Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Всех с наступающим!!! Кто последний в очередь за крузаком?!!! Объясните, кто понимает, а что эти ребята с нас имеют? В чьих интересах они работают?
александр Андрей
+ 1 0
29 декабря 2017 г. 20:17
а если просто зарегестрировался но деньги не пересылал ничего не будет?
Марина александр
+ 0 0
9 января 2018 г. 19:35
А по серии паспорта и ФИО могут что-то сделать?
Владимир Андрей
+ 0 0
29 декабря 2017 г. 15:32
Я крайний за крузаком, пока. 13го поеду за ним))) Нас много, а он один. Как делить то будем?)))
Присоединяюсь к вопросу Андрея. В интересах киви за счет комиссий?
я 27 еду забирать))))
Я тоже таета выиграл. 13 января якобы вручение.
У меня тоже самое
Не верте все это враньё.
Добрый день! Мне тоже пришла СМСка ,якобы выиграла 690000 !!! У меня вопрос , те кто заплатил ,вы куда-нибудь обращались??? Это же как то нужно остановить! 88005119081, 8800511915, Вы не поверите, они ещё и отвечают по этому номеру 88005119280!
Здравствуйте!
Если Вы стали жертвой мошенников и хотите привлечь их к ответственности, напишите мне на почту cahek914@gmail.com.
Добрый день,сегодня пришло СМС что я выиграла 460.тысяч Экспресс Плат,я в шоке, такой обман
switpey peymwer зайдите по этим адресам и увидите, что это лохотрон! добавить надо com
Такая же ерунда,номер заканчивается на 37 и тоже обладатель приза 2 категории.а интересно,суммы, которые просят внести тоже у всех одинаковые?
Сергей Александр
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 20:18
да, чуть меньше 80000р, если отказаться от приза в пользу денег
Александра
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 15:29
Смотрю у всех краснов Александр Николаевич,а у меня гросс и тоже Александр Николаевич😂
Александра
+ 2 0
25 декабря 2017 г. 15:14
Блина мне тоже вчера пришло сообщение,что тойоту выиграла,и номер на 37 заканчивается☺да уж я думала неужели впервые в жизни повезло....но походу не судьба
Я тоже крузак выиграл))))Мне Саша Гросс звонил.Вот откуда он знает ифо владельца симки?Обещал в понедельник позвонить,чтобы уточнить куда билеты на самолет отправлять)))
Наш краузер уже в Крым едет
Друзья меня тоже развели. Давайте все вместе пойдём в полицию и напишем заявление. Пусть их найдут и накажут. И вернут нам наши деньги.
И я уже почти ездила на ландкрузере
Мой номер на 37 тоже заканчивается Гросс Александр Николаевич
Капец
Мошенники тоже предлагали получить 690 т.р. от novaplat24.ru
и номер 8-800-200-43-71 уже в подобных разводах был замечен, есть следы в интернете - клепают сайты
Мошенники тоже предлагали получить 690 т.р. от novaplat24.ru
и номер 8-800-200-43-71 уже в подобных разводах был замечен, есть следы в интернете - клепают сайты
Телефонных террористов - в тюрьму!
Так порешила Дума.
тоже 690 т.р. от novaplat24.ru
Кстати номер заканчивается тоже на 37.Люди,научитесь уже проверять информацию,на таких и наживаются,кто халявки хочет,не чего за это не отдав ранее.Даже в русском лото вы может быть что-то и выиграете,если сперва несколько лет будете билеты покупать не на одну сотню тысяч!
Пришло тоже вот такое.
Диана Анастасия
+ 0 0
28 декабря 2017 г. 14:33
Мне тоже самое пришло! Вот зашла сюда на сайт и убедилась , что это лохотрон.
И я тоже выиграл автомобиль Toyota LC200 тел. +7 495 150 24 81. Грос Александр Наиколаевич)))))
Мне то же пришло смс и номер заканчивается на 37. Говорят красиво. А если деньги на киви ложить то надо 80000 т.р. и зовут Гросс Александр Николаевич.
И у меня на 37 заканчивается. Тоже смс с крузаком)
И я выйграл LC 200. Дозвонился до Гросс Александра Николаевича, поздравил)) сказал никаких действий от меня не требуется. Мол заказывают тойоту и свяжется со мной, в пятницу. билеты, гостиницу оплачивают.
Серж Артемий
+ 0 0
20 декабря 2017 г. 20:40
Оч. интересно.... Держите в курсе как съездили )))
...сегодня сертификат на 690000 "выиграла"... . На кого рассчитан этот лохотрон...? На идиотов...?
Серж Лидия
+ 0 0
20 декабря 2017 г. 20:51
мне тоже пришло. начал копать. компании 12 лет, а домен сайта зарегистрирован только в феврале 17го, в преимуществах стоит "мобильное приложение" на плэй-маркете слыхом не слыхивали о таком. Девушка оператор "горячей линии" Наталья из 3х звонков в разное время единственная свободная (может персонально для меня :) ). тоже хотят чтоб от терминала звонил им прежде чем платить 14 тысяч ))) Копаю дальше, по адресу указанному на сайте - БЦ со зданиями не выше 5 этажей (хотя на сайте аж 7ой) ОГРН висящий на сайте в налоговой незарегистрирован на юр. лицо. Можно продолжать дальше... НО, ОДНОЗНАЧНО ЛОХОТРОН
Лохотрон мне пришла смс что я выиграла 230тысяч уроды
Осторожно мошенники!!!
Добрый день, теперь в розыгрыше участвует номер, который заканчивается на ...37 . Просят пополнить и провести платеж на Киви и прислать им номер транзакции. Затем, для идентификации прислать сканкопию паспорта и ИНН. И положить на Киви кошелек 76000 руб. )))))
Просто неслыханно щедрые и богатые ребята! Раздают направо и налево "Land Cruise 200". Оплачивают проезд и проживание в презентабельной гостинице.
Говорю им , что готова приехать за машиной и все...! На проводе только робот. (((((
Надо отдать им должное, они хорошие психологи, играют на самых сильных негативных человеческих чувствах - алчности и халяве.
"Грех Алчности назвали вторым из семи смертных грехов, потому что Алчность порождает зло: гнев, зависть и преступления."
Халява- (также шара, в переводе с арабского, «حلاوة» — сласти) — вещь, на которую клюют лохи, позабывшие поговорку про бесплатный сыр. Для забывчивых - полная версия поговорки — «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и то только для второй мышки». Будьте бдительны!
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Всем в новом году заработать на мечту!)))
Ирина,у вас же смс от "Novaplat" а у меня "LiderPlat" мне тоже предложили пополнит свой счет на 14950 рублей!
Я тоже якобы выграл 690000 рублей,почему этих козлов не накажут??
Я тоже призер автомобиля тоета лендкрузер 200... И с москвы аж семь раз позвонили, только трубку берешь и идет разьединение связи.....видно денег на разговор нет😔, еще ни кого не нае......ли😉....
Владимир Н.н.
+ 3 0
29 декабря 2017 г. 13:36
Нет, это я счастливый обладатель крузака 200 :-). Вот, даже Гросс Александр Николаевич мне об этом написал. :-) А я не хочу денег, я хочу Крузак. Придется найти первого попавшегося Гросса Александра и забрать Крузак 200. Я уже придумал что дворники установлю с внутренней стороны. Когда буду ехать и издавать звуки едущего авто губами, будет лететь слюна на лобовое стекло. Так вот чтобы брызги вытирать и необходимы дворники с внутренней стороны.
Всем добра!!
Слава Н.н.
+ 0 0
19 декабря 2017 г. 19:34
Ура и я выиграл тойоту!
Спасибо организаторам за волнующие чувства от предвкушения большого куша!
Не поверил, позвонил в компанию по номеру +7(495)120-46-98. Сказали, что акция действительно проходит. И что на сайте есть форма проверки телефона. Проверил номер - радости стало еще больше!
Пополнил счет телефона, отправил номер транзакции, получил пароль для входа в ЛК, вошел! Меня поздравляет Гросс Александр Николаевич.
Далее текст с условиями акции, получения приза в 6 250 000 рублей, уплаты налогов 2 150 000 рублей( хотя странно, они же являются налоговым агентом и платеж за выигрыш должны перечислить в ФНС сами), даты и времени и адреса выдачи приза.
А дальше текст с описанием действий, если я хочу отказаться от приза в пользу денег. Для этого оказывается надо положить на счет киви 79950 рублей. много. Зато компания за свой счет оплатит комиссию, и переведет мне деньги по указанным реквизитам или номеру карты. И когда банк примет в обработку мои реквизиты нужно будет отправить им заранее приготовленную сумму.
У меня появился вопрос, зачем мне нужно класть на счет киви такую сумму, за перевод которой, кстати, еще 4.6% система заберет(об этом не сказано), если я смогу сделать обратный перевод после получения основной суммы, и я стал звонить Александру Николаевичу. В трубке ответил робот, что сейчас все операторы заняты и попросил не вешать трубку, потому что мой звонок очень важен для них... Закурил сигарету и начал слушать мелодию... минут 5 наверное курил, а трубку так и не подняли.
Я все-таки заполнил форму с запросом получения денежного эквивалента и указал номер дебетовой карты, которая без годового обслуживания. Теперь с трепетом сижу и жду, когда мне перезвонят! Деньги-то лишними не будут. Наверное придется даже поругаться на счет пополнения киви, но настою на своем: отправлю им комиссию обратным переводом после получения суммы(хотя бы потому, что банк возьмет меньшую комиссию за перевод, чем киви).
В общем, если они мне осмелятся перезвонить и когда получу обещанный приз - обязательно напишу продолжение истории моего успехахаха!!!
Татьяна Слава
+ 0 0
5 января 2018 г. 14:32
прикольно, а мне вчера это все пришло!!! Нет, Слава Крузак мой)))) мне на 20.01.2018 назначено. ой как это все весело.)))
Сергей Слава
+ 4 0
25 декабря 2017 г. 20:10
Слава, мне то же самое сегодня пришло, у тебя тел. +79*******37?
Если да, то это развод чистой воды
Константин Сергей
+ 0 0
5 января 2018 г. 14:51
Это мой телефон, мне тоже пришла смс. Я проделал все то же что и Слава. Но в конце попав в личный кабинет и прочитав все что Слава описал. Я понял лохотрон.
Константин Лимно Сергей
+ 0 0
28 декабря 2017 г. 03:00
У меня телелофон 37 в конце,это был я)
Дмитрий Сергей
+ 0 0
27 декабря 2017 г. 03:48
Серега у меня тож такой тел +79*******37 тоже шлют суки крузак ваш приезжайте забирайте))))
Владимир Дмитрий
+ 1 0
29 декабря 2017 г. 13:44
Мне на 13 января 2018 назначено :-), а Вам? Всем обладателям халявы хорошего Нового года. Шутникам желаю запора длительного, чтоб тоже было над чем поржать.
Меня друзья уж просят прокатить. Придется сделать в Новогоднюю ночь снегомобиль из снега и покатать. Зато есть над чем ржать в новый год.
Константин Лимно Владимир
+ 0 0
31 декабря 2017 г. 04:03
Тоже на 13 января на 11 утра
все будем ездить на одном авто.Уедем уфсе😁