Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин в новой статье показал баланс между интересами экономики и социума, считает Томенко
Лучше, если "в мозгах будет сидет оппозиция", чем там вообще ничего не будет.
Александр Лефлер
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 15:14
Что вы против Путина то имеете? Он столько всего сделал хорошего для страны! Ценить надо! От куда такая позиция? Оппозиция что ли в мозгах сидит? Не нравится - проваливайте! Мы хотим видеть Путина президентом! И когда я говорю МЫ, я говорю за большинство нашей страны!
Пока в стране царит капитализм, а бал правит криминал=капиталистическая буржуазия во главе с клятопреступником путиным, никакого улучшения в стране не будет. Единственно что увеличится, так это количество и масштабы потоков лжи .
Смотрите, как запела вся "вертикаль власти", восхваляя клятвопреступника Путина. Гнать их надо поганой метлой, методами прямой и непосредственной демократии . Первым шагом к коренному измененнию всего жизнеустройства может стать голосование на предстоящих выборах за Зюганова или за Жириновского.
Ну в принципе, так то оно так... остальные так вообще клоуны. И по делу говорить что-то не особо могут.
нет, ну а правда... все продажные клоуны, кусочек бы себе отхватить от власти, денег и внимания, да слава Богу... А что-то делать зачем? Ролики веселенькие поснимать - это запросто. Ну и всё на что пока горазда наша оппозиция.
Шапито у нас из кандидатов оппозиции забавно получается! Жириновский - пока что лидирует. Вот если ктонить из них станет президентом - наступит нам совсем трындец всем. Россия кончится. А при Путине будем идти к успеху, хоть и не быстро.
гора:
если бы тока на ньюслабе... повсюду же строчат бред всякий где только увидят слово "Путин"

Вот уж точно. Ставки можно делать. Как политическая новость, да если еще про выборы - стопудов Путина хаят в комментах. Причем всегда в одном и том же стиле, и никогда никто из хаятелей не может ответить на вопросы "И кем его заменить?" или "И как тогда спасти Россию от его злобных деяний, какими мерами?". Так умилительно.
Ден:
Стендаль, да ладно вам:) зато посмеяться можно:) Самое умильное - это их аргументы. В тех редких случаях, когда они их таки находят, а не просто вопят, что Путин говно. И чем он всем не угодил то? Нормальный мужик, с нормальными взглядами на жизнь.

умиляет количество ссылочек интернетовских с описаниями, какой Путин нехороший. а еще ссылки на исторические факты о чем-нибудь плохом! по-моему в принципе людям все равно, что они пишут, лишь бы в содержании был смысл: "все говно! и жизнь такая же" как так вообще
если бы тока на ньюслабе... повсюду же строчат бред всякий где только увидят слово "Путин"
А нашей оппозиции в принципе нужно выступать в шапито. Потому как кроме смеха они мало что вызывают. Весь вечер на манеже ньюслаба клоуны с белыми лентами!
Просто Энн
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 01:28
вот если уйти вообще от темы Путина и представить, что будет если кто-то станет президентом из других кандидатов. если Прохоров, то вы заколебетесь платить налоги и чтобы их платить упахаетесь на работах ТАК, что жить не захочется. если Зюганов, то вернетесь к советским годам, талоны, очереди, пафос, сельское хозяйство как приоритет всего на свете и остальное - деградация. если Жириновский, то готовьетесь к полному идиотизму в стране, насилию и живодерству, а еще к расизму, ну. Миронов вообще непонятно кто и не понятно что при нем будет. цирк шапито разве что и речи президента в стиле "попробуй разбери". нравится вот это все?
знаете, если постоянно только думать, а вдруг лучше не будет, то лучше вообще не жить. так что, господа оппозиционеры, если вам все так страшно, то сидите дома и не высовывайтесь. идеально и только так, как вы хотите, не будет никогда. будет последовательное развитие страны, с исправлениями ошибок прошлого и логичными объяснениями
А зачем разбираться в теме? можно же и так поорать, какие все гады! На тему нового сектора - вообще согласен, только информация должна быть доступнее по его заполнению, что бы не вышло войнушки как с заводом феррсплавов. А то, что обозначена не только проблема, но и пути решения - вообще радует.
volod:
Сколько и кому платят - мне ни о чем не говорит.
Для меня важно знать какие оклады и по каким разярдам установлены.
Тогда я любому могу расчитать зарплату (минимальную, без всякой "хрени").
А могу и с "хренью" как положено по Закону.

Вот и именно, что вам ни о чем не говорит. Вы бы сначала разобрались в теме.
да не надо хвалу Путину петь. Надо просто успокоиться и реально сравнить. Сделать установку, что идеала нет и выбрать из всех наиболее оптимальный вариант (на мой взгляд, Путин). Как говорится, ничего личного.
Если и правда Путин не просто называет проблемы, но и предлагает методы их решения, то это прям очень хорошо. Потому что другие кандидаты как-то все больше в духе "Хватит это терпеть!".
в общем то, верно пишет - без ощущения причастности и личного вклада в страну, экономику и прочее - у нас нет будущего.
О чем вы говорите. У Путина реальные планы, которые постепенно воплощаются в жизнь. Вы посмотрите что говорят справедливоросы, Жириновский или Прохоров..какие то нереальные планы..
глава Республики Калмыкия с 1993 по 2010 гг., президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов.
– Я считаю, что сейчас Россия проходит очередной этап становления демократического гражданского общества. Этот процесс начался еще в 1987, когда Михаил Горбачев объявил о начале курса «Перестройки» и политики гласности. Следующим этапом стал 1991 год, когда общество СССР начало разделяться по своим национальным «квартирам», затем 1993 год – расстрел Белого дома. Далее 1999 год – приход к власти Владимира Путина и выстраивание им вертикали власти, собирание регионов вновь в единое целое, ликвидация нашего внешнего долга, либерализация прессы. Нынешний период является следующим шагом становления гражданского демократического общества в России. Многие сегодня говорят, что его пробуждение состоялось на Болотной площади после выборов 4-го декабря, но я считаю, что то, что сейчас происходит, является естественным следствием того, что зародил еще Михаил Горбачев 25 лет назад
Нет поезд Путина еще не ушел. Он только подходит к перрону. Скоро начнется у Вовки новое путешествие:)
Здесь никто не говорит, что Путин святой. Но и хаить его на чем свет стоит тоже несправедливо. Он действительно за последние 12 лет проделал огромную работу, чтобы хоть как-то поднять страну. А то, что не все идеально, тут уж извините, утопии не существует.
кароче как я понял почти все люди в стране говно (по описанию с форума никто не работает, все пьют, быдло, тупые, и не хотят начать с себя меняться), ну а путин молодец и святой и страну поднимает как раб 12 лет с колен.
ну ладно за него и голосуйте) будет вам вождь мубарак рассэйский, 12 лет потом ещё...
только потом боюсь крови будет много на вашей совести (в том числе вашей), а это плохо, история ведь она по спирали, все режимы кончаются и не таких с кремля выносили вперед ногами. и этого вынесут
пока власти будут вмешиваться в эту ситуацию, всех недовольных быстро по увольняют. А т.к. туда идут работать в основном чтобы ребенка устроить, вот и получится, что ни заработка (пусть и минимального), ни ребенку развития.
Если в эту историю вмешается власти, то директоров этих садиков надо гнать в шею, так как это их прямая обязанность.
В этом случае ситуацию должны менять руководители садика. А не власть. Или сами работники через обращенияв профсоюзы и РАНО всяческие
изменить ситуацияю могут не правительство а работодатель, который ОБЯЗАН исполнять Закон. Депутаты, которые обязаны исполнять Закон. Главы администраций, которые обязаны ...
Сколько и кому платят - мне ни о чем не говорит.
Для меня важно знать какие оклады и по каким разярдам установлены.
Тогда я любому могу расчитать зарплату (минимальную, без всякой "хрени").
А могу и с "хренью" как положено по Закону.
volod. А вы юрист? Вы уверены, что настолько хорошо знаете закон и систему оплаты в бюджетных организациях? Для примера: есть 2 детских садика расположенных на расстоянии 2 км друг от друга. В первом садике воспитателям платят около 8000р, а во втором, в лучшем случае 5000р. При этом в первом садике основной оклад равен 0.5 МРОД т.к. воспитатели работают по полсмены. А во втором садике полный рабочий день, соответственно должен быть полный МОРД. Вопрос: почему так? и каким образом правительство может изменить эту ситуацию?
volod`у
Так вроде путин примерно это и сказал в своей статье, не помню точное название, но что то типа "Коррупция - естественный шаг в развитии".
Ну наконец-то.. Коротко и по существу. Спасибо. Следующий вопрос, кто, по вашему мнению, из пяти кандидатов способен либо исправить ситуацию в достаточно короткие сроки, либо пойдет на открытое объявления тезиса подобного описанному вами?
Я хочу чтобы власть открыто сказала : "Да, по закону положен оклад у 1 разряда вместо 1495 руб. - 4611 руб. Но на это у нас денег нет так как нужно платить хорошую зарплату полиционерам, повышать пенсии пенсионерам, строить дороги, запускать спутники, устраивать олимпиады ... к тому же из бюджета было умыкнуто более 700 млрд. руб. в 2011 году. Вот поэтому я, т.е. власть, заявляю : потом все сделаем по Закону, но не сейчас."
Вот если будет такое заявление от власти - от меня в дальнейшем ни одного комментиа.
  • Оставить комментарий
  • Войти