Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

+79678255601 с угоном не связано, представился родственником с Украины, типа везёт гостинцы, родственников всех назвал. Потом звук удара, и заныл. Через 5 минут с этого же номера перезванивает инспектор 4го отдельного батальона гаи и начинает херню нести. Когда я попросил номер и пин карты куда денег бросить, он положил трубку и больше не доступен. Номер билайн Астрахань, им там, наверно, не в дамек, что у нас всего три батальона))))
Мне даже в лохотроне Лада досталась :-(
И я, тоже сегодня стал обладателем Лада Веста от компании Директ - авто. Даже мой номер на сайте есть. Уж начал думать "Вот оно, наконец то мне повезло". Но обращение в службу поддержки Вебмани, совместно с которыми якобы проводится акция, развеяли все мой и без того маленькие надежды.
Так же, сегодня стал обладателем Лада Веста от компании Директ - авто. Я сразу радоваться не стал, а супруга себе не много пощекотала нервы, но я уж больше часа томить её не стал, ответы с данного сайта переслал. Теперь горюет, не много!
Директ-авто.ру , которого не существует, раздает автомобили. Не забывайте, за призы никогда деньги не берут! А платим налог с доходов в ИФНС по декларации.
Так, а ну-ка все в сторону, я тут самый новый обладатель LX 570 от компании Reistork Group MadaFaka XD
На момент 21.06.2017 14:41 мой номер там указан, так что нечего посягаться на мое имущество. Ща налог только им переведу и поеду за машиной XD
Данил Митя
+ 0 0
23 июня 2017 г. 22:30
А номер какой у тебя? На 89 кончается?
ПАО "Директ - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.direkt-auto.ru
+7 (9690) 897-746
Пол Уильям
+ 1 0
21 июня 2017 г. 16:09
Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com
Мы предлагаем частные, коммерческие и личные займы с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.
Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com
  С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail. com
Я тоже стала обладателем MAZDA CX-5))))))сайт www.stok-avto.ru.7(906)062-71-45)))Ради интереса даже позвонила,очень правдоподобно отвечают,и очень вежливые,молодцы !!!!В актерское им надо поступать)
Тоже самое..
Всем здрасте!))))А я Мазду сх-5 выиграла буквально только что от http://www.stok-avto.ru/)))) Счастливый обладатель!!!!!!!! :D За организацию и сайт 5+ внушает доверие до момента момента прочтения Условий акции)))))))))))
Виктория
+ 0 0
19 июня 2017 г. 03:28
Получила смс , что по итогам акции стала счастливым обладателем Мазда СХ-5 инф. по тел (906)0627146 www.stok-avto.ru, при этом, по условиям акции на сайте написано, что В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА с момента получения смс должна созвониться с оператором обязательно и нужно оплатить 0,5% от стоимости выигрыша,после чего получаю 7-ми значный код для подтверждения регистрации анкеты. Акция проводится в связи с 10-летием компании. Очередной лохотрон, рассчитаный на то, что время на раздумывания не дают
Ура и мне Веста досталась)) Разойдитесь , я первый получать еду)) Только куда? Там торговый центр по адресу и фирмы такой не существует. Наверное это письмо из параллельной вселенной. Мистика)
Светлана
+ 0 0
18 июня 2017 г. 18:06
Здравствуйте!Мне сегодня тоже пришло сообщение на Вайбер о выигрыше Лада Веста,вот интересно в чём подвох?Скорее всего в том,что деньги нужно положить на телефон,или что нужно копии документов отослать!
Светлана
+ 0 0
18 июня 2017 г. 18:02
мне сегодня тоже пришло сообщение по Вайберу,выиграла Ладу Веста,ин ересно в чём подвох?
Светлана
+ 1 0
18 июня 2017 г. 15:07
Я тоже выиграла Ладу. Позвонила узнать реквизиты и где зарегистрированы данные красавчики. А они так грубо со мной поговорили((( Сказали: "Ну если вы знаете, что это лохотрон-зачем звоните?" А я то хотела пообщаться))) Спасибо за сайт.
VIBER РАССЫЛКА
ICQ 706550606
светлана
+ 0 0
17 июня 2017 г. 18:14
я тоже сегодня выиграла лексус 570 жаль получить не удастся
Лидия Якоб
+ 0 0
16 июня 2017 г. 21:21
Мне сегодня пришло сообщение от ПАО"Дрекст-Авто",что мне выпал приз автомобильLada Vesta. где получить?
Всю страну победными вестами заполоним. И мне пришёл приз.))
drekst-auto.ru
Мне тоже прислали на Viber, что мол мне выпал приз Lada Vesta.
Жаль, что ЛОХОТРОН ))))
Новая машина, хоть и Лада, эх....
Лохотрон однозначно.
http://drekst-auto.ru/actions/pravila.html
еще одни с вестой нам 15 лет и вы выйграли весту и т.д
http://drekst-auto.ru/actions/9042303.html
еще одни с вестой нам 15 лет и вы выйграли весту и т.д
ПАО "Дрекст - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ‎+79038090201 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.drekst-auto.ru
‎+7 (9690) 89-77-38
И я с вами народ!!! Ура!
Приветствую всех только что стал счастливым обладателем лады Веста от пао дрекст-авто очередной лохотрон люди будит бдительны
Да
Не ведитесь вы на эту фигню) Хотя таким образом нужно развивать мозги чтобы понимать новые ходы мошенников. И сходить к своему сотовому оператору чтобы заблокировали номер с которого приходит данная рассылка.
Сегодня пришло смс с http://www.stok-avto.ru/ что выйграла мазду сх-5
Михаил Инна
+ 0 0
15 июня 2017 г. 11:45
Мне тоже пришло такое же смс
Инна Михаил
+ 0 0
15 июня 2017 г. 14:46
Я сначала так обрадовалась))) А потом почитала что все это развод((
Сайт drekst-auto.ru зарегистрирован 13.06.2017. Не верьте. В случае настоящего выигрыша никто присылать смс не будет.