же смс сообщение. сначала обрадовался но почитав что надо отправить 1% заподозрил неладное. в итоге узнал сколько стоит смс на номер +7 965-830-56-17 (кстати г.Москва мегафон показал) и послал их на 3-и веселых буквы. мне полегчало!!!
88043337079
смс типа заблокирована карта