Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

кстати, а че про квартиру никто не пишет ? )) счастливчика нет ? ))
Я тоже сначала ошалела от радости ))) уже придумала даже как продам тачку и куда потрачу деньги )))
Александра
+ 1 0
24 ноября 2017 г. 02:57
Блин я думала я стала счастливой 😄😄😄😄 я тоже стала победительницей 😄😄😄 жесть, я расстроилась даже , бегала по квартире , так грамотно следили (
Все в сторону!!!Я с великого Новгорода. В данный момент нахожусь в Крыму. В понедельник пришлют авиабилеты в две стороны и гостинничный номер на два дня. И гоню за тойотой 200-й. Ведь у меня тоже номер заканчивается на 36))
тоха Артём
+ 0 1
25 ноября 2017 г. 17:50
А мне во вторник, выдача крузака 16.12.17 ХА-ХА! :((((
тоха вам прислали билеты уже?
тоха вам прислали билеты уже?
Я тоже сегодня выиграл тойоту200. Говорят оплатят авиабилет в две стороны, и гостинницу.
А мне сначала 18.11. позвонили на №тел, а вторично 20.11.прислали оповещение на вейбер через планшетку, 21.11.созвонилась с оператором, сказали зайти на сайт в раздел акции, проверить участие в акции, прошла проверку, получила ответ , что мой № участие в акции не принимал, а жаль, а вот номер на планшетки совпал, поэтому в очереди я впереди всех вас. Мы с мужем весь день пытались заполнить кошелек, но не удачно, разругались в мат. Думали вот сыну подарим крутую машинку на день рождение, даже послала ему фото. А сегодня прочитав ваш сайт муж с наслаждением сунул меня головой под струю холодного душа, чтобы остудить на будущее. Всем привет и наилучших пожеланий в следующих выигрышах.
aura-avto.ru Лохотрон!!!
мне тоже прислали смс на вибер что я выграл авто лада веста зайдите посылке www.aura-avto.ru тел +7(9663)26-31-96 заходишь на сайт там все красиво про авто цены ну все как у дилера зашел в раздел акция нам 15 лет диствительно мой номер с реди еще двадцати но написаны не полнастью посматрел что для этого надо копии 3 документа паспорт инн последний на выбор военый билет прова или снилс после того как зарегистрируешся надо позванить оператору чтобы он вызвал вам двух сотудников и вместе сними оплатил 1% от выграша деньги якобы на вашу симкарту но черезь переодрисацию развод полнейший ради прикола взял позванил трубку взял оператор представился константином спрасил нащет авто он трубку кинул с четвертого раза ответил онже пока не зарегистрируешся типа помочь ничем он неможет якобы в акции все написано если согласен регистрируйся и трубку кинул я сам из твери смс пришла 17-20 не верьти это самый натуральный развод
и кстати, приз получать уже 16 декабря, поедем все вместе ? :D
о, а я думала, что одна такая "счастливица" с крузаком :D
У меня тоже логан, от трейдинг-авто
У меня тоже логан
Ну почему почти у всех крузаки, а мне только Логан?! 😄
Владислав
+ 0 0
23 ноября 2017 г. 14:00
Ххааа, у меня крузак. Предновогоднее обострение.
У всех крузак а у меня только веста. Обидно!!!)))
я тоже 230000 выиграла !! !сообщение пришло на вайбер, что мой платеж через терминал или с карты стал призовым.вся информация на сайте или по телефону... по телефону дозвонилась с 12 раза. девушка поздравила и сказала, что я должна положить деньги на свой номер телефона 14 000 руб. в бугалтерию так называемую я тоже дозвонилась не сразу. мужчина пояснил что номер карты я продиктовать должна стоя у терминала. деньги которые я должна положить на номер телефона должны быть наличными. и самое главное я чуть не повелась! спасибо этому сайту и этим коментам!!! а печатая этот комент до меня дошло, что если производить оплату за мобильный через карту, то и деньги при запросе на возврат юридическое лицо возвращает на карту с которой было списание этих денежных средств. а наличные возвращают наличными...
и ко мне сейчас подобная чушь пришла по вайберу
К слову снова про выигрыш аутомобиля)) сайт https://www.feimskor.com
Созвонился я с Нечаев Александр Николаевич, тел.: +7 (495) 150-24-81 это у них Вице-президент по маркетингу однако. Задал вопросы по некоторым сайтам где так же были победители данного авто, и что номера телефонов "горячей линии" на них совпадают, на что он ответил мол : Понятия не имею и информацией такой не обладаю.
Любезно послали друг друга на Й))у))Х и распрощались))
Я тоже обладатель Крузака. Предлагаю 02,12,2017 встретиться и дать трындюлей организаторам =)) А потом просто посидеть в баре и отметить =))
Лохотрон
Приходит на вайбер
---
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 230 000 Рублей! Информация по тел. 88003029674 или premiumplat.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
Ура я тоже стал счастливым обладателем автомобиля
Сколько нас таких счастливчиков.
Я тоже выиграл ладу Весту. Чуть с дуру на заполнил заявку на сайте, смутило название сайта http://aura-avto.ru/. Точно такая же оболочка как и на официальном сайте лада, в вот содержание намного беднее.
Интересно есть кто прошел все пройедуры регистрации и получение пин-кода ???
Тоже выиграли Крузак, и тоже телефон на 36 заканчивается
Не пойму зачем !Что за прикол ! Крузак уже типо выигрывала теперь Ладу прям поперло !
Я тоже сегодня выиграла
Мне тоже по вайберу крузак 200 подарили... сайт www.feimskor.com номер на 36... адрес: г.Москва, Турчанинов переулок, д.6, стр.2 БЦ "Крымский мост", менеджер Нечаев Александр Николаевич (тел.8-495-150-24-81). Выдача 02.12.2017г. в 11 часов. хотел уже шнурки гладить... спасибо за информацию
Леонид Мазур Сергей Коновалов
+ 0 0
22 ноября 2017 г. 12:04
Аналогичное сообщение получил по Viber от том что поднял куш в виде автомобиля Крузака 200 ого. Мой номер так же заканчивается на 36. Вот номер их "горячей" линии +7 (495) 120-46-98 ссылка на сайт https://www.feimskor.com
У меня тоже самое через вайбер, сертификат типа на 230000,и тоже предложили 14900 на номер кинуть свой, через их терминал Premiumplat, а потом как всегда цифрой ошиблись и т. Д. На свой мобильный переведут... Одна ошибочка при разговоре с этими мошенниками:1-когда девушка говорит подождите, я проверю ваш номер в числе выигрышных или нет, пропадает полностью звук, вторая ошибка при разговоре: государство всегда заберёт налог с выигрыша в размере 13% с выигрыша и никто кроме вас его не имеет право оплатить по закону, в третьих-финансовый отдел типа при разговоре : номер банковской карты ваш их не интересует, сначала звоните потом ложите деньги на телефон, потом диктуете им номер карты, но сдесь то и начинается самое интересное, сначала диктуете номер чека (неправильно), затем терминала не в том месте где делаете это на самом деле и тут начинается кино-!!! Вы при деньгах на телефоне а у них полная непонятка что их сделали-!!! Будьте умнее люди-!!! И бдительны
Привет,я тоже обладатель крузака по вайберу,мой номер заканчивается на 36,молодцы ,хорошо все написаны
Антон Татьяна
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 18:19
Добрый день! Точно такая же история крузак по вайберу. Сайт steiwey group
Я тоже сегодня Рено выиграла)))))))) а ведь кто то на это ведётся
И я оказалась счастливчиком данной системе. Сайт у них не подберешься, но вот только ИНН у них не настоящий! Люди будьте осторожны! Не верьте акциям и таким щедрым подаркам!