Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Работаю маркетологом в официале и у меня "выигрывают" периодически клиенты. Пишут нам про смс, которые они получают. Злоумышленники создают целые сайты, используют фирменные стили.
Запомните, ни один официал (и вообще ни один адекватный бизнес) не попросит вас кинуть денежку в терминал, тем более для получения "подарка". Более того, если вы выиграли "случайно", не принимая активного участия - это фейк (нет смысла в такой акции, где клиент не вовлечен). Никогда не нужно перечислять деньги физ. лицам за услуги, которые оказывают юридические лица. Не называйте никому свои пароли из смс, данные карты и т.п.
И ещё, любого официала всегда можно проверить через список дилеров на сайте производителя. В этих списках всегда есть прямые ссылки на официальные сайты честных дилеров.
Инсерт-авто тоже пришло вчера. Якобы выиграл Рено Логан. На сайте более 10 млн рамматисеских ошибок, условия скинуть им копии всех документов и 1% от суммы выигрыша на киви кошелёк.
Сразу стало понятно что развод
Я тоже сегодня стала обладателем Renault Logan .... )))))) почему никак нельзя наказать этих мошенников?
Выиграл сегодня
Александра
+ 1 0
6 декабря 2017 г. 22:38
Мне тоже сегодня пришло на вайнера, номер заканчивается на 36 , ахах, пипец круза жалко, ахаха
Вот и я выиграла 690))
ПАО " Инсерт Авто" сегодня эта компания разводит людей. Будьте осторожны.
Анастасия
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 12:39
А они все продолжают
Такие они смешные)) кто на это ведется,тот извините уж-ЛОХ.
Александр
+ 0 0
6 декабря 2017 г. 01:19
«...ПАО "Моби - Моторс" оповещает: 
По итогам акции "Нам 15 лет"...бла-бла-бла...» - не удержался. Ответил "вешайтесь cyкu", потом заблочил. ;)
И я выиграл Lc200)))
александр
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 21:17
у меня LC200
рома александр
+ 0 0
2 января 2018 г. 16:05
я тоже думал что лохотрон а нет внатуре вииграл машыну взя
Кстати у меня он. Подумал-ну поперло...Ха-ха-ха.
С вайбера!!!
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. deimwer. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Что теперь делать?
А я зарегался, все сделал как там написанно
И я выйграл крузак. Вот счастья полные штаны
Всем Крузаки раздают, а я только Ладу "выиграл"
Кирилл Михаил
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 15:39
Придёт твоё время)
Точно такой же развод через Viber от Keitwer
Добрый день. О! Я не одна счастливая! Я тоже крузак 200 выиграла. Нас много, может встретимся??😂
А кто нибудь был по данному адресу?? Где автомобили дарят???
Уроды!
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. steiwey. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Валентина
+ 0 1
4 декабря 2017 г. 00:54
Как крузак делить будем? У меня тоже на 36 заканчивается
Кирилл Валентина
+ 0 1
5 декабря 2017 г. 15:38
Думаю можно взять и продать,деньги на пополам,все таки не 15 тысяч стоит машинка😉
Валентина
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 00:41
И мне пришло,что я.крузер 200 выиграла,написала СМС тишина
Тоже самое пришло по Вайбер сообщение о выйграше Крузака. Проверил сразу в интернете инфо и как оказалось, как всегда ЛОХОТРОН. Этих сайтов много steiwey.com, www.treiwey.com. Если вчитаться в текст, то можно сразу понять подвох, В случае отказа от приза, вы сначала предоставляете лохотронщикам все свои важные данные банковской карты, после подтверждения вы ещё им даёте денег с помощью кошелька QIWI. И вот только потом уже мозг ваш включается и вы понимаете, что стали очередным обманутым. Я удивляюсь, что ещё есть народ, который в это верит и перечисляет денежные средства????????? Есть интернет, есть 2Gis, сейчас столько технологий по которым можно вычислить этих лохотронщиков, но есть люди, которые сначала скидывают бабло, а потом только понимают это....
Жалко Людей, которые реально в это Верят! Нужно как то попробовать остановить этих мошенников!!!
Tisit avto 10 лет. ваш приз Мазда СХ-5.)))))))))
Да уж, а на сайте все прилично, и все условия акции расписаны. Без выходных и обедов работают лохотронщики;))))
Такая же фигня Мазда-сх5)))))))))))