Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьница на внедорожнике протаранила маршрутку
Дорогая Яна!
Ты молодец что въехала в автобус. Как тренировка сойдет. В следующий раз нужно метить в остановку. Там больше веселья можно сделать и от собачек подальше будешь.
Попроси так-же родителей купить тебе красный внедорожник. На нем не так сильно будет видно кровь от жертв с остановки. Его между героическими спасениями собачек можно будет не мыть.
Так-же не мешало бы попросить наконец их купить тебе аттестат и заодно диплом и трудовую книжку чтобы стаж шел. Ну и еще нужно попросить их открыть тебе секрет что вменяемые люди в 18 уже не в школе учатся...
18 летние девочки учатся в школах когда их отдают в 7,5 лет! у меня есть одноклассники и постарше
Кто и как заработал на машину - тайна покрытая мраком, но факт, что девушка училась ездить летом, и на сухом асфальте. Нынешней зимой на гололёде и хакапеллита не помогает - надо просто очень спокойно ездить, медленно разгоняться, и также медленно и заранее тормозить. Сам катаюсь больше пяти лет и в гололед еду с дистанцией, на скорости 30-50 км/час. Пока аварий не было.
Вы не чего не понимаете, она хотела КРАСНУЮ машинку!!!
Долго думала что делать со старой, нашла выход!
Дорогие пользователи сайта! я та школьница которая врезалась в автобус. ]все было совсем не так как описано в описании. превышения скорости никакой не было. на дорогу выбежала собака, которую чтобы не сбивать, как бесчувственная тварь, я по инерции постаралась обьехать. и на остановке стоял автобус в который я вьехала. Спасли подушки безопасности. все закончилось хорошо. а машину мне куппили родители а не то что вы пишите всякую гадость. и такое могло произойти с каждым. и вы зря сидите и обсуждаете. стаж был полгода
что ещё сказать блондинка-машина-граната всё старо граната стала мошнее а интелект меньше
Справедливый
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:56
Ремня хорошего всыпать ей надо, а родителей посадить за дурошлёпство. По настрогали дебилок, а люди вокруг страдают. Надо за Зюганова голосовать, чтобы всех упырей богатых раскулачить, а богатство народу отдать!
видел аварию.
водитель просто лошара ...
так поясните мне уже. почему сто рублей-то всего?
Рационализатор
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:54
Предлагаю внести изменения в КоАП - наносить виновникам аварий аналогичные травмы, что получили пострадавшие. Бабаушка ударилась головой - водителя пару раз долбануть о дверь автобуса. Эффект будет потрясающий, аварий не будет.
Константин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:52
школьница в 18 лет O_о, второгодница видимо :)
У внедорожника сильно разбит капот, автобус тоже получил повреждения... Да судя по повреждениям, видимым на фото она чуть насквозь чуть не распилила этот автобус! Вообще похоже не тормозила...
Растаман Ганжиев
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:47
810, ни разу не видел чтобы автобусы гнали и подрезали кого-то. Бывают что из крайнего левого перестраиваются в правый ряд для подъезда к остановке, но обычно, делают это без особого наглежа.
а если бы между автобусом и ровером оказалась ока? усе, звизда рулю...
в номинации на оскар
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:38
завтра ждите новость -"маршрутка подрезала внедорожник"......папа автоледи уже договорился...)))
я бы кто пьяный за рулем ездит конфисковал авто.а у виновников дтп забирал бы на штраф стоянку,не менее чем на 3 месяца.пусть пешком походят и подумают.купил машину,за 1 год ее 3 раза стукали.2 раза на парковке.надоело уже.
поросенок Петрик
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 13:07
Ездила б, как я, на табуретке, и было б всем счастье!
Сибиряки-красноярцы! Не будьте такими, как родители этой девчушки. Не балуйте своих деток. Они и так сейчас неумные и распущенные.
Родители девочки пускай своему Богу моляться, что она жива осталась, да людишки в маршрутке без сильных повреждений.
Всё-таки хорошо, что в небе пока спокойно...
а что такого то удивительного? это вполне тяжелый и мощный внедорожник...просто не смогла на дороге удержать и затормозить быстро...да и может автобус обгонял и подрезал перед остановкой...тоже ведь вариант?...маршрутки то ого-го как носятся, а потом любят резко в тормоз бить перед остановкой...
по мне так виновников аварии, как и алкашей, надо прав лишать на пару лет.
Да это автобус сука задом 100 ехал
Краснояредз
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:51
Видел я вчера это ДТП, действительно если была бы на легковом авто, убилась бы 100% а так всего лишь папке головняков прибавилось.
и я в 16) все 11 классов..причем в третьем классе два раз побывала XDDD
да черт с ней, с машиной, купили машину девахе, неча завидовать... меня другое смущает во всей этой истории... откуда берутся 18-летние школьницы? или я одна такая умная школу в 16 лет закончила?
возможно-возможно-возможно
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:48
а давайте медаль девчонке! за умение действовать в сложных ситуациях!
возможно-возможно
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:46
2 возможно
да всяко так и было..))) сначала она выскочила на ходу, пыталась остановить хватаясь за колёса, но не добившись результата, заскочила обратно и приняла это самое решение. молодец, что тут скажешь!
Такие ТП убивают людей по всей России, подумайте об этом. Родители дебилы - факт
А может у рейджа заклинило педаль акселератора и отказали тормоза, и девушка приняла единственно правильное решение - тормозить в автобус, перед этим отметив тот факт, что он не на газу...
  • Оставить комментарий
  • Войти