Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Ребят. Пробил данные. Номер контактного центра конторы-обычное физлицо. Зареган 2 недели. Разводка красивая ппц) Доману тоже от силы неделя. Так что... Лох не мамонт) он не вымрет)
Я тоже выйграл Весту! Теперь у моего Митсубона появится подружка Ладушка - Весточка!))))))))
Евгений.
+ 4 0
27 июля 2017 г. 17:36
http://tiz-auto.ru/
Веста!) Поздравьте! 550 000 р.
и да, юбилей 15 лет.
Череповец, выиграл Ладу, куда смотрит полиция, лохотрон с 2012 года. Спасибо данному сайту.
Вчера тоже осчастливилась призом Лада веста так как им 15 лет))) сообщение через вайбер. Но условия сразу спустили с небес на землю. Положить 1% от суммы стоимости автомобиля. При этом нужно сначала позвонить оператору...:)
да расчитано на дураков я чуть не повелась сразу так радостно стало на душе но хорошо нашла отзывы и пршла в себя
мне тоже прислали ,очень рада ,пусть пригонят к дому
В нарды вчера у земляков 73 тысячи выиграл. Рекомендую. обмана нет. Нет смс.
позавчера пришло. порадовало)
А ведь номер +7 9690 89 77 47 постоянно занят! Люди ведутся, и кто-то наверняка уже попался...
Верка Надежда
+ 0 0
27 июля 2017 г. 01:19
Там просто сотрудница с подружкой в рабочее время болтает. Пока она болтает, рабочий день идет и деньги тикают.
Один из нас
+ 2 0
26 июля 2017 г. 15:59
Этот трешь длится в viber уже несколько месяцев и не кто, не МВД, не сама администрация месседежера не черта не делают. А вообще, всем привет, сегодня я с радостью пополнил ваши ряды. Ещё один момент вызывает улыбку на моём лице. Я заметил изначально, эта карусель лохов крутила вполне приличные автомобили, а сейчас толкают этот паражняк. Я конечно понимаю что это сделано для реализма, но ведь можно и сказать то что это кризис сказался и на них. Как всё плохо)))), вон даже лохотрон не может позволить себе толкать нормальные автомобили. Не удивлюсь если они из-за этого даже сумму предоплаты увеличили. Но позитивный момент тут всё таки есть. Согласитесь, многие ведь все ровно получили коротко временное удовольствие от такого сообщения, однако послевкусие разочарования так себе. Я в первую очередь полез гуглить компанию которая указана. И что-же, оказалась что это интернет магазин, который торгует авто-запчастями и находиться он в Казани. Ну я подумал, подумал и решил специально выбирают такую кандидатуру, которая на это забьёт. Но и это ещё не всё, в следующую секунду мне пришла мысль. Каким образом я мог что-то выиграть раз негде не принимал участие. Вообщем я не понимаю на что они рассчитывают занимаясь этим уже такое количество времени. А теперь давайте все дружно вспомни себя в тот момент как мы прочли сообщение и немного посмеёмся над собой. Всем удачи, господа осуществляющие рассылку подарили все нечто ценное, а именно немного опыта. Оценим хотя бы это и скажем им хоть за это спасибо. Всем удачи, надеюсь мы все усвоили урок.
Янина Один из нас
+ 1 0
26 июля 2017 г. 16:59
Когда прочитала сообщение, первой мыслью было "ГДЕ ВЫ ПАДЛЫ ТЕЛЕФОНЫ БЕРЁТЕ?"...а сейчас на сайт зашла... ну ничего с 2012г. не изменилось...в первый раз мне так "ПОПЕРЛО" с Паджериком...да ... мельчают...
А у меня вот что сегодня пришло
Тоже стал счастливым обладателем Весты или денежной компенсации, даже пообщался с их "менеджером" по телефону, предложили положить денег на телефон в течении 1 час, но когда узнали что денег не будет потеряли интерес к разговору и положили трубку.
Светлана
+ 0 0
26 июля 2017 г. 14:43
И мне такое же сообщение на вайбер пришло. Вы думете развод? Так убедительно говорят)))
ПАО "Идеал - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +7903462**** выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.ideal-motors.ru
+7 (9690) 89-77-47
Что интересно, что на сайте есть подходящий для меня номер. Получается они сайт сделали новый ))
Мне тоже такое же сообщение пришло на вайбер...сотни победителей)))) остерегайтесь
ПАО "Идеал - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79036053211 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.ideal-motors.ru
+7 (9690) 89-77-47
Вот сегодня мне пришло!!!!
Не вижу ничего плохого,
Я от подарка дорогого.
Гоните бабки, господа,
Потом рулите без труда.
...А кто твердит, что, мол, развод,
Тот пусть подтянет свой живот!
Константин
+ 1 1
25 июля 2017 г. 13:21
Позвонил
Клиентская линия LADA
8-800-200-52-32
(по России звонок бесплатный)
или напишите письмо в
Систему обратной связи
Мне сказали, что ни каких акций LADA не проводит и порекомендовали обратиться в полицию.
Вчера пришло сообщение на viber :
ПАО "Идеал - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +7905473**** выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.ideal-motors.ru
+7 (9690) 89-77-47....
Тоже развод!!!!!
Уже новый сайт создали, неверте!!!!!
Я с вами, тоже выиграла Весту))
ПАО "Идеал - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79054730506 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.ideal-motors.ru
+7 (9690) 89-77-47
Тоже пришло через вайбер. Вот что говорит простая проверка сайта
Тоже сегодня через вайбер пришло: ПАО "Капитал - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер ************* выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.kapital-avto.ru
‎+7 (9616) 360 406
А у Ньюслаба есть люфты,
Для прохождения туфты...
Вот и туфтят, кому не лень,
Но не туфтит лесной о-лень!
Александр
+ 0 2
24 июля 2017 г. 22:08
ПАО "Идеал - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79034379485 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.ideal-motors.ru
+7 (9690) 89-77-47
С озона пришло.
А как проходит этот спам,
Ведь он же - против правил?
Сидит на киче некий хам,
- Ньюслаб навек ославил!
ПАО "Идеал - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79612721876 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.ideal-motors.ru
+7 (9690) 89-77-47
Я весту выиграл. Уже всех позвал обмывать.
ПАО "Капитал - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79038969494 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ:
www.kapital-avto.ru
+7 (9616) 360 406
Россияне, не ну вы серьёзно? Вы забыли в какой стране живёте? Не слова больше.. Ещё во что то верят)))
Ну и в копилку
анатолий Сергей
+ 1 0
26 июля 2017 г. 16:18
во. мне такая же хрень пришла