Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
У Ололо - зоофили́я определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».
Путин великий
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 23:20
Да это точно Путин великий обещалкин.
Джейми Хайнеманн
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 23:18
Стадо!Выберите себе пастуха-4 го марта! А то заблудитесь!
Страждущим ответов - стих от 22.53. Там всё.
таких как Ололо много
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 23:12
12 февраля 2012 г. 22:23 Джейми Хайнеманн 12 февраля 2012 г. 20:43 хомячки, бай, крошки. Симпатишные хомячихи есть? чмоки, встретимся. Я вас обойму и переубедю (жу).))) ---------------------------------------
БТМ симпотичная хомячка
Послушай, что человек говорит о другом - это он сам себе дает характеристику. Об этом вам скажет любой психолог.
Ололо судя по высказываниям- сексуально озабоченный.
Да, хомяки, грамотность у вас хромает. Вытаскиваете примеры собственной безграмотности. Ну шо за народ - тупые, безграмотные, недолюбленные лузеры...) вас не страной управлять - к влажной уборке помещения допускать нельзя - убьетесь шваброй или в ведре утонете, жывотные...)
Путиноиды дрочеры. 41 страница и все анонируют. Политические импотенты.
это разве не тупой едераст?
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 23:03
Ололо 12 февраля 2012 г. 23:16 А вот любопытно: какие звуки издают хомяки в природе? -----------
одни шедевры
Сакральное знание для тебя, жопоголик, в псалме от 22.53.
это разве не тупой едераст?
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 23:00
Ололо 12 февраля 2012 г. 23:07 Мировно может пенсию поднять? Или мож и в другом слове очепятка? Мож пенисы? ш
всё как есть одни шедевры
"У Миронова нет национализации природных ресурс", - кто ты, клоун?) а у зю есть нацианализаций?) тупой коммунячий тролль - слова зю имеют такой же вес, как надпись на заборе, бггг.
МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Почти 15% российских школьников страдают серьезными депрессивными расстройствами и нуждаются в специальной помощи, сказала в интервью РИА Новости завкафедрой клинической психологии и психотерапии Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ) Алла Холмогорова. «Если речь идет о серьезном депрессивном состоянии, оно, по результатам наших обследований в школах, имеет место у 10-15% детей», — сказала Холмогорова.
Она добавила, школьный психолог в подобной ситуации должен направить семью в службу, где детям окажут специализированную помощь. По словам эксперта, психолог, работающий со школьниками, должен хорошо ориентироваться в проблемах детской депрессии, страхов, зависимого поведения.
У школьных психологов зачастую плохая подготовка в области клинической психологии. Где-то был задан вопрос, почему школьный психолог не предотвратил самоубийства девочек. Но извините, если на школу один психолог он порой не в состоянии успеть проводить систематические обследования, выявить группу риска и вызвать на консультацию родителей и ребенка при наличии у него симптомов психического неблагополучия, — считает эксперт.
По ее мнению, в любой школе должно работать минимум три психолога. «Один занимается младшими классами, другой — средними и третий — старшими. У нас чаще один психолог и с него даже требовать невозможно какую-то индивидуальную работу с детьми», — отметила Холмогорова.
За последнее время в России произошло сразу несколько резонансных суицидов подростков. На прошлой неделе две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома в Лобне и разбились. В среду вечером 15-летний подросток, как считает следствие, после семейной ссоры выпрыгнул из окна квартиры дома на Варшавском шоссе в Москве. Кроме того, двенадцатилетнего жителя Красноярска в четверг нашли повешенным в собственной квартире, а семиклассника в Тамбовской области — во дворе дома. В субботу девятиклассница выбросилась из окна в Перово.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/8080168/
Только круглый идиот еще не понял, что власть надо менять. Причем, тут как при онкологии- промедление смерти подобно для России.
Хомячки, не надоело еще играть крутых парней?)) бггг и ололо). Вы все трое или даже четверо можете голосовать за кого угодно - на ваше мнение просто положить с прибором. Вы, хомяки, - тупые жывотные. И права свои качать будете в бактериологической лаборатории. Читаешь - ну, мля, - прям вершители мира. Вчитаешься - оказывается, просто насрали).
Мы полностью поддерживаем, обязательно и дружно голосуем за Зюганова 4 марта. Потому что если победит путин, это опять постоянно будут расти цены на бензин,солярку,газ,электричество и продукты - Вам народ это нужно или Вы этого хотите народ? У Зюганова у одного в программе национализация природных ресурс, энергетику,военную промышленность и это я считаю правильно. А Вы народ как считаете? И ещё наши деды,отцы гибли,воевали и кровь проливали а теперь этим пользуются дружки путина, набивают карманы долларами , да ещё с нас (с народа) дерут в три шкуры за бензин,солярку,газ и электричество. Неплохо устроились да? Народ как считаете это справедливо, правильно? Я считаю что нет. Промышленность,производство и сельского хозяйства у нас нет и путин ни чего не сделал за 11 лет для этого и не сделает так как при таких ценах на бензин, солярку и при таких налогах, это не выгодно с законами экономики не поспоришь. Коррупция выросла при путине в 2 раза и путин ни чего не делает, что хоть как её остановить так как он путин этого не хочет а теперь даже и не может. Народ Вы этого хотите чтоб ещё в 2 раза выросла, где сплошные взятки, откаты? Я этого не хочу. А что с медициной творится, если вдруг понадобится кому то операция и у него нет денег , то всё он обречён, много людей погибло вот так а ведь им можно было помощь а этот путин ни чего не сделал и не сделает. Вы народ этого хотите? Я этого не хочу. А про военную технику, у нас одно старьё,ещё советского времени, нового нет а сша и европпа ушли так далеко, что мы уже вряд догоним.Ядерные ракеты у нас тоже с Советского союза, учёные считают, что эти ракеты могут даже сейчас не влететь, потому всё со временем приходит в негодность об этом знают и другие страны, поэтому всё чаще и чаще на нас бочку катят. Ещё о многом можно писать, то что натворил путин. Если путин останется ни чего не изменится а только будет становится всё хуже и хуже.Я призываю голосовать 4 марта за Зюганова. Почему за Зюганова а за кого ещё, Прохоров ставленник путина, это видно не вооружённом глазом, сами посудите в зомбоящиках (в телевизоре) показывают только путина и прохорова а других не показывают и много ещё странного. Про Жариновского всё понятно. Миронов тёмная лошадка, да у Миронова нет национализации природных ресурс.Природными ресурсами должны пользоваться весь народ а не кучка людей.Чем народ хуже кучки людей? Поэтому нужно голосовать за Зюганова.
Ждём очередную статью Путена: "Правосудие для избранных".
КУРГАН, 13 фев — РИА Новости. Российские власти должны продолжить политику, направленную на снижение инфляции, что позволит довести ставки ипотечного кредитования до уровня 3-4% годовых, заявляет премьер-министр РФ Владимир Путин. «Я думаю, что мы должны будем довести ставки по ипотеке где-то до 3-4%, но это нужно будет сделать по мере снижения банковских ставок и инфляции», — сказал Путин на встрече с членами совета средней общеобразовательной школы №7 города Курган.
Ранее глава правительства уже неоднократно заявлял о необходимости снижения стоимости ипотеки. В частности, в апреле 2011 года он отмечал, что жилищные кредиты надо удешевить до 5-6% годовых, а затем и ниже.
По словам Путина, политику таргетирования инфляции в стране необходимо продолжать и далее. Глава правительства напомнил, что по итогам прошлого года показатели по инфляции стали наилучшими за прошедшие 20 лет. Согласно данным Росстата, потребительские цены в РФ в 2011 году выросли на 6,1%.
«Но этого еще недостаточно, нужно выйти по инфляции на 4-5%, и тогда мы сможем при различных системах поддержки обеспечить приемлемый уровень ипотеки», — сказал Путин.
По его словам, среди этих мер поддержки — субсидирование первого взноса, субсидирование процентной ставки и другие.
«Систему нужно выработать, чтобы человек соучаствовал в этом процессе, но при помощи государства эта программа была бы для него реальной», — сказал Путин.
таджики за Путина
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 22:14
Меня вчера вот что удивило.Дяденька из общины трудовых мигрантов таджикистана радостно сообщил ,что за 5 последних лет Российское гражданство получили уже 1000000 человек таджиков и у них уже по 4-5 детей.А вы говорите соотечественники.Да на фиг мы никому не нужны.Дальний восток японцам в аренду,Сибирь китайцам,Среднюю Россию таджикам и узбекам.И все дружно пополнят ряды РОССИЯН и решат вопрос с демографией на радость хозяевам жизни.
Хватит,трещать,бандерлоги :-) Я буду голосовать за Путина и все мои знакомые и друзья и друзья моих друзей будут голосовать за него:-) Потому что мы за Думающую страну:-)
хоть бы одного увидеть, кто на эту шнягу купился
Мы обвиняем В.Путина в планомерном уничтожении военной науки и военных учебных заведений, уничтожении российских разведцентров. По его команде Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань, верой и правдой служившей нашим интересам более 20 лет. Мощный центр радиоперехвата, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, современный причал, станция электронного слежения, школа, госпиталь, жилые постройки, отдельный смешанный авиационный полк в составе которого находились четыре стратегических бомбардировщика Ту-95, четыре самолета Ту-142, эскадрильи Ту-16 и Миг-25… Потеряли стратегически важный плацдарм для России, обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.
Уважаемые форумчане, не ведитесь на эту дешевку, игнорируйте это говно, не вступайте с ними в переписку, им заплатили, их списки вы видели на сайте таких, как Якеменко, расценки тоже. Уж если Радулова продалась за 20 000 серебренников, все наезжала на Навального. Я понять не мог, считал влюблена или завидует его популярности, ан нет, все продается и покупается.
Путин наведёт порядок
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 22:01
Кстати, насчет перестройки структуры экономики: недавно премьер Путин заявил, что считает несправедливым, что работающие в регионах компании платят налоги в Москве. Он даже употребил выражение «надо прекращать кормить Москву». О чем здесь речь?
- Речь идет о налоге на прибыль. Действительно, сейчас все крупнейшие налогоплательщики зарегистрированы в финансовых центрах страны. Здесь можно вспомнить, как в 2006 году «Газпром нефть», которая тогда называлась «Сибнефтью», ушла из Омской области и зарегистрировалась в Санкт-Петербурге. В результате бюджет Омской области, где у компании работают нефтеперерабатыващий завод и сбытовое подразделение «Газпромнефть-Омск», потерял 35% доходов.
Такая же ситуация часто наблюдается у вертикально интегрированных энергохолдингов, к примеру, у того же «Газпрома». Но дело в том, что их «материнские» компании регистрируются в столицах не просто так, а потому, что их руководство вынуждено постоянно общаться с правительством, которое все решает в области энергетики. Они должны встречаться с чиновниками в кафе и на семинарах, которые проводятся чуть ли не каждый день, выступать на конференциях и форумах, чтобы не «вылететь из обоймы» – из Сибири не налетаешься. Поэтому надо чтобы сначала правительство переехало в Омск, тогда и «Газпром нефть» вернется на свою «родину», а заставить это сделать силовым путем невозможно. К тому же, многие экспртные компании вполне оправданно должны иметь головной оффис поближе к Европе.
Оффшоризация российских компаний самая высокая в мире, но нужно иметь ввиду, что деньги за границей в основном просто лежат на счетах в банках, а не инвестируются. И если правительство создаст условия для инвестиций, то они охотно вернутся в страну.
Надо признать, что в прошлом году власти предприняли ряд мер, которые могут отразиться на притоке инвестиций уже в нынешнем. Во-первых, Центробанк перешел к более-менее плавающему курсу рубля, чем отпугнул спекулянтов от валютного рынка России. Во-вторых, вступление в ВТО, которого, наконец, добились власти, приведет к введению международных стандартов в российские правила ведения бизнеса.
Кроме этого нужно, чтобы объявленная премьером индустриализация была нацелена на развитие инфраструктуры и мобильного рынка труда, что весьма важно для инвесторов. Существуют и многие другие практические меры, которые нацелены на облегчение ведения бизнеса в России и на перестройку структуры российской экономики. А просто заставить волевым решением перевести деньги из оффшоров не получится, к тому же, для экспортных компаний иметь финансовую «дочку» за рубежом просто необходимо.
Выбирут Путина...-я уверен!!! 100%, не,- 200%
куда вкладывается прибыль, полученная компаниями через оффшоры. Судя по всему, пока компании, в том числе и государственные, не торопятся вкладывать деньги в российскую экономику. К примеру, в прошлом году Россия получила от экспорта нефти на 60 млрд долларов больше, а соотношение капиталовложений к экспорту в рублевом выражении составило всего 57,4% против 75% прошлогодних
Даша и не говори...-черти болотные...
Путин наведёт порядок
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 21:51
Cегодня более 70% российских производственных активов принадлежит фирмам, зарегистрированным в оффшорах, в то время как в США и Евросоюзе не более 10%. При этом, в оффшорах регистрируют свои финансовые компании не только частные, но и государственные компании. Поэтому тема оффшоров пользуется большой популярностью у кандидатов в президентской предвыборной гонке.
первым войну оффшорам объявил главный претендент - премьер-министр Владимир Путин, который в конце декабря прошедшего года потребовал от всех госкомпаний в двухмесячный срок провести «проверки на наличие связей с оффшорами». Это касается и крупнейших компаний энергетического сектора – «Газпрома», «Роснефти» и «Транснефти», руководство которых должно «заканчивать с оффшорным наследием» и доложить о принятых мерах
  • Оставить комментарий
  • Войти