Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
ссср было бесполезным государством
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:44
От СССР осталась лишь обветшалая устаревшая еще в 70х годах прошлого века РУХЛЯДЬ. В СССР, даже в Москве, приличных заводов было по пальцам пересчитать, а в основном, построенные еще при Николае2 трущобы и станки маркированные 1896,1907 годами...Я видела штамповку. Полумрак, грохот прессформ , копоть и почти у каждого рабочего не хватает пальцев...Зато строили в Африке, в Монголии и т.д.
единая гвинея за путина!
дааааааааа
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:41
В РФ всего три фактора для развития. 1.То чем располагает страна, это только ресурсы и инфраструктура- дороги порты дома заводы и пр.. Это фактически осталось от СССР. 2. Население, кадры, те кто в стране работает. Народ вымирает, советские кадры на пенсии, молодых кадров хороших нет, а кто поумнее- уехал или уезжает. 3. Руководство. Они и дипломом то по специальности не имеет- министр обороны- завмаг, минздрав- товаровед, минэкономики- бухгалтер, атомный министр- мастер судоремонтник, журналист неудачник- аж директор всего ВПК цех в глаза не видел. Значит, советские ресурсы кое как добывает вымирающее население под руководством безграмотных руководителей. А деньги остаются в американских и европейских банках. Плюс поголовная коррупция и нищета. И что в данном случае может получится в ближайшие 5-10 лет? Решите сами.
Агния Борто
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:35
у Агнии Барто есть стихотворение . Называется "Володин портрет" (написано в 1957 году). Фотография в журнале — У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски. Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? Чем он занимается? Тем, что он снимается!
Квартиры у всех будут - рано или поздно. Метр в ширину, два в длину и три в глубину. Здесь можно ему поверить - здесь ни капли не соврал. Единственный раз.
это вы про зюганова? да видали его вмечети пару раз
Спасибо! Вам я верю больше, чем самому великому и ужасному... Это трагедия, что в 140-миллионной стране нвозможно найти замены. Нашли живого бога и молятся на него. И чем он лучше Сталина или Мао Цзэдуна?
кстати у него ест второе имя - аллах
я слышал как герой россии его называл аллахом!
дедушка мазай
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:31
против всяких там пердунов и краснознаменных и демократов. мой выбор против всех испорчу бюлютень, но Путин победит однозначно из группы клонов он болие мение
слава Путину
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:29
Слава путину... Если б мой папа был Путин, Он бы всем помогал! Если б мой папа был Путин, Он бы доклады всё время писал. 143500 Московская обл., Истра, Ленина 10-133 Денисовой Виктории Витальевне Если б мой папа был Путин, Его во дворе бы все уважали. Если б мой папа был Путин, Его бы на выборах все выбирали! Если б мой папа был Путин, Он бы всегда был красиво одет. Если б мой папа был Путин, Он президентом бы запросто стал! Если б мой папа был Путин, Придумал бы конкурсов разных. И даже придумал конкурс один: «Если б мой папа Путиным был».
Зюганов пукнул в мавзолее и это факт!
куда вам до меня такого умного, пропутенца
Скорую срочно!!! У этого шакала крыша стекла!!!!! 0_0
смешались путин, люди
вобще! люди которые пишут от чужго имени гнустные создания, часто не удовлетворенные жизнью.
Зюганов победит!!!!!!!!!!!!!!!!! урррраааааа!!!!
Барик, расслабься уже раз спалился
Всё понятно здесь только 1 шакал шакалит...-все остальные не воняют болотом!!!!!!!!!!
Маргарита+++++++++++++++++++++++++++++++++++
все кто умственно отсталые и зомбированые люди - путины и маргариты
тупой едераст за Путина
все кто маргарита и путин - умственно отсталые и зомбированые люди.
все кто путин - умственно отсталые и зомбированые люди.
++111 путин лучше всех
все кто за путина умственно отсталые и зомбированые люди.
Маргарита, вам ботекса не достанется с таким правителем
рамштайн за путина
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 17:18
Путин победит!!!!!!!!!!!!!!!!! урррраааааа!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти