Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-302-26-91 или platylegko24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Всем здравствуйте!нам тоже приходило смс что мы выйграли Мазду!!ага!конечно))развод по полной!!!люди не ведитесь!!
Я блин счастливый обладатель мазды:))
Так все подвинулись. Я тоже за крузаком. Сегодня получила сообщение о выигрыше. Только теперь Краснов Александр Николаевич раздает. Тоже полдня радовалась. Пока домой не вернулась и не села искать инфу на сайте. Спасибо всем спустили на землю.
Собирались разные тупицы
На раздачу пресловутой пиццы.
На покупку пиццы хорошей,
У тупицы не хватает грошей...
сайт создан 12 января 2018, а работают с 2005 года...
Анна Павел
+ 0 0
19 января 2018 г. 19:13
Павел, а вы не знаете в чем подвох у платилегко 24
Господа, новый развод
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. ‎8-800-302-26-91 или platylegko24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
даже адреса инжиниринг,только телефоны другие
мне тоже крузак выпал, сацт полная копия инжиниринг. Лохотрон,будьте бдительны
Люди ходят, чувств полны, а мы ходим лишь в штаны!
37 пошли
Bнимaниe! 
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". 
Кoнтaкты: www. larswey. company
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
Провидица!
Паранормальные способности проявляются там, где отсутствуют нормальные...
всем привет! вот что я получила po rezultatam marketingovoy akcii plategnogo servisa cyberplat vy stali obladatelem prisa a/m mazda cx-5 . начала проверять и попала сюда.
Чтобы проникнуть в общественное сознание, достаточно найти в нём дыру!
Просьба не путать с общественным туалетом...
ошибка, оплачен на год
Домен AVTOTOS.RU создан месяц назад и оплачен на месяц
С сайта avtotos.ru
И мне пришло такое сообщение. Кто-нибудь объяснит, в чем развод?
Ппц😨😢😢😢😢
Ну вот сломали весь кайф ))))
То что лохотрон было понятно:
Домен: zeitkor.com
Возраст домена: 10 дней.
Заголовок: Zeitkor Group
Описание: Не определено
IP сервера: 203.24.188.31
Месторасположение IP: Австралия
Да и в платежном сообществе никто про такую контору слыхом не слыхивал, но было интересно в чем подвох и на чем разводилово... надо пойти дальше...
З.Ы. Крузак если чО МОЙ!!!!! )))))))
Да нет, не Таун ты, а даун,
Других таких в помине нет.
И я б послал тебя в нокдаун,
Ну, а, пока я шлю привет.
- Так будь здоров, братишка даун,
- Скучаю очень, твой Кейптаун.
Лев yuriks
+ 3 0
16 января 2018 г. 14:48
Оставил минус тебе для затравки
жги еще, троль ты наш!!!! ))))
Так хочется верить в чудо особенно в Новый год!!!))) Но из за таких лохотронщиков то все доверие к людям пропадает)) Очень жаль(
Падучая не лечится. Она заговаривается. Хотите попробовать, авось, пройдёт!
Добрый вечер всем))) В вашем списке пополнение))) у нас тоже номер на 37 и мы тоже выиграли Крузак) в данный момент ждем звонка от менеджера, Скажите это правда развод????
Мне тоже пришло см с что я выиграл автомобиль мазда и должен закинуть 9000 рублей,сначала обрадовался потом защел сюда и вся радость как с куста
Глупец! Деньгам твоим капец!
Я тоже в очередь за Крузаком)))
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. zeitkor. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
только адрес другой, а если заходим на сайт у всех одинаковые!!!!! ЛОхотрон от киви наверное!!!! Удалить киви кошелек и жалобу писать что ли???
Сергей Мехрулло Нигматов
+ 0 0
19 января 2018 г. 17:43
А вот реальный сайт, по которому копирован сайт лохотрон! http://ingenico.ru
Медведь Мехрулло Нигматов
+ 0 0
13 января 2018 г. 05:05
У тебя номер на 37 заканчивается?
И у меня номер на 37 заканчивается)) тоже Гросс Александр Николаевич! Крузак конечно голову кружит, НО будьте бдительны, развод чистой воды
И у меня тоже крузакк!!!! мой номер тоже на 37 заканчивается)))
Ньюслаб к нереганным лоялен,
В чём он, увы! - не идеален.
Вы все, ребята, анонимы,
Прошу не путать онанистами.
А потому, вы все гонимы,
Страстями спутаны, неистовыми.
- Годами лепите чернуху,
А попадание в проруху!
Мне тоже самое сообщение о выигрыше Тойоты, дошла до регистрации своего киви кошелька, закинула себе денег на телефон и все, получила код в личный кабинет и тут то вроде все красиво, все грамотно. На киви денег положи 69 тыс, когда получишь приз, тогда их и переведешь. Думаю посмотрю как я адрес конторы этой в дубль гисе и странно не нашла ее, а они ж такие одни на рынке!!!) И тут наткнулась на этот форум! Спасибо людям кто пишет про лохотронов этих, благодаря вам у некоторых деньги еще целы)))) А я чуть было не повелась))
Тоже вчера написали в вибер, якобы мой номер выиграл тайоту 200 , надо положить на свой киви кошелёк 79000 а потом перевести им, как узнала фамилию его сразу вбила в гугле и вот пожалуйста, наткнулась на все ваши отзывы