Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
мне сказали само собой Барака или Маккейна, как уж получится, но это не значит что вы не должны вести борьбу в защиту Путина.
блин ну я же говорю! боятся надо тебе американцев еще раз повторю, опасность большая исходит для таких хороших людей как ты. просто будь осторожнее, а то наймут агентов для охоты за сторонниками Путина, преследование, преследование семьи, да мало ли у этих американцев что в голове, сам же знаешь. Чего этот только Макфол стоит (это я как его знакомый и друг говорю). Просто хочу уберечь тебя
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:42
кто ближе к народу
какую кандидатуру тебе госдеп наказал озвучить, хомяк?)
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:39
нужен новый президент
Хомячок, учи русский. Проверку орфографии используй). Эт вас, чтоль, грызуны, надо бояться?)) Вы - проблема только для санэпидстанции, и то временная. Хомяки-убийцы, бггг.
путин защитит
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:38
и кстати, а ты уверен что сейчас у стен где ты сидишь нет ушей и за тобой не наблюдают хомяки или американцы и не читают твою почту? или прослушивают телефон. или смотрят на какие сайты ты ходишь? на вашем месте я бы руками и ногами был за путина, чтобы чувствовать себя защищенном от американцев
Андрей, да насрать им на Железногорск. Сидят себе хомяки какими-нить бестолковыми манагерами на складах окорочков, и представляют себя хозяевами "земли русской". На самом деле - не обращай внимание. Тут половина госдеповских троллей - дети, которые рубля своим трудом не заработали. Хер на них).
зачем мне ему лизать то
если мы с ним Друзья с большой буквы?! кстати и Маккейна лично хорошо знаю, Барака честно не очень.
а вообще вам надо действовать тише, консперативная квартира, защита от прослушки, шапочка из фольги на голову, чтобы американцы вас не победили и мысли не считали с головы ну и смена фамилии и постоянная смена жительства.
я боюсь даже ты не до конца ощущаешь всю опасность своего положения перед нами хомяками и американцами. ты не в курсе что сейчас хомяки и американцы под видом оппозиции собирают информацию для охоты на вас, служителей России? я бы на твоем месте обеспокоился и простой поддержки Путина тут мало ведь, надо писать письма ребята, в штаб, запрашивать и сообщать ситуацию. в общем ты это бросай форумы, я же пожелал тебе конечно не серьезно, сам понимаешь просто погорячился, такого врагу не пожелаешь.
но посоветую все таки быть осторожней на форумах, а с американцами тем более.
Андрей Смирнов, Железногорск
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:32
Вы хотите, чтобы было все, как на Украине после оранжевой революции? Для Железногорска сразу начнется ад 90-х! Помню я, как сидел без работы и спиртом приторговывал, а жена драники на воде жарила…
это разве не тупой едераст?
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:25
Ололо 14 февраля 2012 г. 00:03 Дохтору: слышь, зоотехник, какого хрена своих бешеных хомяков не лечишь, анималист?)
ололошенька
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:25
кем бы ты нибыл - тролем или нашистом
но желаю )
и я на него имею право
и кстати мое желание более осуществимо чем твое )
Хомяк, я ж завсегда. Вот выведем вашу нечисть сначала.) А тебе, жывотное, желаю умереть во время испытаний какой-нить полезной для человечества вакцины, бггг)
ололо реально желаю тебе помереть от рака!
не запугать, хомячина, а предупредить вас, грантососов - что нам пофиг, в каких посольствах вы там получаете инструкции, и хрен вам на ваше оранжоидное рыло, а не смена курса. Офисное быдло хомячье и дрочеры - утритесь, займите правильную позу, и постарайтесь получить наслаждение, бггг).
я великий обещалкин В.В. Путин
тупой едераст за бабки только вякает
Попугай ты недоделаный новое придумывай недоумок...
обещаю обещать до 2024 года В.В. Путин
Никто никого не пугает и не собирается!!! Показывается просто- на чьей стороне БОЛЬШЕНСТВО и что у аппозиционеров шансы в болоте!!! И это очевидно ВСЕМ, даже болотным кровососам!!!
23 февраля пропутиские холуи планируют собрать в Москве 200 тысячный митинг из агрессивно настроенных людей, цель митинга - запугать тех кто выступает с требованием честных выборов. Поэтому , на предстоящих выборах народ будет голосовать или за Жириновсого, или за Зюганова.
ТОЛЬКО ПУТИН!!!
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 11:45
В.В.Путин- россия за ним!!!
Курс доллара по отношению к рублю падает потому что зарплаты из госдепа в долларах перечисляются в Россию? Видимо много баксов госдеп перечислил :)))
Решатель, ты теплое с мягким для чего мешаешь? Я понимаю, что вы, поколение пепси, падкие до халявы). Поди, приперся в школу с дневником от жирика, позорник, и над тобой до сих пор ржут? Так и правильно. Над клоунами у нас смеются). Говно ты прыщавое, а не решатель, бггг).
А неплохой вы, Антонина Лавецкая, пример вспомнили. И точно, было дело с Жириновским и дневниками. Так и представляю: пришел в школу с дневником от Жириновского - враг народа и гребаный жириколюб!! Организуем митинг в честь публичного сожжения дневников от Жириновского!!
А что, если бы Путин дневники раздал и школьники стали ходить с ними в школу, оооо какой бы шум разразился.
Антонина Лавецкая
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 04:38
Ну и срач тут однако) И все такие культурные, аж спасу нет))
Ну и подумаешь, устроили сбор подписей в поддержку, ну молодцы. Чего орать-то теперь на них? Изъявили, так сказать, свою волю. Почему-то когда в кырске Жириновский дневники с календариками раздавал перед прошлыми выборами - сидели все тихо. А тут, понимаешь, собрались, Путина поддерживают! Ах они гады!))
Кого лучше-то предложите? Ну серьёзно. Кто реально способен сейчас страной управлять?
студентка к Ололо
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 03:03
студентка Ололо ты что в ботах
Зюганов подкупает избирателей
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:49
В ЦИК пожаловались на подкуп избирателей ЗюгановымЖитель Владивостока обвинил коммунистов в подкупе и подал на кандидата в президенты Геннадия Зюганова жалобу в ЦИК РФ.

Заявление
В распоряжении Life News оказалось заявление жителя Владивостока, в котором он просит Центризбирком дать правовую оценку поступкам коммунистов.
Как отмечает заявитель, его пытались агитировать за кандидата в президенты, и действовали представители лидера КПРФ «на грани подкупа избирателей».
Пенсионер уверяет, что к нему домой пришел молодой человек, представившийся агитатором от кандидата Зюганова. «Предложил заключить со мной договор на ведение агитации за Зюганова и тут же выплатить мне сумму в размере 500 рублей», - сказано в документе.
Между тем, как пояснил в обращении в ЦИК истец, молодой агитатор в личной беседе уточнил, что ходить по домам и агитировать граждан не нужно.
- Достаточно того, чтобы я убедил свою супругу проголосовать за кандидата Зюганова и вместе с ней пришел на избирательный участок! - возмущается заявитель.
К своему письму житель Владивостока приложил незаполненный договор на проведение агитационной работы. В качестве уполномоченного представителя Зюганова по финансовым вопросам указывается Екатерина Кишко.
Общая стоимость оказываемых услуг составляет 500 рублей. Оплата производится за счет средств из избирательного фонда кандидата. Прописан в договоре и срок его действия - до 2 марта 2012 года включительно.

Договор
В КПРФ тут же открестились и от подобных действий, и от договора, и от самого уполномоченного.
Как заявил Life News секретарь ЦК КПРФ и депутат Госдумы Сергей Обухов, это чистой воды провокация со стороны других кандидатов в президенты.

- Это очередная обманка, которая широко применяется другими кандидатами, в чистом виде провокация! - высказался Обухов.
Более того, депутат сходу уверенно отрекся от Екатерины Кишко. Не проверяя и не уточняя информации, он сказал, что такая дама не работает во Владивостоке.
- Во Владивостоке среди доверенных и должностных лиц КПРФ такой дамы нет. И я не располагаю сведениями, что среди уполномоченных есть такая фигура. Мы знаем, что такие черные технологии применялись по отношению к нам и раньше. Можем только предполагать, кому это выгодно, - рассказал Обухов.
По словам парламентария-коммуниста, денег на подкупы избирателей в партии нет.
- Бюджет президентской кампании настолько минимален, что не хватает средств даже на издание агитлитературы, что уж говорить о подкупе избирателей! - выразил он свое мнение.
В свою очередь депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть заявил Life News, что в партии объявлен набор наблюдателей на президентские выборы и любой желающий может принести пользу коммунистам. А точного списка фамилий наблюдателей нет, так как каждый день они пополняются.
- В качестве представителей кандидата в президенты и агитаторов работают сотрудники партийной организации, есть также институт сторонников коммунистов. Набор новых агитаторов идет, - подчеркнул парламентарий.
По словам председателя совета российского Общественного института избирательного права Игоря Борисова, по факту подкупа может быть заведено уголовное дело, и если подкуп подтвердится, то кандидату может грозить снятие с предвыборной гонки.
- Такие технологии не новинка, они широко в свое время применялись на выборах губернаторов. Под видом якобы агитации заключались договора, которые являлись по сути подкупом, потому что никакого отчета о проделанной работе никто не предоставлял. Надо отдать должное, в штабах работают грамотные юристы. Юридически не подкопаешься, под чем именно подписался гражданин: формально - под ведением агитации, а вел он ее или нет, выяснить очень сложно, - пояснил Борисов.
В ЦИК РФ Life News сообщили, что в настоящее время по данному факту идет проверка, и уже по ее завершении можно будет сказать, виноваты коммунисты в подкупе или это провокация.
Как рассказала председатель региональной избирательной комиссии во Владивостоке Татьяна Гладких, подобные запросы в последнее время приходят нечасто, но по мере поступления они сразу же направляются в правоохранительные органы, которые в свою очередь проверяют правдивость указанных в заявлении данных: начиная с имени и адреса регистрации заявителя до факта нарушения.
путин победит
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:45
Путин уже решено что победит его поодерживает 80% населения России.
ПУТИН ЗАВТРА ПРИДЁТ!!!
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:45
Это факт, как и смена ночи днём!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти