Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьница на внедорожнике протаранила маршрутку
адын бальшой пробел есть в твой голова
"Як"
ДаладноДарьяпризнайсячтотупишьчастенько.
[/quote]
да ладно милый, могу тебе показать клавишу пробел, чтобы ты не тупил))
ДаладноДарьяпризнайсячтотупишьчастенько.

аргументируй, милый))
Даша, ты тупица.
хаха))) да вы веселите меня))
вы наверно давно на своей волне))
я их не использую.. это ваши до думки. хотите сказать, когда мои родители будут стариками и я их буду обеспечивать. они меня тоже будут использовать?? родителей я своих очень люблю. а то что у них есть возможность подарить мне машину, это уж извините не моя вина)) вас наверно именно это и цепляет, что некоторые могут позволить сделать подарок своим детям)) иначе вашу агрессивность. я не могу объяснить))
А, так вы имели в виду слово "АдЕкватный"?? Тогда все ясно. Ну что ж, указывать вам и вправду не стоит, смысла нет, такое чудо вряд ли поймет что-нибудь. Пользуйте своих родителей. :))))))
одыкватный этот тот, который может воспитать своего ребенка, поощрить его за хорошее поведение. и не спорит с "деткой".
и родитель, вам какая разница, на чем ездила девушка 18 лет. ехала бы она еще раз повторюсь на малолитражке вообще бы живой не осталась.тьфу тьфу.
не надо мне указывать, что мне делать. у меня на это есть родители. и да, вы наверно в жизни кроме того, как проверять орфографию и вступать в споры на сайтах ничего не умеете. сочувствую вам.
"а во - вторых, возьмите любую парковку института, там большинство припаркованных машин студентов возрасте от 18 и выше" Вот поэтому на дорогах беспредел творится. Детвора обоих полов пытается мериться, у кого круче-быстрее-длиннее.
"одыкватный" - это какой?
P.S. Вы, Дарья, по-моему, кроме как оскорбиться на "детку" больше ничего не смогли прочесть в моем посте. Лучшее - не значит "дорогая машина в 18 лет". Так ясно?
P.P.S. Чем рулить с 18, лучше бы на учебу поднажали, на русский язык, как минимум.
"Родитель"
Даша, детка, когда ты вырастешь и у тебя будут свои дети, ты, возможно, поймешь, что ''очень любили'' и ''есть возможности'' совершенно не одно и то же, что ''купили большую машину дочери-школьнице''. Много у кого есть возможности побаловать таким образом дитятю, но у большинства хватает ума оценить, что 18 лет и ответственная езда почти несовместимы. И в данном случае мама с папой оказали дочке медвежью услугу, выкинув на сложные дороги нашего города юное безмозглое создание. Именно об этом пытаются многие сказать, а не о самом ДТП, как таковом. Оно-то как раз совершенно типично.
[/quote]
во - первых, я вам не детка, это так на будущие чтобы знали...
а во - вторых, возьмите любую парковку института, там большинство припаркованных машин студентов возрасте от 18 и выше. яна совершенно не виновата, что наше государство ввело 11 летнее образование и она школьница. и мои родители точно также стараются дать мне самое лучшее.да мне кажется любой родитель одыкватный дает ребенку своему то, что позволяют его возможности. я так же за руль села 18 у меня не было аварий, все зависит от самого человека. ее родители, да и наверно сама яна не задумывались что так возможно получится.и я считаю, что не давать садится за руль в 18 полнейший бред.тем более девушка отучилась автошколе. и даже если бы она села в 21 не факт, что аварии не было бы...
[quote="Дарья"]
да успокойтесь вы уже. какое вам дело всем, насосала или подарили.... знаю эту девушку, родители всегда ее очень любили. и если бы у вас позволяли возможности вы бы точно так же старались дать своему ребенку самое лучшие. увидела, она собаку или въехала по не осторожности... какая уже разница. если бы она сидела за рулем недорогой малолитражки суть бы не изменилось. только пострадала бы Яна сильнее.. мужики с большим опытом въезжают в друга по тупости. о чем туи говорить.. вот это действительно, можно по обсуждать. а здесь мне кажется как то совсем тупо эту тему мусолить...
[/quote
Вот в моем понимании сильно любить дите, это оттянуть покупку авто как токо можно хотяб до 21, целее будет само дите]
Ера:Разве 18 летние школьницы бывают!?

и постарше бывают...11 же лент учат, а идут и с 7 лет, и с 7, 5...
слава Тебе Господи!!!все живы!я сама врезалась на полном ходу,бывало и такое,ох и поганое потом состояние!!
Алексей водитель ЛиАЗа
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 20:16
Если бы девушка с 10 лет копила себе на машину, откладывая каждую копейку к копейке, то вряд ли бы стала таранить автобусы не подумов, вылизывала бы машину языком и боялась ездить больше 10 км час, а так она знает что все доступно, все будет как она захочет, а элементарных мозгов нету, сознание вообще отсутсвует...
И еще, не стоит забывать что она въехала в ПАССАЖИРСКИЙ АВТОБУС (!!!), где точно так же могла ехать и постродать ее мать, если бы эта девушка повернула не в автобус а в столб, и разговора бы такого не было...
Ну, допустим, купили наверняка по просьбе доченьки.
А че, она такая-растакая к школе на парковку с музыкой.
А там пехом одноклассники, учителя, у которых нет такой возможности.
Конечно же распальцовки ради а не для того чтобы успеть на "занятия"
Даша, детка, когда ты вырастешь и у тебя будут свои дети, ты, возможно, поймешь, что ''очень любили'' и ''есть возможности'' совершенно не одно и то же, что ''купили большую машину дочери-школьнице''. Много у кого есть возможности побаловать таким образом дитятю, но у большинства хватает ума оценить, что 18 лет и ответственная езда почти несовместимы. И в данном случае мама с папой оказали дочке медвежью услугу, выкинув на сложные дороги нашего города юное безмозглое создание. Именно об этом пытаются многие сказать, а не о самом ДТП, как таковом. Оно-то как раз совершенно типично.
да успокойтесь вы уже. какое вам дело всем, насосала или подарили.... знаю эту девушку, родители всегда ее очень любили. и если бы у вас позволяли возможности вы бы точно так же старались дать своему ребенку самое лучшие. увидела, она собаку или въехала по не осторожности... какая уже разница. если бы она сидела за рулем недорогой малолитражки суть бы не изменилось. только пострадала бы Яна сильнее.. мужики с большим опытом въезжают в друга по тупости. о чем туи говорить.. вот это действительно, можно по обсуждать. а здесь мне кажется как то совсем тупо эту тему мусолить...
Алексей водитель ЛиАЗа
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 22:30
На права насосала, на машину насосала, вот только ездить не научилась, это просто так не дается, этому учится надо...
Алексей водитель ЛиАЗа
+ 0 1
17 февраля 2012 г. 22:29
Аня:Люди, эта девушка просто увидела собаку, перебегающую рядом через дорогу, и растерялась. Лучше врезаться в автобус, чем задавить животное.
Ничего криминального.

Ага, лучше расхреначить автобус с пассажирами чем задовить дворняги, рассуждал водитель Камаза:)
Люди, эта девушка просто увидела собаку, перебегающую рядом через дорогу, и растерялась. Лучше врезаться в автобус, чем задавить животное.
Ничего криминального.
Пестрая лента
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 20:37
О: Какая тетка из автобуса?! там совсем ребенок еще, 18 лет.

Магия чисел.
После удара головой о поручень автобуса 88 маршрута, протараненного внедорожником Range Rover Sport, 58-летняя женщина помолодела на 40 лет. Номер ближайшего к месту аварии здания по улице Шахтеров выясняется.
О:
Какая тетка из автобуса?! там совсем ребенок еще, 18 лет.

А новость прочитать? О том, что пассажирка автобуса ударилась головой, сотрясение заработала?
Какая тетка из автобуса?! там совсем ребенок еще, 18 лет.
Серж:и машину жалко и девушку )
Эту-то что жалеть? Тетку жалеть надо, из автобуса. Вот кто пострадал ни за что ни про что. А девица если только обоср..ась от страха, так и то это только на пользу: меньше гонять будет.
эх! всякое бывает )
и машину жалко и девушку )
дело случая.. но нужно быть всем внимательнее )
Наши нувориши еще до этого не дошли. Считают, что круть - это когда у соплюхи есть большая машина. А надо бы действительно водителя личного.
Бомж славик
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 19:53
В США личный шофёр это неохбродимая норма активной безопасности
Ага пускай хоть каких нибудь мозгов ей прикупят...куринных например
А можно глупый вопрос: а на фига в школу-на RR-е?! Такая насущная необходимость в этом была? Мисс опаздывала? А папашка не мог подбросить? Глупости все это и пустые понты. Слава Богу все живы остались. Малолетке надо своему ангелу-хранителю свечку поставить.
  • Оставить комментарий
  • Войти