Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Живу в Санкт-Петербурге.Получил вчера в Вайбере вот такую хрень:
Внимание!
ПАО "Модекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация:
www.modex-auto.ru
Телефон: +7 (9660) 56-85-24

10:14:10
Наталья Юрий
+ 0 0
27 ноября 2016 г. 00:01
Я живу в Перми,получила точно такое же сообщение в вайбере!А вы перешли по ссылке?Пытались связаться с представителями компании хендай?Или ничего не делали?
Елена Юрий
+ 0 0
22 ноября 2016 г. 18:06
Я сегодня тоже самое получила, радовалась о тех пор, пока условия розыгрыша не прочитала,только номер другой и сайт изменили.
Ольга Юрий
+ 0 0
16 ноября 2016 г. 18:34
А я сегодня такое сообщение получила. Живу в Тольятти
Наталья Ольга
+ 1 0
17 ноября 2016 г. 20:41
Наверное , половина нашего города получила такие ПРИЗЫ.
Я такой же ПОБЕДИТЕЛЬ из Тольятти
Приходит обычно утром так как робот шлет V REZULTATE AKTSII PR0VEDENN0I 0A0 STATUS AVT0 ZA VAMI CHISLITSYA PRIZ: AVT0 MAZDA 6. T. (9295)391-897, WWW.STATUS-AVTO.RU не ведитесь на халяву это карыто нахрен ненужно у меня ягуар
Николай Вадим
+ 0 0
25 февраля 2017 г. 15:13
Добрый день. Скажите, Вы могли бы порекомендовать мне какую- нибудь службу, которая мне может помочь разобраться яв-ся ли лохотроном данная организация Redex
Хи-Ха-Хииииии!!!!!! Умора.....Я теперь тоже обладатель Мазды 6....... но я сразу поняла, что к чему.......поздравляю всех победителей.........!!!!!! Спасибо за сайт.......ведь не все сразу включают трезвую голову. Человеку хочется счастья.....,а они этим пользуются.......В наше время надо ухо востро держать, а такие сайты выявлять и удалять.))))))))
Марина Елена
+ 0 1
12 января 2017 г. 12:59
Добрый день, а я вчера выиграла Лексус 570
Елена Марина
+ 0 0
24 января 2017 г. 11:58
добрый день., а я вчера выиграла Лексус 570))))
Оксана Елена
+ 4 0
26 января 2017 г. 16:42
Елена, здравствуйте! Я тоже выиграла такую машину Зашла на сайт а там указан номер телефона 89ХХХХХХХ94 ни фамилии ни имени У вас тоже номер заканчивается на 94?
надежда Оксана
+ 0 0
28 января 2017 г. 15:04
Мне сегодня по вайберу тоже такое сообщение пришло с этим номером это развод(((
марина Оксана
+ 0 1
27 января 2017 г. 18:14
мне тоже пришло сообщение это мой номер так заканчивается))
Али марина
+ 0 0
1 февраля 2017 г. 01:24
И мне пришла , мой номер заканчивается тоже на 94. А вы дальше не интересовались ? Первые ощущения у меня конечно были не описуемые , потом дошло до меня что это лохотрон
Пожалуйста помогите 🙏🏼 И я положила 5000т р на киви как их снять ????
И я почти повелась... Тоже лексус ( интевиро компани). Это уже город Тула. Вот гады...
как ты я же выграл?
Я с этими ребятами в плотную сечас в плотную общаюсь)) лексус меня "ждет")) уже прям сегодня надо закинуть на киви кошелек 61 тр, вот думаю полицию может подключить?
Алексей Игорь
+ 0 0
12 ноября 2016 г. 01:44
Так я же стал обладателем причем тут ты)?
Красноярск
+ 0 0
11 ноября 2016 г. 12:04
Приз - Шевролеt Авео.
Зашел на сайт, раздел Акция, условия акции с грамматическими ошибками.
Хотя идея интересная, видимость работы официально в сути договора.
СУТЬ: по условиям Акции (п.3.4) Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество, т.е. (п.3.1.2) ВМЕСТО АТОМОБИЛЯ в розыгрыше ПРИНИМАЮТ (ЕСЛИ ПРИНИМАЮТ) участие поощрительные призы (домашние кинотеатры и всякая ...) и !!!! бонусные баллы на счета мобильных телефонов!!!
ИТОГО: Положи 50 тыщ, волучи 50 балов на счет)))
Я тоже счастливый обладатель приза автомобиль!!!!
точно лохотрон.
теперь сайт WWW.andel-gm.ru
тел. 8(846)990-21-94 Тольяти.
Но такого салона там точно нет!
татьяна Шамиль
+ 1 0
18 ноября 2016 г. 11:16
Я Тоже шевролетAVEO обладаю. неужели еще кто-то ведется на эти смс
Не трогайте mazda6/ Она моя. Бегу к терминалу...Успеть бы Казань Ахтямова 1 Статус Авто
Уже и в Барнауле..
Пенза солярис )))
Всем привет! Я из Мурманска,пришла СМС ка- выиграла Лексус. Это очередной развод? Пишите.
Влад Ирина
+ 0 0
11 ноября 2016 г. 01:44
Ирина,конечно это развод!!!полазьте по инету,но никуда не звоните,ато еще за звонок придется платить...
я из Москвы,мне пришло смс о выигрыше AUDI A4,только надо положить 40000(!) на свой номер-дальше,видимо уже дело техники...
зашел на сайт приложенный к смс,а там явный фейк!!!
их сайт www.varshavka-avtooptima.ru
Саратов
Внимание!
ПАО "Лорекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация: 
www.lorex-auto.ru

Телефон: +7 (9660) 56-85-25

 
9:45:22
Внимание!
ПАО "Лорекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация:
www.lorex-auto.ru
Телефон: +7 (9660) 56-85-25

13:11:59
Самара (солярис)
Самара, Хендей Солярис)
Здравствуйте под подскажите пожалуйста кто нибудь если открыли кошелек в киви но деньги не перевели ничего не будет?
Сегодня их сайт http://www.andel-gm.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.html
Все предидущие уже закрыты.
Тоже "выиграл" каптиву))) ,Нижнекамск.(халявный сыр,только в мышеловке)
Повезло вам, иномарки выигрываете, мне на приору при шло сообщение
Антон, расскажешь как позвонил? А то тоже все ломаю голову куда ставить свой Кадиллак, здоровый же.
Пришла подобная смс !с выйгрышем Кадиллак ескалейд с сайта http://terminalpossgranum.ru/rezult.html !там так все описано ...прям читаешь и слюной захлёбываешься ...думаю что тоже афера все это ...вся фишка на сайте .. Для активации приза необходимо пройти регистрацию на кошельке и пополнить его на сумму в зависимости от категории выигрыша ...и верится и нет ..завтра попробую позвонить сие аферистам по телефону присланному в смс в вибере кстати !
Оказывается история то аж с 2012 года. Уже 4 года ребята работают и никто их не закрыл. Странно. Кстати вот сайт для лохов vis-avto.ru. Плохо работают. Крупный автосалон, а логотипа своего не имеют и номер обычный федеральный, а не 8 800. А это номер на который нужно дозваниваться: 9295391801
Елена Дмитрий
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 13:29
Дмитрий, а мазда 6 у них одна за такую цену, как делить то будем???
Елена Дмитрий
+ 0 1
10 ноября 2016 г. 13:09
АХАХАХА!!! Тоже от них пришла смс-ка, я выиграла Мазду-6!!!!
Сегодня и до Новосибирска докатилось. Выиграл, оказывается, автомобиль Мазда 6 за 1 765 000 руб. И опять Казань. правда фирма на сей раз "ВИС АВТО". То же акция и тоже 10 лет. Пробил по 2гис нет фирмы такой по адресу Казань, Ахтямова1, да и вообще в Казани нет фирмы с таким названием. А телефон их зареген в Москве. Написал им свои соображения. Жду ответа. Думаю куда бы ещё написать, чтобы до большего числа людей довести инфу об этом разводе. А может кто подскажет адрес отдела полиции который занимается такими мошенниками.
Нинель Дмитрий
+ 0 0
14 ноября 2016 г. 00:27
Блин и мне пришла ! А приз один ( ну я имею ввиду маздочка 6-ка) как будем делить)))
Мне вчера тоже пришла смс что я стала обладателем авто,во лохатрон
http://cityavto.info
Kia выиграл!..
На сайте указаны номера 10 победителей и мой среди них типа
Только не учли что я купил когда-то 10 сим-карт с последовательными номерами "для работы нужно было" и на все пришли смс с выиграшем - так понимаю что все номера начинающиеся с +38096916ХХХХ победили!!! Тоесть минимум 10000 победителей а то и 100000 так как номеров скрытых ХХХХ там целых 10!
Когда-то уже Шевроле Авео выиграл но чтоб получить нужно было книжку купить за 10 грн, я пожалел 10 грн на ненужную мне книжку - выдимо кто-то другой мою машинку "получил" :)
А сайт их отлично сделан и в поисковиках прописан так что хреновые отзывы о сайте только на третьей странице в Google выдаёт, ну ничего я это исправлю...
Внимание!
ПАО "Лорекс Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".

Информация: 
www.lorex-auto.ru

Телефон: +7 (9660) 56-85-25

 
12:19:04
И Я выиграла Лексус=)))
Как его делить будем)? 😂 Их сайт мы передали сб киви😂
Татьяна Хелена
+ 2 0
24 ноября 2016 г. 02:56
Нет, пусть дают каждому по лексусу. Я тоже выиграла. Вчера. Согласна на деньги
Расскажу свою историю 😊 Пришло сообщение в Viber от inteviro,Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стали обладателем главного приза - автомобиля " Lexus LX570". Информация: www.inteviro.company Горячая линия: 8 499 110 79 13
 10:25:09. Создали кошелёк и перевели 5000, мы им позвонили и они подтвердили платёж. Тут мы решили проверить дату создания сайта и оказалось, что он был создан 1.11.16 ! Мы быстренько начали переводить деньги и тут наш платёж завис и раздался звонок от сб Киви, оказалось, что уже был создан избранный платёж и прикреплены счета Банка Русский Стандарт. Сб Киви нас отругал и вернул нам деньги)
Виктор Хелена
+ 0 0
11 ноября 2016 г. 23:43
ахахах)))) я тоже стал обладателем лексус 570)))
г.Волгоград
😂 мы "владельцы" дорогих автомашин