>
>
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Всё так же... Как денюжку на Qiwi попросили закинуть, окончательно прозрел... Ой сколько нас... И номер телефона на те же циферки заканчивается...((((
просто интересно было, на каком этапе исчерпывающую инф-ю , выдающую их с потрохами, увижу.
Неимоверно богата Русь Крузаками!!!
Номер на 37. А 27.01. за крузаком поеду. Молодцы сайт хорошо сделали, только вот с него ничего не копипаститься, что уже вызывает подозрения )))
Здравствуйте всем, я тоже стала обладателем Land Cruisera 200, хотели забрать деньги, на что мне ответили надо положить деньги на киви кошелек и т.д, я позвонила сказала им что мы уже положили деньги (на самом деле ничего не ложили), в итоге мужчина запаниковал начал вот вы не так положили надо было мне позвонить, потом он мне сказал что он свяжет меня с оператором киви и они мне увеличат лимит, перевел меня на оператора она мне сказала что сделала больше лимит на моем кошельке, но когда я зашла на свой кошелек лимит не увеличился, пока она его увеличивала приходили смс с кодами которые ей типо надо было сказать, потом я позвонила опять этому менеджеру сказала что деньги перевели на карту которая якобы привязана к моему кошельку такая типо вертуальная, он мне сказал щас уточнит у оператора, пока он уточнял я позвонила в киви и спросила может ли 3-е лицо узнать сколько у меня денег на киви кошельке, она ответила что нет, ни по каким номерам квитанции, не по каким данным если это не вы они не могут сказать ничего. Через какое то время он мне позвонил сам, и сказал что он уточнил у оператора что деньги не поступали на щет, я ему сказала как вы могли это уточнить если вы не можете видеть мой счет и оператор не в праве сказать его посторонним лицам, на что он мне ответил, что они представляются как представители компании и им якобы сообщают все. В итоге он мне сказал что надо до 4 часов положить деньги если я не успею то он меня отправляет на заявку приз машину, я ему сказала а завтра можно деньги перевести, он мне ответил что он завтра не работает и что за призом приехать 13 числа в 11:00, но приехать зарание за два дня так как оформить документы на машину нужно, проживание в отеле и расходы на дорогу берут на себя, и номер мой оканчивается на 37)))))
Светлана Светлана
+ 0 0
9 января 2018 г. 16:55
и ехать типо надо 13 января быть та, то есть выехать надо зарание за два дня то есть 10 ночью, зачем им нужно чтобы приехали не понимаю, заходила на сайт да все грамотно сделано, но сейчас пыталась зайти все заблокировано и телефоны работают но никто не отвечает.
Тоже вчера написали в вибер, якобы мой номер выиграл тайоту 200 , надо положить на свой киви кошелёк 79000 а потом перевести им, как узнала фамилию его сразу вбила в гугле и вот пожалуйста, наткнулась на все ваши отзывы
Мне тоже самое сообщение о выигрыше Тойоты, дошла до регистрации своего киви кошелька, закинула себе денег на телефон и все, получила код в личный кабинет и тут то вроде все красиво, все грамотно. На киви денег положи 69 тыс, когда получишь приз, тогда их и переведешь. Думаю посмотрю как я адрес конторы этой в дубль гисе и странно не нашла ее, а они ж такие одни на рынке!!!) И тут наткнулась на этот форум! Спасибо людям кто пишет про лохотронов этих, благодаря вам у некоторых деньги еще целы)))) А я чуть было не повелась))

Вы все, ребята, анонимы,
Прошу не путать онанистами.
А потому, вы все гонимы,
Страстями спутаны, неистовыми.

- Годами лепите чернуху,
А попадание в проруху!
Ньюслаб к нереганным лоялен,
В чём он, увы! - не идеален.
И у меня номер на 37 заканчивается)) тоже Гросс Александр Николаевич! Крузак конечно голову кружит, НО будьте бдительны, развод чистой воды
И у меня тоже крузакк!!!! мой номер тоже на 37 заканчивается)))
только адрес другой, а если заходим на сайт у всех одинаковые!!!!! ЛОхотрон от киви наверное!!!! Удалить киви кошелек и жалобу писать что ли???
Медведь Мехрулло Нигматов
+ 0 0
13 января 2018 г. 05:05
У тебя номер на 37 заканчивается?
Я тоже в очередь за Крузаком)))
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. zeitkor. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Мне тоже пришло см с что я выиграл автомобиль мазда и должен закинуть 9000 рублей,сначала обрадовался потом защел сюда и вся радость как с куста
Глупец! Деньгам твоим капец!
Добрый вечер всем))) В вашем списке пополнение))) у нас тоже номер на 37 и мы тоже выиграли Крузак) в данный момент ждем звонка от менеджера, Скажите это правда развод????
Так хочется верить в чудо особенно в Новый год!!!))) Но из за таких лохотронщиков то все доверие к людям пропадает)) Очень жаль(
Падучая не лечится. Она заговаривается. Хотите попробовать, авось, пройдёт!
Ну вот сломали весь кайф ))))
То что лохотрон было понятно:
Домен: zeitkor.com
Возраст домена: 10 дней.
Заголовок: Zeitkor Group
Описание: Не определено
IP сервера: 203.24.188.31
Месторасположение IP: Австралия
Да и в платежном сообществе никто про такую контору слыхом не слыхивал, но было интересно в чем подвох и на чем разводилово... надо пойти дальше...
З.Ы. Крузак если чО МОЙ!!!!! )))))))
Да нет, не Таун ты, а даун,
Других таких в помине нет.
И я б послал тебя в нокдаун,
Ну, а, пока я шлю привет.

- Так будь здоров, братишка даун,
- Скучаю очень, твой Кейптаун.
Лев yuriks
+ 0 0
16 января 2018 г. 14:48
Оставил минус тебе для затравки
жги еще, троль ты наш!!!! ))))
Ппц😨😢😢😢😢
И мне пришло такое сообщение. Кто-нибудь объяснит, в чем развод?
С сайта avtotos.ru
Домен AVTOTOS.RU создан месяц назад и оплачен на месяц
ошибка, оплачен на год
Чтобы проникнуть в общественное сознание, достаточно найти в нём дыру!
Просьба не путать с общественным туалетом...
всем привет! вот что я получила po rezultatam marketingovoy akcii plategnogo servisa cyberplat vy stali obladatelem prisa a/m mazda cx-5 . начала проверять и попала сюда.
Bнимaниe! 
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". 
Кoнтaкты: www. larswey. company
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Провидица!

Паранормальные способности проявляются там, где отсутствуют нормальные...
Люди ходят, чувств полны, а мы ходим лишь в штаны!
мне тоже крузак выпал, сацт полная копия инжиниринг. Лохотрон,будьте бдительны
даже адреса инжиниринг,только телефоны другие
Господа, новый развод

Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. ‎8-800-302-26-91 или platylegko24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК

сайт создан 12 января 2018, а работают с 2005 года...
Собирались разные тупицы
На раздачу пресловутой пиццы.
На покупку пиццы хорошей,
У тупицы не хватает грошей...

• Оставить комментарий
  • Войти