Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Выиграла Шевроле))
Еще один) http://demis-gm.ru
Проверил на домен:
Домен: demis-gm.ru
Возраст домена: 14 дней.
IP сервера: 78.110.50.137
Месторасположение сервера: Российская Федерация
Совсем охренели
Хи-хи-хи. Привет всем! Я из Саратова. Сегодня тоже прислали смс по вайберу, что выйграла авто. Сразу сюда вышла! Лохотрон!
В Самаре выиграл солярку))) Посмотрел, сайт gard-auto.ru, вернее домен, зарегистрирован пару тройку дней назад) Некачественно срисовали с оф. сайта HYUDAI. Поздравляю всех победителей, С Наступающим...
Uv. Abonent vash nomer stal obladatelem sot.tel. SAMSUNG GALAXY S6 podrobnosti.no tel(7051999433) .AVTO MOTORS.вот и в Казахстане тоже есть такое
Святой Маршал
+ 0 0
30 декабря 2016 г. 12:50
Такая же смс сейчас пришла, с этого же номера. А вчера был звонок со скрытого, а после смс от билайн, что можно узнать за 100 тг, какой номер звонил и оказалось этот же, 1999
УРРЯЯЯЯ, товарищи! Выиграл Авео! автосалон Дэмис (www.demis-gm.ru)))) если красный - поеду в Тольятти за призом. Каждый дурачек любит красный кулачок!)) смс с 9638610345, почему то номер пермский)))
Новосибирск шевроле каптива... ориана-авто... я смотрю нас таких новых автовладельцев очень много))))
Вот и в Оренбурге появились "счастливые обладатели" Шивроле Каптива :) уже на сайте http://oriana-avto.ru/ , Думают лоха нашли... ща перечислю 200% ))))
Сегодня в 4 утра тоже стал обладателем автоShanovnyj abonent, Vy staly volodarem avtomobilya Volkswagen Polo. Vitaemo! Detalnishe: +380734606963 +380668367379 http://goldpremium.kiev.ua
тольяТТИ солярис град-авто 21 декабря.сайты оч похожи.только например- наши кадры;фамилии одни и те же. фото тоже .имена изменены у всех.на настоящем сайте у всех работников свой телефон.на поддельном нет номеров.ну и адрес естественно другой.С НАСТУПАЮЩИМ!!! И ВСЕ РАВНО НАЗЛО ВРАГАМ В ЧУДЕСА ВЕРЬТЕ! СБЫВАЮТСЯ! ЗНАЮ
Мурманск солярис гард-авто )
С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ!!!!)))
Очень много случаев, хотя афера стара, как мир! И до сих пор кто-то сомневается!... Тогда для тех, кто еще сомневается... Заходите на сайты, которые предлагают, и посмотрите, как они сделаны... Одноразовые... Оформления - ноль.. Условия акции и прочее - это просто "песня"!! Чувствуется, что бабла срубить по- легкому хочется... Конечно, сайты не поленились подготовить, и в адресе есть что-то внешне похожее на реальное название (типа на спортивных штанах - "Adidas" и "Adidos") и в контенте об авто речь, даже с фото..... (для сравнения сразу зайдите на официальные сайты дилеров этих авто и почувствуйте разницу!) . Разъяснения в условиях акции с "подзаборной" дворовой терминологией... А запросы вообще не хилые - оплатить сразу 1% от стоимости (кто вообще когда-нибудь такое предлагал официально? Да еще через терминал!!!) Расчет просто на человеческую тупость и алчность.. Кто-то может и поведется, а если из тысячи человек хотя бы десяток по 1% заплатит - вот и "голому рубашка")))))) Благо, в интернете есть такие возможности, большой охват населения.. И "базы данных" о нас всех гуляют по рукам, цена вопроса - пару баксов..... Так что, если приходит подобная смс, просто удаляйте ее и не парьтесь.. Дешевле станет..
Заполярный солярис! Нам 10 лет!
Мурманск солярис😀
Шора Аипов
+ 0 0
20 декабря 2016 г. 17:43
Внимание!
ПАО "Гард-Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 10 лет", в результате независимого отбора, на Ваш абонентский номер выпал ПРИЗ, автомобиль "Hyundai Solaris".
Информация: www.gard-auto.ru
Телефон: ‎+7 (9853) 62-18-09

10:46:10
==========================================================================
Но беда в том, что не могу дозвониться?
Наталья Шора Аипов
+ 0 0
24 октября 2017 г. 11:38
У Вас пишут Гард-Авто, а у меня Гарт-Авто через "Т"
Даже о навании не договорились)))
Ирина Шора Аипов
+ 0 0
22 декабря 2016 г. 02:23
Я даже не пыталась звонить- сразу сюда))
Здравствуйте! А мне вот что сегодня прислали. Лохотрон или стоит поверить?
Шора Аипов Ирина
+ 0 0
20 декабря 2016 г. 17:45
Но невозможно дозвониться???
а мне пришло с оао oriana avto ,я стала обладателем авто>> chevralet Captiva<< www.oriana -avto.ru, просят внести сумму на сим карту 9,225руб. подскажите кто нибудь пожалуйста это лохотрон тоже???
Урааа!! Шевроле Каптива!!! от ariana-avto.ru
:)Краснодар
марина Артем
+ 1 0
20 декабря 2016 г. 14:53
это правда?у меня тоже самое?
В Мурманске тоже есть победители
Михей Захар
+ 0 0
28 декабря 2016 г. 01:35
Это мой солярис)))))))
Я тоже Лексус выиграла)) правда от другого сайта)
"Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стaли обладатeлeм главного приза - автомобиля " Lexus LX 57О". Инфoрмация: www.cashtech.company Горячая линия: 8 495 540 56 81 "
Егор Лисёноk
+ 1 0
21 декабря 2016 г. 22:16
Привет Второй Обладатель Как Будем делить то Его ))) я тоже выиграл на Этом сайте))
Активировались к новому году...удачное время подобрали Новый год- время чудес!!!!!! Новороссийк привеет!!!!
дедушка Мороз завёлся
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции Вы стaли обладатeлeм главного приза - автомобиля " Lexus LX 57О". Инфoрмация: www.posscash.company Горячая линия: 8 495 540 56 81
9:35:37 . Говорят схема проста чтоб получить авто😂😂😂😂😂😂 их метод
1)Они просять пополнить ваш счёт на 5000рублей
2)Вы вводите на их сайте код операции и номер вашего номера
3)Они отправять вам смс об обновлении вашего кошелька, т.е они отправять вам смс о смене вашего пароля и спросят у вас код но не пароль, а код. А с помощью кода можно сменить ваш пароль кошелка.
4)Они заменять ваш пароль на свой пароль
5)Они просто заходять на вашу страницу киви и выводять деньги
наталья Галина С
+ 0 0
9 января 2017 г. 17:25
Я положила 5000 рублей. покойно их перевела. Правда удержали 150 руб за перевод. И все. У них на сайте последние цифры моего телефона. Правда, думаю, таких телефонов тысячи.
Надо проверить лицензию
И если она действительно есть, то может вмешаться Центрбанк, который ее выдает..
Всем доброго дня!) Я тоже вчера получила смс на Вайбер, "выйграла Хендай Солярис" (типа) с телефона +17402400300 с просьбой позвонить на тел. +7 9851 64-85-96. Я думаю они его уже поменяли. Ну что сказать, видимо это у них работает, раз они пишут такое. Кто-то ведь и ведется на подобную туфту. Плохо что с этим сделать ничего нельзя. Остается только не обращать внимание( Будьте бдительны, чудес не бывает.
лохотрон!будьте бдительны.!!!!
пришло сообщение на вайбер ссылка на сайт (terminaltrades) ВЫ стали обладателем приза 1й категории автомобиль"Кадиллак-эскалад"есть еще победители?
Эта гнида Артемка сильно матюхался и сказал что загрызет
И еще,представился Артемом. КОЗЛЯРА.
Призер авто Kia сайт http:// kia-motor.info Пришло с тел. 0689356795. Указаны: 0731651695; 0731093679. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!