Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорцы соберут подписи в поддержку Путина
Алекс, всё интересней и интересней, бггг) Ты читаешь блог лошадки?)) ожидаемо - ну что можно ждать от офисного хомячка? Лучше расскажи последнюю серию дома-2).
Ололо. Вы наверное читали блог Ксении Собчак, где приведены слова Пелевина: «В этой стране ты можешь либо работать клоуном у педерастов, либо педераст у клоунов».
"Русской":
и ты, хомячелла, тоже. Вас тут аж пять хомяков - прям стадо, бггг). Ну чем вы не кони?)
Хомячок, да хоть заголосуйся. Кто тебе не даёт, оранжоид?)
Алекс
16 февраля 2012 г. 16:45
На предстоящих выборах здравомыслящие люди будут голосовать за любого, кроме Путина.
Всё верно.
На предстоящих выборах здравомыслящие люди будут голосовать за любого, кроме Путина.
Любой, только не Зюганов
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 16:42
Любой, только не Зюганов:
Лучший анекдот сезона:
"Поэтому на предстоящих выборах, здравомыслящие люди будут голосовать за Жиринвского или Зюганова."

Из разрядя ЧЁРНОГО ЮМОРА!!! =)))
Любой, только не Зюганов
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 13:11
Лучший анекдот сезона:
"Поэтому на предстоящих выборах, здравомыслящие люди будут голосовать за Жиринвского или Зюганова."
Ололо:
Зрителю:
против Путина подписи собирают либо на болотной, либо на гей-парадах.

ТАК И ЕСТЬ!!! =))))))
Фуксу:
а ты в спортлото пожалуйся на "служебное положение", хомяк, бггг)
Зрителю:
против Путина подписи собирают либо на болотной, либо на гей-парадах.
Ночью Вести24 показывали видеоконференцию П с региоными, губеры отчитывались о том, как все в стране хорошо, Голикова там тоже была, светилась от счастья когда врачи благодарили ее и П за отремонтированные поликлиники ("раньше мы тут замерзали, теперь тепло и сухо, большой поклон").
Что это как ни политическая агитация за счет использования служебного положения
На прошлой неделе в крае проводилось изучение общественного мнения и делались замеры урвня популярности кандидатов на должность Президента РФ. Уровень популярности Путина В.В. составляет 37 % Зюганов -31 %, Жириновский -24 % . Показатели популярности Путина находятся в критической зоне ,второй тур для него равнозначен поражению. Поэтому так засуетилась "властная вертикаль" , для агитации подтянули Молодогвардейцев едросовцев. Поэтому на предстоящих выборах, здравомыслящие люди будут голосовать за Жиринвского или Зюганова. Это должно стать первым шагом к налаживанию нормальнй , человеческой жизни народа и сохранение страны, на оснвах традий и собственного опыта.
Кадыров пообещал Путину 150% голосов
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 08:11
Помимо слухов о "чеченских батальонах" в Москве Кадыров высказался еще по ряду вопросов. Он, в частности, считает, что Путин должен вновь стать президентом России, причем не на один, а на два срока. Сам Кадыров готов оказать ему в этом поддержку голосами жителей Чечни вплоть до 150%.
"Зачем один срок ему? До конца должен - как по Конституции положено, два срока. Он же поставил на ноги Россию. Он же вложил огромный человеческий труд и заставил всех по-другому смотреть на Россию. И не дал… разворовать Россию", - сказал Кадыров.
"Если надо, и 150 будет, не проблема", - смеясь, заявил лидер Чечни, имея в виду процент чеченцев, отдающих голос за Путина. "Для меня это не есть головная боль. Мы и открыто можем голосовать. Вот так", - сказал Кадыров, подняв руку.
Что касается чеченцев, проживающих за пределами республики, Кадыров уверен, что они тоже будут голосовать за Путина: "Конечно, за Путина. А за кого? Я вообще не понимаю... И вопрос меня удивляет".
http://www.kavkazweb.net/news/news.cgi?action=view&nid=01&yy=2012&mm=2&dd=15&message_id=132932156811175h3I19u63BCfpqX2Va8e7
Любой, только не Явлинский
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 07:48
Проходящий мимо:Не хочу Путина у власти. Просто уже тошнит от Путина. На любом канале сутками крутят Путина. И даже тут в инете троли с этом Путиным носятся. Это называется равные условия:))) Гришу Явлинского зачем Путин снял? Боится Явлинского как конкурента? Позор!

Гриша же признал, что ксерокопиии предоствавил вместо оригинала. У него головы, что ли нет? Зачем нам такой недалекий призедент?
Проходящий мимо
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 04:20
Не хочу Путина у власти. Просто уже тошнит от Путина. На любом канале сутками крутят Путина. И даже тут в инете троли с этом Путиным носятся. Это называется равные условия:))) Гришу Явлинского зачем Путин снял? Боится Явлинского как конкурента? Позор!
ване-ололо:Ванятка, значит я прав был про 25 лет, а ты тут пургу гнал.
Такие как ты перечеркивают даже хорошее, т.к. работаешь ты плохо и только портишь дело.
Давно надо понять, что дело не в Путине или дяде Зю или белых лентах.
Давай ври и матерись дальше. Пора спать и ложь твоя надоела.

Я тебе не Ванятка. Это ты в своем белоленточном гейклубе так к своим соратникам обращайся.
Если для тебя разница в один неудачный запуск в период притянутый тобой за уши, офигено как много, то рост ВВП на 60% в фисированных ценах, тебя должно просто в дикий посторг приводить. Я уже не говорю про снижение детской смертности в полтора раза, с 2000 года.
бздеть — 1 л. нет, бздишь; нсв. Грубо. 1. Выпускать газы из кишечника. 2. Бояться, трусить, испытывать страх. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998 … Толковый словарь русского языка Кузнецова
Не дай бог нам дядю ЗЮ или того же жирика. Один нас не в совок а в средние века загонит, а второй - вообще выходец из каменного века - чем больше крику, тем он считает лучше. Ну что за скулеж то? Можешь - работай, все пути открыты и все будет. А нет, легче на власть бздеть, чем пахать.
Газеты "Заговор" обчитались? Тиражом всего в 600000 тысяч?
Я как отец семейства, и человек несущий ответветсвенность перед большой снемьей, не могу позволить себе тыкать пальцем в небо, "типа пусть будет лучше Зю". Когда страна будет лежать в руинах, вы все судя по всему, не имеющие детей люди, как то себя все равно прокормите. А я не могу позволить, что бы мои дети голодали.
Всем горилку пить и жинок любить!
ване-ололо
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 00:42
Ванятка, значит я прав был про 25 лет, а ты тут пургу гнал.
Такие как ты перечеркивают даже хорошее, т.к. работаешь ты плохо и только портишь дело.
Давно надо понять, что дело не в Путине или дяде Зю или белых лентах.
Давай ври и матерись дальше. Пора спать и ложь твоя надоела.
"кто забыл нужду и голод - голосуй за серп и молот !"
Царь от Цезарь...Откопаем Брежнева-заживём по прежднему!!!
Правильно - нет альтернативы, потому-что царь всех вырубает не угодных. А угодных ,кем можно управлять делает президентами, а президенты вносят поправки в законы сколько лет должно быть царствование. Только не царь , пусть уж лучше Зю будет.
благодаря Путину повысится рождаемость
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 00:33
все национальности, этнические группы России абсолютно равны между собой в правах». «И никакого значения численность здесь не имеет, хотя мы все прекрасно
Чубайс и Вексельберг, как нибудь и без моей любви проживут. А вот альтернативы Путину, что среди системной опозиции, что среди несистемной опозиции - НЕТ!
2011 год 5 неудачных пусков. 1982-9 неудачных пусков, 1996-4 неудачных пуска. так что среднее+- 3 сигма. Не надо сгущать краски.
Против Путина где подписи собирают?
  • Оставить комментарий
  • Войти