Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в компании FastPay
Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Cadillac Escalade».
Информация: www.terminalfastpay. com
Тел.: ‎+7 (495) 150-2431
История домена
алексей владимирович
+ 0 0
1 марта 2017 г. 15:32
сколько же у них мазд 6 ?? я сегодня тоже выиграл!!!! смс пришла с номера89120515035 !! в шахту их надо тварей уран добывать !!! может поймут по чём рубль!!!
ИРИНА алексей владимирович
+ 0 0
25 апреля 2017 г. 14:51
Сегодня 25.04.2017 г. тоже получила смс с номера 89961844592 приз мазд 6 )))))) Спасибо большое Алексей Владимирович за ваш отзыв к которому полностью присоединяюсь.
Добрый ночи! А тоже выиграла в акции будь первым от fastpay, aвтомобиль!!! Якобы!!!
Всем доброго времени суток, сегодня так же стал призером акции будь первым от fastpay выйграл эскалейд якобы
dvs-avto.ru - сайт создан 24.01.2017.... Хорошо разводят товарищи... 1,5 млн главных победителей и сайт похож на настоящий... И с каждого "умного победителя" по 9-10 тыс. руб...
Офіційний коментар ТОВ «ФАЛЬКОН-АВТО» щодо випадків шахрайства із смс-розіграшем автомобілів
Увага! Ексклюзивний дистриб’ютор торгової марки та продукції КІА ТОВ “ФАЛЬКОН-АВТО” не проводить смс-розіграші, а також рекламних акцій по врученню призів в обмін на поповнення мобільних чи інших рахунків, а також прямо чи опосередковано не погоджує і не схвалює здійснення описаних дій будь-якими іншими особами.
Переконливо просимо всіх осіб, що отримали смс про нібито виграш, або знайшли відповідну інформацію у мережі Інтернет на сумнівних сайтах, - утриматися від оплати шахраям грошових сум або повідомлення кодів поповнення мобільних рахунків.
Якщо Ви постраждали від дій смс-шахраїв, будь ласка, негайно зверніться до правоохоронних органів за своїм місцем проживання.
Достовірну і повну інформацію про діючі акції, про офіційних дилерів і їх контакти, Ви можете отримати на інтернет-сайті ТОВ “ФАЛЬКОН-АВТО” http://kia.ua/, за телефоном «Гарячої лінії»: 0-800-502-909 (безкоштовно в межах України зі стаціонарних номерів), а також у офіційних дилерів.
Я також виграла авто KIA Ceed )))не ведіться на лохотрон!!!
А мне пришло сообщение на телефон о выигрыше мазда 6, VDS Avto по результатам независимого отбора ваш номер стал обладателем авто мазда + тел 495-125-92-56, www.vds-avto.ru
В условях на сайте нужно 0,5% от стоимости машины перевести, ну что за бред?!
vds-avto.ru Новый сайт лохотрона. Я например выиграл Мазда 6 в честь 10 летия салона)))) Сайт создан в январе 17 года))) срок оплаты домена по январь 18)))) правда мне повезло)) я должен не 1% лохорям а всего лишь 0,5))))) правда и тачка моя не Авео))))) Сайт автосалона не поленились сделать))) но картинки не четкие, информации мало. Поржал и забыл))) Живу в Сибири а мне смс приходит из Москвы))) ваш номер выиграл. Участники все- кто хоть раз оплачивал что-либо через терминал))))) Бугага)))) номер с которого пришло смс 89827013870
Это не лохотрон. Я выиграл у них Лексус 570. Подогнали прямо к дому. Сейчас езжу, очень доволен.
Я тоже сегодня Лексус "выиграла". На вайбер прихолит сообщение. Даже сайт приличный сделан под это.
Есть сайт где мржно проверитт когда создан домен сайта-лохотрона.
Так вот этот мой был создан вчера 21.02.2017 а выиграла я 17.02.2917
Будьте бдитильны!!!
и мне пришло c +74951502549 Лексус LX 570
MAGIK AVT0. P0 REZULTATAM NEZAVICIM0G0 0TB0RA VASH N0MER STAL 0BLADATELEM A/M <MAZDA 6>. P0DR: (495)317-14-79, WWW.MAGIK-AVTO.RU Тоже стали обладателем приза сегодня.))) Люди. Это всё лож и обман.
MAGIK AVT0. P0 REZULTATAM NEZAVICIM0G0 0TB0RA VASH N0MER STAL 0BLADATELEM A/M <MAZDA 6>. P0DR: (495)317-14-79, WWW.MAGIK-AVTO.RU Тоже стали обладателем приза сегодня.))) Люди. Это всё лож и обман.
Я сегодня мазду выиграла, только 0.5 % зачислить надо на номер свой зачем то))))))) и сайт то какой красивый сделали!!!!!)))))
А мне сегодня пришло смс))) но уже не с машиной , а с деньгами.. до машины я видно не дотянула...((((
Светлана Элла
+ 0 0
22 февраля 2017 г. 18:58
Ой, я тоже получила такую же смску )))
Нашел вот такое сообщение, как ВЫ считаете очередной обман ?
Друзья! Кто пострадал от мошенников и перевёл свои деньги на карту мошенника через банк "Русский стандарт" пишите мне на email: miss_alica@yahoo.com
Расскажу, как вернуть деньги!
смска мазда выигрыш🤔
Обсмеяться, в розыгрыше был всего один а/м MAZDA 6, а я тоже его выиграл))) Набрал 2 Звенигородскую на карте Москвы , а там столько строений одуреть можно. А MAGIK-AVTO почему-то на Каширском шоссе находится))) Гугл сильная штука
89961853447 Владимир кто там на мою Мазду 6 глаз положил а ну брысь :)
Мне пришло с номера +79961820126 Vy stali obladatelem a/m MAZDA 6 ot company MAGIK AVTO. Vsya informacia po tel: (495) 317-14-79, www.magik-avto.ru. Забайкальский край. хорошо хоть прежде чем позвонить нашла этот сайт а то капец как лоханулась бы
Поиск по номеру (495)317-14-79 находит службу эвакуации.
Аналогичная с Юрием история, на сайте указан адрес: 2-я Звенигородская улица дом 12, такого дома не СУЩЕСТВУЕТ в природе.
А я стал обладателем Соляриса от лохотронщиков в г Ярославле вот клоуны думали по ведусь
Работник ИК задержан при передаче смартфона за 200000р (СМИ).
От лохотронов отучить
Своей задачей я не ставлю.
Но вот, холявщиков ославлю,
Что б, стали ножками сучить.
- Хоть вы ребята деловые,
Успехи ваши - половые.
Пока вы тешитесь, беспечно,
Вас будут трахать бесконечно.
- А свой откроете аккаунт,
То, проиграете весь раунд.
Как говорится, выбор ваш -
Скорей решайте ералаш!
- А вам, волшебники в ИК,
Дадут...дрозда, наверняка!
А кому из ментов охото с этой херью заниматься,они про семейные избиения то говорят-убьют приходите. А в этом случае,будет сказано- Вы же сами,добровольно перевели,отправили деньги,квитанцию сохранили-идите в суд.
А мне тоже только пришло,что я стал победителем Мазды-6. Позванил ,переговорил,Николай на номере 4953171479,раз'янил какую сумму нужно им перевести,и что типо эта сумма зачислится на баланс моего номера телефона. Буквально пару минут перезваниваю на другой указаный ими,отвечает тот же Коля,расказывает мне такую же байку,уточняет мой номер телефона,я искривляю последнии цифры номера,и чтоб Вы думали?Я дважды стал облодателем Мазды-6! Сегодня воскресенье,поэтому позволил себе-побологурить с лохотронщиками.
неужели никто не обращался в полицию, столько лет работают мошенники и никто не занимается.
КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ?
Светлана, в момент перечисления 92т.р., спросят у вас номер транзакции и... ту ту ваши денешки, а через три дня вы позвоните, вам ответят это лохотрон не бывает таких выиграшей.
Нормальным людям давно понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке, а хавявщики пусть умнеют.