Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Адлрпаарго
+ 0 0
17 сентября 2016 г. 16:14
Спасибо. А я то подумала, что свой шанс упустила! Сейчас уже розыгрыш закончен. У меня тоже номер на 40 заканчивается.
Спасибо. А я то подумала, что свой шанс упустила! Сейчас уже розыгрыш закончен. У меня тоже номер на 40 заканчивается.
невероятное везение
На 34 странице прочитала компанию и её сотрудников. Судя по всему они теперь переехали в Украину разводить. Спасибо что вы пишите об этом, а то уже к терминалу собралась бежать
Мещане, пошлые мещане!
Весь ваш раёк* из обещаний,
Да неуёмной болтовни,
Да, из мышиной, из возни.
Как на друг друга ни вали,
Вы - социальные нули!
*галерка (самые дешевые верхние ряды в театре)
Лохотрон это все,не видите!!!!
Та же история:) зашла на сайт посмотреть, сделали неплохо, но видимо поленились доделать, снизу были стандартные ссылки на ютуб, мейл и прочее - ни одна из этих ссылок не действительна была, сразу подвох:)) написала им письмо, давайте мол встретимся лично, отдам хоть два паспорта, если машину увижу, но и почтовый ящик оказался недействительным, так что приуныла и решила сама копить:) будьте бдительны
И я стала обладательницей машины по смс)))помечтала,но не повелась))а текс точно все словно в слово про "мазду 3"...какая-то прям у них благотворительность,дарят всем😀
Я тоже выиграла Grand Cherokee SRT.Позвонила оператору 8-495-120-20-98 www.globaltechin.info ,мне сказали зайти на сайт и если я в списке ,окончание моего телефона на 41,и Вам придет подверждение на телефон о выигрыше,то это правда ВЫ ЧЕМПИОН!НООООО...... есть одно условие Вы должны положить на QIWI кошелек 5000рублей и сделать оплату Ваших платежей на 5000рублей,сообщить им код квитанции,а дальше с вами свяжется оператор.Звонит мне оператор и подтверждает выигрыш ИИИИ!!!!! просит набрать код или сказать код который придет мне в виде СМС ,как я понимаю в этом момент и списываются с перевода Ваши деньги.
Вчера обрадовали))
Пришло тоже самое! Скудоумные бараны...хоть бы текст меняли
Внимание! ОАО "Дебют-Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль "Mazda 3"
Информация:
Тел: +79855564903
Cайт: debut-motors.ru
сегодня тоже пришло на вайбер но не повелась,зашла посмотреть на сайт и посмотрела коментарии
http://debut-motors.ru/offers/summer-prices/ тоже лохотрон. Мазда 3. Тоже 1% перечислить и связываться с ними. Берегитесь от мошенников!
Внимание! ОАО "Дебют-Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль "Mazda 3"
Информация:
Тел: ‎+79855564903
Cайт: debut-motors.ru

11:37:30
То же самое мне сегодня пришло)))) на несколько секунд даже поверил)))
О мне от них тоже пришло сегодня. Погоняем наперегонки? ))))
Внимание! ОАО "Дебют-Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль "Mazda 3"
Информация:
Тел: +79855564903
Cайт: debut-motors.ru

7:52:59
http://www.aencom-gm.ru/ выиграл авео, у них новый сайт что ли снова
Ох, я тоже чуть не лоханулась!!
«InvestOne»® — торговый бренд «WalletOne» -развод, wallet one не имеет отношения к розыгрышам призов
http://www.daston-avto.ru/ тоже пришла смс и я дура не сразу все поняла и отправила им копии доков теперь оч переживаю((( лишь возле терминала решила позвонить на оф сайт платежных терминалов и начала догадываться что лохотрон. и адрес какой они пишут там нет этого автосалона вот уроды(((
VNIMANIE! V hode prizovoy aktsii ot OAO DASTON AVTO na Vash nomer telefona vypal priz: a/m Mazda. Inf: (9295)391-623, www.daston-avto.ru
Гавнюки кто присылает...!!! Не могу понять с чего они бабки рубят!?
Ооо, сегодня прям праздник!)))
Внимание! ОАО "Ральф-Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль "Mazda 3"
Информация:
Тел: ‎+7 (9855) 67-89-12
Cайт: ralph-motors.ru
Вот такое сообщение сегодня тоже получил))
смска, выиграл мазду-6 за 1.5 миллиона. daston-avto.ru +7(9295)391-623
Таня Anatoly
+ 0 1
10 сентября 2016 г. 14:50
это лохотрон
и что
это лохотрон
лохотрон однозначно. домен daston-avto.ru был создан 13.08.16 http://whoistory.com/2016/08/13/daston-avto.ru.html
http://odn-avto.ru/сайт мошенников,номера телефонов реальные,просят 0,5% от суммы авто,уроды!
И мне пришло, что по результатам маркетинговой акции Я стала обладателем главного приза-авто GRAND CHEROKEE с указанием сайта и номера 8(495) 120-20-98. СМС пришло в VIBER с номера 9057213548. Всю жизнь мечтала О таком авто и вот НАКОНЕЦ
Павел Наталия.
+ 0 0
16 сентября 2016 г. 07:26
Привет, коллега. я тоже счастливый "обладатель" GRAND CHEROKEE из VIBER. Хорошо что почитал тут про этих благотворителей.
Так это лохотрон? Я уже чуть бабло в мультикассу не кинул
Дебилы им что заняться нечем я тоже сегодня чуть ли не попалась