Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

а почему нам Всем не отправить письмо в генпрокуратуру на этих ушлёпков?))
Здравствуйте!!!Спасибо за Ваши коменты,прозрел))У меня вообще было auto-persona.хорошо что есть интернет!))
Лашкамойники долбаные совсем страх потеряли, лохотрончики долбанные!!!
Мне тож пришло смс про шевроле авео от "Triola-Tol" na vash nomer vjpal priz avto: "chevrolet Aveo".Info po nomeru: +7(927)-207-12-81, 8(846)-277-12-81, 8(846)-248-23-96 www.triola-tol.ru - вот сижу и думаю че делать)
Тоже обрадовалась появлению третьей машины в семье: обещали “TOYOTA CAMRY” с телефона +7(902)-294-66-14 Менеджер по акции +7(917)-967-83-50 от официального дилера ОАО “Лада-Консул” , г.Тольятти.Поискала в сети,оказалось, что такого официального дилера в Тольятти нет, да и очень смутили условия- внести 12 штук в присутствии их операторов, зачем мне столько на симке? Нашла ваш сайт, все- развод! Будьте бдительны!
9022969641`не ведитесь
opus-tol.ru тоже такой фигней занимаются, чтоб им пусто было.
Никола-Просветитель
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 13:55
89022969641 Триола-тол не ведитесь!сволочи!а я уже представлял как на авео гоняю...) Г.Миасс
Они уже и до норильска добрались уроды чуть не поверил вот только паспортные данные отправил . Идиот.
А кто то знает как их наказать и деньги сваи отобрать как поступать в ситуации когда попал, сын попал на 26600руб.
Номер: +79022946614
Содержание:
"LADA-CONSUL" Pozdravlуem! Na vash nomer vipal priz a/m "TOYOTA CAMRY" Spravka:+7(917)-967-83-50 Info: http//www.Lada-consul.ru
Время: 11.12.2013 16:35:59
Украина, Севастополь. Тоже самое! "Вы выйграли Шевроле - Нива. Указаны номера укр. операторов +380662776249 и +380933173065. Сайт уродцев - AvtoLux.hol.es (сайт пробил, находится на американских серверах). Я смотрю они теперь и на Украине начали свою деятельность. Интересно сколько же они денег заработали. Наверное не на одну такую Шевроле!
Аналогично(((с утра обрадовали))издевательство чистой воды развод уроды
МАРИНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
+ 2 2
11 декабря 2013 г. 13:45
Рады сообщить Вам, что с 1 октября по 1 декабря 2013г. ОАО "GM-Холдинг" совместно с нашим партнером "CyberMoney" проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов.ВЧЕРА МНЕ ПРИШЛО СМС, ЧТО Я ВЫИГРАЛА ТАЙОТУ КАМРИ И ДАЛЬШЕ ПО ВЫШЕ ОПИСАННЫМ КОММЕНТАРИЯМ... ВОТ НОМЕРА 89022946597 89179678355 . В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ТАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА АВТОВАЗА НИЧЕГО НЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
...подозрение, кстати, вызвало сразу в смс то, как по-английски написан адрес сайта. Переставленные, замененные буквы для того, чтобы зрительно это было похоже на оригинальные сайты холдингов по продаже машин. Официальные сайты у действительных компаний так не пишутся. Напр., awto - не может быть, должно быть avto. Woto нет такого слова, переделанное от auto и т.д. Этот прием часто используют.
Смс о том, что на мой номер выпал приз Шевроле Авео пришла ещё в сентябре с номера 8-9084281523. Сразу поняла, что лохотрон, но смс не удаляла, хотела зайти на сайт посмотреть. Спасибо всем, кто здесь написал, подтвердили. А что за схема работы этого лохотрона? через зоны. (Челябинск).
Здравствуйте! Долго писать не буду. Спасибо за такой форум! Сегодня тоже получила смс ,что выиграла шевроле круз. Полезла проверять ссылку на их сайт,действительно расписано все красиво,с фотками,а адреса Тольятти.Южное шоссе.3 и т.д. Только обозвали себя ОАО GM-COMPLECS. В поисковике так и набирать и все разводилово перед вами! Действительно: нет предела жадности и наглости! Да и законов на них нет! Будьте осторожными и перепроверяйте все!
Олег Игоревич
+ 0 0
11 декабря 2013 г. 02:36
кристина:суки они вот и всё. сами пускай на своих машинах катятся на хрен

эти разводилы как правило находятся в местах лишения свободы!!!
Олег Игоревич
+ 0 0
11 декабря 2013 г. 02:35
цитирую текст смс:
"Triola-Tol" na vash nomer vjpal priz avto: "chevrolet Aveo".Info po nomeru:
+7(927)-207-12-81, 8(846)-277-12-81, 8(846)-248-23-96 www.triola-tol.ru вот такой развод, уважаемые друзья!!!! пишите свои коменты и выкладывайте номера телефонов этих негодяев!!!!!!!!!!!!!!!
и мне пришло смс от вояж авто - по итогаи акции вам выпал приз Kia Soul . www.voyag-avto.okis.ru 8967 48 88 988 8908 39 70 290 Ради интереса зашла почитала прям пять главных призов автомобилей и даже пять номеров телефонов победителей правда без четырёх последних цифр якобы согласно законодательству не разрешается печатать публично весь номер. Тоже 1 процент от стоимости нужно закинуть на свой номер но прежде чем закинуть подойдя к терминалу нужно им позвонить чтобы их оператор проследил за внесением платежа. Ясно понятно зачем нужно связаться с их оператором, чтобы эти денежки "отследили" на другой номер. Ещё там написано, что им надо убедиться что 1 процент зачислен, но мы же ни сотовая кампания, поэтому не сможем узнать что вы действительно зачислили только связавшись с нашим оператором при закидывании денег мы узнаем о том, что вы это сделали. А акция главно среди пользователей терминалов по оплате сотовой связи, откуда же они пади узнали номера, они же сами пишут, что они ни сотовая кампания. Наугад пишут номера без последних 4х цифр в списке якобы победителей, это сколько номеров разных у каждого же эти 4 цифры разные!!!
Николай.
Как же так, и Вы тоже выиграли мной "выигранный" лексус. Далековато из Мурманской области будет до Москвы ехать.
и я получила смс о выигрыше. у нас все на вранье.
Тоже пришла смска с номера +79022969641 что на ваш номер выпал приз авто шевроле авео. Спасибо этому сайту что не повелась!!! Лохотрон одним словом!!!!!
Спасибо кто начал эту тему. Чуть не повелась сейчас ! Сколько же призеров то !! Как же хорошо что есть интернет и поисковик!
сегодня 0912 13в 11 45 получила смс что выиграла шевроле-крузс номера89022949070 телефон оператора89613914624
Максим Федорович
+ 2 0
9 декабря 2013 г. 15:14
Я сегодня так же выиграл автомобиль! Спасибо разъяснили что к чему!
ганиева альбина
+ 0 1
9 декабря 2013 г. 12:49
Миасс, Челябинской области. Пришла смс, почему они ночью то шлют. Мысленно разделили деньги от машины, заткнули все дыры - то есть мысленно разделили шкуру неубитого медведя, потом зашли на сайт.Жаль, а мысль , что ты счастливчик, грела душу. Хотя, сразу поняли. что обман.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комментарий!!!Здорово,что есть интернет!!Только интересно откуда у них номера наши,вот с...ки!!!!
Ребята спасибо, тоже "выиграл" chevrolet-kruze. SMS с №+79022949070,просят перезвонить по № 8(961)-391-46-24.Почитал вас, сделал вывод!
А КИА СОУЛ ни кто не выигравал от ВОЯЖ-АВТО?