Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьница на внедорожнике протаранила маршрутку
Кстати, да. Если бы при виде "собачки" эта дурища попыталась бы еще и затормозить, не была бы так морда ее сарайки разнесена, и автобусу было бы почти пофиг.
P.S. Родакам вместо большой-безопасной машины надо было бы мозга хоть чуть-чуть детке прикупить (ну если зачать сразу с мозгом не получилось). С мозгом оно всегда безопаснее, чем без мозга. Хоть на танке.
Судя по повреждениям девчушка ехала не менее 80 км/ч, страшно представить если бы вместо автобуса была обычная легковушка с непристегнутыми пассажирами на заднем сиденьи. С вводом ОСАГО люди стали ездить намного хуже, каждый считает себя "Шумахером" уважения на дороге нет вообще. Основная масса людей ездит по принципу "Я крутой пусть мне все уступают". Обидно что из-за таких людей погибают порой совершенно невинные люди, дети погибают, скажите в чем они виноваты??? В заключении скажу люди будте уважительнее на дорогах. Лично для 18-летней мадам: вместе с включением зажигания твоего авто включай мозг, а то придет какой нибудь очень строгий президент и не сможет тебя папик вытащить из тюрьмы, ести ты кого-нибудь задавишь (не дай бог).
Молодой человек, Ты дебил. Кому завидовать? Молодой сикухе на РР, которая ничего из себя не представляет, а ля "золотая молодежь" всё купили, всё дали, живи просерай? Тут не о зависти речь, а о безответственном поведении и отсутствии мозга, как органа. Мало сесть задницей в кожаное кресло, надо еще думать. Понасмотрелся в свое время на этих "детишечек": тупые, недалекие, на всё плевать, папа-мама все проблемы решат, главное тусовка и праздное проведение времени, отсутствие морали как таковой, создание массовки из шестерок вокруг себя. Вот окончит она школу, может быть окончит ВУЗ (проплатят) и что потом, папамама купит салон красоты иди играйся, только мозги не клюй. Я думаю ты нескоро поймешь, что человек должен САМ некоторые вещи преодолеть в жизни для того чтобы что то из себя представлять. Права купили, машину купили, наверное думают что и с того света однажды выпишут...
"В аварию мог попасть каждый, просто нет у девушки опыта и что с того?!!! "
когда нет опыта, ездят медленно и дают по тормозам при первой опасности, а не собак объезжают и людей калеками оставляют
"не каждому в 18 лет перепал RR Sport! Завидуйте Бл**ь МОЛЧА!!!". ой, ну простите. у меня в этом возрасте был немецкий внедорожник, но хватило ума не гонять по дорогам при полном отсутствии водительского стажа. согласна, такая машина дает чувство безопасности, но мы, похоже, по-разному понимаем это слово. обезопасить ребенка такой машиной надо от пьяни всякой, которая на встречку вылетает, а так получается гоняй, девочка, сноси все на своем пути, будь виновницей аварий, ты то целой останешься, пофиг, что другие люди пострадают
Или смс писать!!
Сколько раз наблюдал, такая большая машина, а из-за руля видно только глаза фифы, да ещё умудряются по телефону болтать в плотном движении.
Что тут завидовать, я например расторился, за наших горе-водил
Яна, так и подумал что это ты попала в аварию =)
Не оброщай внимания на эти комментарий, 90% этих самодуров написали гадости исключительно что не каждому в 18 лет перепал RR Sport! Завидуйте Бл**ь МОЛЧА!!!
В аварию мог попасть каждый, просто нет у девушки опыта и что с того?!!!
А то что вы обсираете её, из зависти, унижает исключительно вас!
PS. Тут многие как я прочитал пишут про возраст ( 18 мол , "саплячка" и все такое )
А как вы на этом сайте выглядите ?! пускай вам 25-40 лет и вы так оскорбляете человека, её родителей... От большого УМА чтоли?! от ТУПОСТИ СВОЕЙ!
Вообще закройте рты зависники. Ведь не зря говорят что лучше иногда промолчать, чем х** сказать!!
Ведь кто знает, такой гололед на улице, а если ваш ребенок попадет в аварию завтра ?! Пускай не на RRS, а на Lada Priora, Nissan или Таётка какая нибудь что тогда?!!! Вас такие же деградаты будут засирать и говорить какое ты чмо что дал машину ребенку!
И нех говорить " Да вот я бы обрулил" Да я бы лучше так или этак - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННЫМ....
Задумайтесь что вы тут пишите.
Лучше бы она в мяконький столбик уехала, любительница животных, млять.
дибилеет народ россии скоро школу в 25 лет будут оканчивать
уф... главное сабачка не пострадала
Кто-нить ФИО знает девченки?:)
Супер! Тащусь. Девчонка молодец.
Авария, конечно, нелепая, но такие нелепые аварии каждый километр встречаются, когда один дяденька в "зад" другому въезжает, чуть-чуть царапнет и вот стоят они по нескольку часов, гаишников ждут, на мой взгляд - эта ситуация гораздо смешнее и нелепее той, что здесь обсуждают
Прямо будущая Шавенкова. Та небось тоже звиздела, что от собачки шарахнулась, когда на тротуар вылетела.
Батя ремешком попку-то высек, шо тачку разбила ему. Господи, спасибо, что это юное создание не угробило жизнь кому-нибудь на одном из пешеходных, а вот так попутало педали
красиво она ему впечатала
Господа, зачем Вы унижаете неизвестного Вам человека? постыдитесь!
Да, 18 лет... И что, падумаешь... ну осталась один раз на второй год... Зато у меня машинка классная!
Да она отсасывала по ходу у кого то, вот и случайность вышла. Чисто не подфортило!
Да мне вот кажется это могло произойти с любым в принципе водителем...просто все уцепились за возраст и стоимость авто! кто его купил и прочее...
На дорогах в принципе какой то кошмар творится...аварии ежедневные, причем часто с жертвами
знатоку жизни: буээээээээ ..ну шо ты несешь?
вот интересно. коменты разделились на три группы: 1) буржуи скоты телка тупая лишать прав 2) девочка не виновата со всеми случается вы все грязные обсиратели 3) (самая многочисленная) 18 лет и школьница где мой калькулятор. Вот наши человеки - самые любознательные человеки на свете))
Знаток жизни
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:52
кстати, "папа подарил" не исключает "насосала", щас и так бывает
Оленю. Они давно уже в другом мире живут. И соприкасаются с нашим только по крайней необходимости-ну, права там получить...И этот мир им очень не нравится. Не уютно им в нашем мире. Вот и надо их всех собрать вместе со всем их скарбом и отправить если не на Луну, то на какой-нить остров. Создать для них болезных резервацию, так скать, проявить гуманизм.
да там хозяин джыппа замешан он не позволит своему чаду 11 лет над правами пыхтеть. лично я когда права по.... пардон, сдавал вождение :) наблюдал такую картину: все сдавали на острове на гнилой шохе. короче подъехала к полигону телочка на новом красненоком раф4 ну стоит значит с толпой ждет когда ее фамилиё крикнут из тазика, вобщем было холодно и после того как очередные здаватели вылезли из шохи она подошла и начался вот такой диалог:
- а можно я следующая буду сдавать?
-по списку
-но у меня уже ноги замерзли стоять ("в шубе чуть ниже трусов и в капронках и без шапки")
ну чуваки вошли в положение и сказали
- давай содись поедем
-нут! я в эту конюшню не полезу!
-а на чем тогда сдавать? давай лезь!
-пошли на моей там и коробка автомат и не насрано в салоне только не все а ктонить один (потому что в салоне сидел инструктор и мент)
-а ты на чем сюда приехала?
-на своей машине и приехала, я давно уже на ней езжу
короче они шопотом еще долго трепались. и вечером она так же как и я была счастливой обладательницей прав :)
Егору.+1. Вот и я для этого же захожу.:)
Танюше. Да захожу периодически новости посмотреть, да над коментами поржать! Ну может для себя чего полезного подчерпнуть, тут ведь вон сколько мудрых высказываний в одном месте...
"Да блин!!! Сейчас учатся 11 лет!!! Поэтому в 18 лет еще в школе!!! "
На права эта овца тоже 11 лет будет учиться...
Засланый Казачок
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 16:17
Если кончать школу в 18 лет, то можно в армейа пойти и в инстититут пролететь
Ну ребята, совсем очумели, видимо, в школе плохо учились. Человек родился, предположим, 31.01.1994, в 2001 году ему исполнилось 7 лет, и он пошел в школу, отучился 11 лет и школу закончил в 2012 году в возрасте 18 ЛЕТ (еще подробнее объясняю: 31.01.2012 ему исполнилось 18 лет, а школу он закончил 31.05.2012, т.е. почти полгода в школе ему было 18 лет). Не понимаю, какой смысл заканчивать школу, как вы, в 16-17 лет, если не можете сложить 7 и 11? Лучше бы посидели по 2 года в одном классе, умнее стали бы...
  • Оставить комментарий
  • Войти