Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Всем привет. Сегодня 08.04.2016 пришло сообщение на телефон о том,что мой моб. номер выиграл "Mazda 3 седан". Зашел на сайт http://skandi-motors.ru/, который был указан в смс-уведомлении, прочел условия акции. Потом сверил с официальны дилером Mazda в г. Самара.....и понял,что лохотрон. А дальше в условиях акции только подтвердилось предположение.....Все те же перечисления 1% и т.п. К сожалению такая удача в нашей стране (просто так выиграл что либо) НЕ ВОЗМОЖНА!!!!!
А сегодня мне пришло смс с номера 89193362173 и я тоже выиграла Мазду 3!!!
сайт такой: http://skandi-motors.ru/rezultaty-aktsii.html
В результатах есть мой номер. Находятся они в Самаре.
По условиям акции, чтобы получить 7-значный призовой номер нужно в течение часа оплатить 1% от стоимости авто (530 тысяч, т.н. антикризисная цена - то есть к оплате 5300), перед оплатой необходимо позвонить оператору, который сообщит номер провайдера куда нужно перевести эти 5300, но потом они КОНЕЧНО ЖЕ отправят на твою призовую сим-карту эти деньги!
Как вариант можно получить деньгами, но 510 тысяч. На самом же деле просто потерять 5100 :)
Я обрадовалась, наивная! Хорошо, что муж вовремя остудил меня:)
РАЗВООООДДДДД!!!!
пришла sms и мне акция avtocentr skoda я один из 5ти победителей 5ти машин условия акции смотрю аналогичные в общем тоже ЛОХОТРОН
я тоже сегодня выйграла автомобиль)) так смешно))
Мне сегодня пришла смска что я выиграла Mazdy 3 ,в в автосалоне scandi-motors и ведь как будто правда и на сайт к ним залезла,и номер там такой же как у меня в СМС+7(9858)785-677,написано отдел по работе с клиентами,короче все так "шоколадно",но когда позвонила туда,денег нп сняли одно радует,сказали у них новая Мазда стоит530000,а надо 1% им положить,вот тогда и задумалась,а че как дешево то машины у них стоят?когда она дороже 1000000,ладно денег не положила ,теперь вот здесь лазею.
А нас СМС очень позабавило, по смеялись от души. У нас с мужем две мазды 5 и 7, а тут нам предлагали 3, " нет, решили мы смеясь, за тройкой не поедем." Кстати мы в восторге от МАЗД! Сайт http://skandia-motors.ru но я даже не переходила на сайт, а вот что форум наверняка есть , догадалась. Молодцы, кто создают такие форумы.
Пришла СМС, что выиграл Ауди А4, подрочности на vizit-avtofavorit.ru
Собстно сразу понятно, что лохотрон. Ради интереса прочитал условия "выигрыша". Надо за 40 минут перевести им 40 тыщ и получить какой-то код. Потом принять с ним участие в розыгрыше.
Сайт, само собой, сделан школьником.
http://wolf-gm.ru/
в копилку
http://www.cashtrans.info/prizery.html сайт мошенников выиграл «Grand Cherokee SRT» пришло сообщение на вайбер
1-я категория, Главный приз — автомобиль «Grand Cherokee SRT» пополняется на сумму — 5000 рублей.
2-я категория, Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания «АЭРОФЛОТ» пополняется на сумму — 3000 рублей.
3-я категория, Спортивный тренажер «Kettler» пополняется на сумму — 1500 рублей.
4-я категория, Ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina» пополняется на сумму — 1000 рублей.
5-я категория, Домашний кинотеатр «Onkyo» пополняется на сумму — 700 рублей.
6-я категория, Мультимедийный смартфон «iPhone 6s» пополняется на сумму — 500 рублей.
Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе, по адресу: г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1, либо высылаются по почте.
Обладатели призов 1-ой, 2-ой категории могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки по тел.: +для Москвы: 8 (495) 225-44-78; для регионов: 8 (800) 555-20-56.
1-я категория, Главный приз — автомобиль «Grand Cherokee SRT» пополняется на сумму — 5000 рублей.
2-я категория, Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания «АЭРОФЛОТ» пополняется на сумму — 3000 рублей.
3-я категория, Спортивный тренажер «Kettler» пополняется на сумму — 1500 рублей.
4-я категория, Ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina» пополняется на сумму — 1000 рублей.
5-я категория, Домашний кинотеатр «Onkyo» пополняется на сумму — 700 рублей.
6-я категория, Мультимедийный смартфон «iPhone 6s» пополняется на сумму — 500 рублей.
Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе, по адресу: г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1, либо высылаются по почте.
Обладатели призов 1-ой, 2-ой категории могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки по тел.: +для Москвы: 8 (495) 225-44-78; для регионов: 8 (800) 555-20-56.
1-я категория, Главный приз — автомобиль «Grand Cherokee SRT» пополняется на сумму — 5000 рублей.
2-я категория, Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания «АЭРОФЛОТ» пополняется на сумму — 3000 рублей.
3-я категория, Спортивный тренажер «Kettler» пополняется на сумму — 1500 рублей.
4-я категория, Ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina» пополняется на сумму — 1000 рублей.
5-я категория, Домашний кинотеатр «Onkyo» пополняется на сумму — 700 рублей.
6-я категория, Мультимедийный смартфон «iPhone 6s» пополняется на сумму — 500 рублей.
Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков в платежном сервисе, по адресу: г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1, либо высылаются по почте.
Обладатели призов 1-ой, 2-ой категории могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки по тел.: +для Москвы: 8 (495) 225-44-78; для регионов: 8 (800) 555-20-56.

+7 (960) 653-30-25
Предложения на авито. Предлагают перевести деньги за товар.
Подключат мобильный банк и спишут все ваши деньги!
ОАО "САС-МОТОРС" - "левая" контора: якобы находятся в Самаре, а телефончики московские. +7 (9855) 526-282, +7 (9855) 526-292 - это московские сотовые номера и принадлежат они МТС, просто для запудривания мозгов они в деф-коде перенесли скобку, префикс (деф-код) должен быть написан так : +7 (985)! Этот сайт, правда, с другим адресом, "гуляет" по сети давно. Месяц назад я позвонил им и стал задавать неприятные вопросы и к моему огромному удивлению мне ответили приблизительно так: "Не звоните нам больше, мы ничего не разыгрываем, это лохоторон!" Я то знал, что это лохотрон, просто хотел поприкалываться, а вместо матерных слов и бросания трубки услышал правду! Так что лохотрон это, друзья, лохотрон!!!
так я тоже 30 го выиграл как бы гранд чероки.. в www.prioriterm.info говорил по телефону с Соколовым Сергеем В. несколько раз. подробности напишу после 15часов. пока молчат...
Аналогично! VNIMANIE. V H0DE PRIZ0V0I AKCII 0T 0A0 SAS M0T0RS NA VASH N0MER TEL. VYPAL PRIZ A/M MAZDA 3. SPRAVKA: (9855)526-282, HTTP://SAS-M0T0RS.RU
http://nissan-kiev.info/ та сама хрень
Добрый день! Я тоже "выиграла" гранд Чероки !!) сайт мошенников www.prioriterm.info. Сообщение пришло на what's up. Посмотрите сообщение от Сергея и Лилии- им писали те же мошенники!!! Почти поверила)))) остановил муж - поговорите с близкими и все проверьте- будьте бдительны!!!
Республика Хакасия
+ 0 0
30 марта 2016 г. 15:21
Ага, мы тоже сегодня повелись, чуть 16000 не заплатили, для блиц перевода! Люди не-верьте, ни каким выигрышам! Помните бесплатный сыр, только в мышеловке!
номер вацапа 89255488298 текст Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой акции вы стали обладателем гранд чероке сайт http://www.prioriterm.info тел справки 84952254478 хотят чтобы кинул 5000 на свой же киви, после чего мне дадут какой то код) как они с киви деньги спишут?
http://sas-motors.ru/usloviya-i-pravila-aktsii.html
Пришло смс от сас моторс о выигрыше авто -лохотрон
Компании нигде нет рабочие телефоны сотовые чистые не платные звонить можно но трубку не берут а если берут говорят перезвонить но как я поня смысл в том что надо положить 1% от стоимости авто на номер который якобы привяжется к твоему и перечислит деньги на твой телефонный номер который впоследствии сгенерирует какойто индетификационный номер потратил 4 часа что бы дозвониться и отправить им 10 рублей))))))) но не смог.))))))))))))))))))))
Тел. оператора 8 (495) 225-44-78
Текст сообщения: Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Grand Cherokee SRT".
Еще один лохотрон! Надеюсь никто не поведётся на это!!!
Сайт www.tisgroup.info
Адрес: г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1 (уже упоминался здесь)
Написали по WhatsApp (!)
...это сообщение с номера ватсапа: 89855587958(!)
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Grand Cherokee SRT". Информация: www.id-transcash.com Тел.: 8 800 555 20 56 -причем этот сайт уже не работает)
Вот ещё один развод
OPOVESCHAEM. Na Vash abonentskii nomer telefona vypal priz a/m MAZDA 3. OAO MOTOR INVEST. Podr.:(9851)648-036, www.motorinvest.ru
смс от 89080489611, тоже мазда 3 от моторинвест
Vash nomer telefona stal prizerom akcii ot companii MOTOR INVEST: obladatelem avto /Mazda 3/. Detali akcii: (9851)648-036, http://motorinvest.ru. Одна и та же схема уже столько времени. Их похоже вообще не ловят.
Анастасия
+ 1 0
22 марта 2016 г. 13:20
Утром пришла СМС-ка: По результататам компитентного отбора на Ваш аб. номер выпал приз автомобиль MAZDA 3. Подробности по тел.: (9851) 648-036, www.motorinvest.ru, номер у меня питерский, а выигрыш мой в г. Самара!!!!
Пришла смс от +7 919 336 14 02 с сообщением: OAO MOTOR INVEST. Po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora Vy stali vladeltsem avto Mazda 3. Info: (9851)6488-036 www.motorinvest.ru
Не ведитесь на этот очередной лохотрон! Так же как и у многих номер оказался в числе победителей, на сайте информация липовая, по адресу жилой дом и в нем только парихмахерская... инфа проверена..100% ЛОХОТРОН
Ребят! тоже попался на эту уловку, но ничего никому слава богу отправить не успел) Пришла смс от +7 982 108 05 77 с сообщением: OAO MOTOR INVEST. Po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora Vy stali vladeltsem avto Mazda 3. Info: (9851)6488-036 www.motorinvest.ru
Не ведитесь на этот очередной лохотрон! Так же как и у многих номер оказался в числе победителей, на сайте информация липовая, по адресу жилой дом и в нем только парихмахерская...
Елена Артем
+ 0 0
22 марта 2016 г. 09:10
Очередной номер нехороших 89623187735
вы такие подарки вон в пировский район пришлите,или в крае там полиции,прокуртуре,минздрав,по больницам и в психушке- им видимо хорошо подарки отваливают. А то одну бабенку.за свои же преступления ненормальной сделали, и в дурдом как недееспособную-они же.. вот как вредно работать то диетсестрой и не выручать кладовщиков и начальства, что б их не наказывали-а других..что уж самим на опекунство, что б упрятать в дурдом. и администрация заинтересованные лица- мафия.полиция то что творят с врачами то,что и врачи вешаються и сами полиция..и прокуратура с судами.
Ребята это полный лохотрон!!!!!