Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
‪‪Арест Владимира Путина: репортаж из зала суда‬‬ - http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU
Нонконформисту
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:42
Люди хотят, чтобы и на Родине было сытно, красиво и комфортно. Опыт западных стран показал, что такое возможно только в демократическом государстве.
Вам же все время нужен царь, вождь, отец народов. И все пугаете, что Россия потеряет суверинетет.
Вы случайно не обучались на замполита?
Что касается Ходорковского. Вы тоже считаете, что второй процесс над ним - это по закону?
Хомяки, смените госдеповскую методичку, а то ужо смердит.)
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 15:30
адекватные люди понимают что нужен новый человек у власти но только не Путин
это разве не тупой едераст?
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:52
Ололо 14 февраля 2012 г. 14:42 хомяков не люблю - не умею их готовить. Да и чо там жрать-то? Одно г.вно...) шедевр
Нонконформист
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 14:52
Заместитель премьер-министра Великобритании Ник Клегг несколько дней назад встретился в Лондоне с матерью и сыном Михаила Ходорковского и обсудил с ними причины его ареста, оба судебных процесса и условия его содержания в заключении. О встрече с британским вице-премьером Марина Ходорковская рассказала корреспонденту РС в Лондоне.

Британские официальные лица неоднократно выражали обеспокоенность юридической обоснованностью ареста Михаила Ходорковского и правонарушениями в ходе двух судебных процессов над ним. Во время своего визита в Москву в сентябре прошлого года премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поднимал вопрос о положении Ходорковского и говорил о необходимости реформы российской правовой системы. Приезд в Лондон матери и сына бывшего главы ЮКОСа совпал с зарубежной поездкой Кэмерона – он был на саммите североевропейских и прибалтийских стран в Стокгольме. Марину Ходорковскую и ее внука принял британский вице-премьер Ник Клегг. Беседа проходила в правительственной резиденции и продолжалась около часа. Во время беседы речь шла о политической мотивированности дела Ходорковского, о допущенных правонарушениях в ходе двух судебных процессов, о нарушениях закона тюремными властями.

После встречи с Мариной Ходорковской Ник Клегг заявил:
- В ходе судебных процессов над Михаилом Ходорковским были выявлены серьезные правонарушения, а его дело получило международный резонанс. Мы серьезно обеспокоены правовыми основаниями, которые были использованы для его осуждения. Президент Медведев ранее заявлял о намерении укрепить верховенство закона в России, включая борьбу с коррупцией и укрепление независимости судебной системы. Очевидно, что России необходимо продемонстрировать прогресс в отношении этих обязательств.

В интервью Радио Свобода Марина Ходорковская рассказала о цели своей встречи с Ником Клеггом:

– У меня цель всегда одна – чтобы каким-то образом повлияли на наше правительство в отношении судьбы сына.

– Какова была реакция на ваш призыв?

– Реакция внешне была очень позитивная. Никто, конечно, не скажет «Мы будем делать то-то и то-то», все говорят «Мы озабочены, мы стараемся, мы, что можем, делаем». Никаких особенных обещаний он не давал. В общем, выразил сочувствие и намекнул - что они могут, они делают.

– Что вы рассказывали Нику Клеггу?

– Он задавал вопросы по поводу того, в каких условиях сын содержится, очень интересовался нашими последними общественными событиями, я имею в виду митингами.

– С вашей точки зрения, как британские власти могли бы повлиять на российские?

– Максимально. И то, что я, конечно, считаю маловероятным – это замораживание их счетов и отказ в визах.

– Вы, видимо, слышали, что, возможно, Михаилу Ходорковскому удастся выйти из заключения до окончания срока...

– Не знаю, насколько эти слухи имеют под собой почву. Скорее всего, желаемое принимается за возможное. Потому что никаких намеков от власти нет.

– Когда последний раз вам удалось увидеться с сыном?

– 24 января. Встреча у нас происходит четыре часа по телефону через стекло. Семья раз в три месяца имеет возможность встретиться в комнате общежития лично.

– С кем еще вы общались в Лондоне из официальных лиц?

– Это был министр внутренних дел теневого кабинета лейбористской партии, председатель внепартийной группы по России. Это была Хелен Гудман, член парламента, заместитель министра культуры теневого кабинета лейбористской партии, председатель парламентского комитета по международным делам, член парламента Дэвид Милибенд – это известный человек, бывший министр иностранных дел.

– Чем они интересовались?

– В общем, кроме условий содержания, их очень интересовало настроение российской публики, его изменения. Очень интересовались людьми, пришедшими на митинг, как в защиту, так и против нашего премьер-министра. Все они говорили: «Понимаете, если ваш народ доволен всем, то чего мы будем вмешиваться, какой смысл?» Там, кроме меня, был еще правозащитник Лев Александрович Пономарев. Он отвечал на вопросы по поводу нарастающего протеста, рассказывал, что делают правозащитники.

– Как сейчас чувствует себя Михаил Ходорковский?

– Восемь с половиной лет тюрьмы не прибавляют здоровья, но он же не жалуется.

– Как думаете, удастся ли добиться его освобождения до окончания срока?

– Все будет зависеть от нарастания протестного настроения в стране. Если оно будет нарастать – может быть. Если нет – конечно, надеяться не на что.
хомяков не люблю - не умею их готовить. Да и чо там жрать-то? Одно г.вно...)
Студентке:
твоё обращение к Ололо зарегистрировано под № 2 и будет рассмотрено как обычно: наверное, потом, может быть. А вообще Ололо любит симпатишных студенток. Так что при личном обращении могу рассмотреть быстрее.
ну вот и политзеки... Олень, мы не с тобой Байкал на арбузной шкорке переплывали?)
главно такое высерать можно и друг друга поливать а как банить так меня
хомяки, вы там эта... не нужен мне фан-клуб.)
ладно, надоел ты мне, скучный
ты ведь туп еще и к сожалению, как и все "ваши".
ну поработал писуаром ты зачетно ) я весь свой негатив на тебя слил, и заметь - денег я не получал ни от кого. а ты не знаю получишь или нет (мне и пофиг даже), но получил ты на себя столько негатива, что вечером хлопни пивка как обычно чтобы нервы не сдали.
ну сейчас уже пиши что хочешь тут, я отдохнул (спасибо форуму и тебе) и переключусь на работу.
thank you very much!
ps. with love, you American friend.
I think we must find the Ололош and take him to prison!
Поклонники моих шедевров, идите в лес. Меня интересуют исключительно поклонницы. А вы ступайте, ступайте, по вторникам не подаю._
Тупой Ололо - военно-технический переводчик, хомячьё, бггг).
Оlолоsh, what do you thing about you new president Obama? (Sorry for my Russian)
we love Russia! But we want to eat more tasty and clearly food! Want to drive cool cars and many other things. We are color of nation! we ready to work for Obama! oooops Sorry, извиняюсь разошелся
то разве не тупой едераст?
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:54
Ололо 14 февраля 2012 г. 13:52 жывотное, если в гугле не забанили, погугли, - сурикаты - это твои близкие родственники, хомяк.) это разве не тупой едераст?
не пугайте хомяков - они даром никому не нужны. "Это ты, Билл? А я думал, насрали...")
жывотное, если в гугле не забанили, погугли, - сурикаты - это твои близкие родственники, хомяк.)
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:51
всё верно поэтому нужен новый президент
Нонконформист
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:50
Не правда ли, очень похоже? Скажите, почему у нас всегда так, если представитель либеральной интеллигенции - то обязательно прозападен и антипатриотичен? Где они воспитываются, почему Запад для них - это идеал? Потому что там СЫТНО и красиво? но ведь Родину, как и мать, не выбирают, любят и все...
троли готовьтесь, собирайте теплые вещи, после выборов к вам придут!
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Ололо признался о своей слубе в крушке НАШИ
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:47
14 февраля 2012 г. 13:45 прогиб засчитан, ололош. Присваиваю тебе внеочередное звание ефрейтора-суриката. Служи, сынок, как дед служил. А дед на службу хрен ложил (пардон, клал - не катит).) это разве не тупой едераст
про день Валентина - просто прелесть, улыбнуло).
кстати по секрету скажу тебе лично (я был участником конференции), именно Путина они больше всего и бояться. Поэтому это ваша единственная надежда. как говорил Маккейн, да хранит его господь, -"Orange revolution in Russia is possible and we can use this chance".
прогиб засчитан, ололош. Присваиваю тебе внеочередное звание ефрейтора-суриката. Служи, сынок, как дед служил. А дед на службу хрен ложил (пардон, клал - не катит).)
Нонконформист
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:45
Исторические параллели
«Охота на Путина»: общественное мнение, которое убивает
13 февраля 2012, Однако
Писатель А.И. Солженицин считал, что террор как общественное явление порождает идеологическое поле общества. Именно оно ответственно, в частности, за убийство премьера России П.А.Столыпина 1 сентября 1911 года: он погиб при десятом (!) покушении, и все предыдущие неудачные встречались гулом сожаления со стороны прогрессивной общественности.
Объясняется эта историческая трагедия начала ХХ века весьма прозаически: либеральное общественное мнение тогдашней царской России объявило царский же режим достойным уничтожения, а Столыпин был его главным защитником. И общественное мнение «разрешило» охоту на него, как и на тысячи других царских чиновников. И сегодня нет серьезных доказательств, что руку Богрова, убийцы Столыпина, кто-то «направлял», но именно поэтому, возможно, не смогли предотвратить это покушение: одиночку невозможно вычислить. Он думал, убив Столыпина, повлиять на ход истории…
Но какая ирония истории: то, что понимали либеральные деятели, не понимал царский двор, и тоже травил Столыпина.
В начале XXI века история России удивительным образом повторяется: сегодняшнее либеральное идеологическое поле «заказывает» Путина подобно Столыпину, как главного защитника и создателя «суверенной демократии» с ее «вертикалью власти». «Россия без Путина!» -- а иначе грозит карами египетскими. И никакие заслуги нового «собирателя России», что он с помощью этой «вертикали» «вернул Россию на карту мира» -- а это отмечает и Запад в лице журнала «Тайм», -- во внимание не принимаются. Более того, именно это ему ставят в вину. Коммунисты же оказались в роли царских слуг, вдобавок, ослепленных своим историческим поражением.
«Охота на Путина» под лозунгом «кто угодно, только не он!» выглядит иногда просто иррационально. Но все дело, кажется, в том, что наша прозападная либеральная общественность очень хочет приобщиться к «настоящей демократии», -- проще говоря, стать в кильватер США. Для этого надо поступиться независимостью? А чем, в конце концов, Россия лучше Франции? И кто такой Путин, чтобы становиться на ее пути?
Поэтому его сделали мишенью для критики, а «суверенную» Россию объявляют уже новым «самодержавием». Поэтому на своих «сукиных детей» с Болотного митинга либеральная общественность смотрит благосклонно, все прощает им заранее, все их хамство, и поношения. Она ищет нового «Богрова»…
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:45
вот поэту к власти должен прийти патриот России
Про день святого Валентина
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:44
Сначала Валентин был римским пресвитером. Потом римляне влили ему в жопу свинец. Потом отрезали яйца. Потом заставили их съесть. И только потом отрубили голову. Произошло, это как написал philogynist во времена императора Caesar Marcus Aurelius Claudius Augustus.
День его смерти стал праздником влюбленных и вообще большого секса не из-за анально-генитально-оральной пыточной схемы, а потому что надо было вытеснить из обычаев римского народа праздник Луперкалий. 14 февраля юноши и девушки, гадая, получали имя влюбленного партнера на год. Схему гадания сохранили. Имя партнера поменяли на имя святого покровителя. Новое название прижилось. Память о старом обычае осталась.
Мораль: как бы я не провел этот день, боюсь, что Валентин провел его еще хуже.
http://el-mariachi.livejournal.com/739.html
  • Оставить комментарий
  • Войти