Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск выберет нового мэра 10 июня
Крабс:
Я, безусловно, как и любой адекватный человек, против Путина, но в выборах мэра я альтернативы Акбулатову не вижу. Особенно смешны предложения кандидатур Перекотия, Мальчикова и т.п.

Как посмотреть, так все адекватные - против Путина... а если Вы против него, то за кого Вы? Адекватных граждан в стране полно, а вот адекватных кандидатов в президенты - ни одного.
Это уже не по теме новости, но если говорить о выборах в целом, то если устраивает текущая ситуация, то и выбирать нужно кандидата от правящей партии. ИМХО не устраивает текущая ситуация только тех, кто либо не хочет себе создать нормальные условия для жизни, либо слишком сильно заботится о том, чтобы у других не было несправедливо лучше, чем у него. Сейчас в стране созданы условия (по сравнению с концом прошлого тысячелетия), чтобы нормально развиваться и честно зарабатывать деньги в ДОСТАТОЧНОМ для жизни количестве. А те, кто не хотят или не умеют этого делать либо сидят у телевизора/монитора/газеты и сетуют на то, как власть наворовала и как всех притесняет, либо таскается по площадям и высказывается против того, что демократия у нас не совсем демократичная (кстати, для [b]Хаархус[/b] расшифровываю, что [b]демократия[/b] как раз и есть - [b]власть народа[/b]).
Губка Боб
+ 0 0
16 марта 2012 г. 16:26
Перекотий нам точно не нужен. А Мальчикова это кто такая вообще?
Я, безусловно, как и любой адекватный человек, против Путина, но в выборах мэра я альтернативы Акбулатову не вижу. Особенно смешны предложения кандидатур Перекотия, Мальчикова и т.п.
А что здесь делают Кузнецов и Акбулатов - охраняют свои акции в Норникеле и в других компаниях??? Чемодан-вокзал-Москва!!! Сами с усами и своих выбирать пора мэра и губернатора!
Ну вот хер знает... А может гораздо более лучший кандидат нарисуется? Или г-н Быков не пойдет?
Паша Цветомузыка
+ 0 0
16 марта 2012 г. 15:28
Я за Анатолия Петровича!
Ксаверий Феофилактович
+ 0 0
16 марта 2012 г. 15:26
По поводу того что Быкова не пустят на выборы..... сложно сказать, но появление А.П. на билбордах в поддержку Путина перед 4м марта, это уже первый робкий звоночек того что какие то договоренности есть. Далее высказывания о том что Челентано не пустят в мэры Норникель и РусАл.... сложно сказать. Они то может и не пустют, да тка хто их спрашивать тута будет. Быкову достаточно просто широко объявить что он идет на мэра и помяните мое слово, он победит в первом же туре за явным преимуществом.
Для начала надо посмотреть всех кандидатов, все их заслуги и послужные списки. А уже потом думать, выбирать или нет.
Водитель
+ 0 0
16 марта 2012 г. 15:04
Нового мэра надо выбирать осторожно. Мэр все таки! Его надо осмотреть со всех сторон, что бы бракованным не оказался...
Да ладно?! Никакой разницы вообще?! Ошизеть... Так может нахер выборы и всю власть народу? Как при коммунизме! А чо, раз не важно, кто у руля, так пусть народ и рулит. Вот только поточнее почитайте историю коммунистической России. Да и Франции тоже. Ничего хорошего. А вот разделение на классы стало более четким. Богатые-бедные. И все. Нет промежуточных аспектов.
Да какая разница, кто вообще формально "у руля"?
Вот http://democrator.ru один из немногих способов хоть как-то осуществлять народное управление, а выделение представителя во власть уже давно перестало быть сколько-нибудь действенным...
И заблуждаются те, кто считает, что в буржуляндии иначе.
Избиратели всего мира
+ 0 0
16 марта 2012 г. 13:50
Реальную конкуренцию акбулату составит молодой политик - писатель-историк-военный Дмитрий Краснопеев. По неподтвержденной пока информации он готовится свалить в предвыборной гонке шукриевича. Красноярск выбирает Краснопеева!
Скорее Енисей потечет вспять, чем Челентано станет мэром. Всем насрать кем он был раньше, но его позиция противоречит двум крупнейшим силам в городе - Норникелю и Дерепиське. Поскольку у нас олигархическое подобие государства, вышеназванные силы не допустят его избрания. Это 300%.
Не обольщайтесь особо. Быков, кажется, на выборах в ЗС Валерия Усакова поддерживал. В итоге у его главного конкурента сразу появилась масса непредвиденных возможностей.
Интересно, почему и откуда?
Не смешите..Петрович не пойдет на выборы...зачем ему это ???? у него договор с властью...не лезть
Почему-то я уверен, что при Акбулатове и Быкове у нас будет дерьмократия натуральная. Ну да посмотрим окончательный список кандидатов.
вы ребята вспомните с чего начинал Ваш Бык@в и успокойтесь.
Шуприич вроде дядька нормальный, не хапуга. Но мрачноватый он какой-то, не знаю, посвежее мыслями хочется увидеть кого-нибудь. Так получится, что шило на мыло.
Избиратель-Изобретатель
+ 0 0
16 марта 2012 г. 13:16
Я пойду за Быкова точно, если будет участвовать в выборах. Может потом и КРАЗ отвоюет у тех кто его отобрал. Тогда начнется настоящая - демократия.
Высоцкий Петр
+ 0 0
16 марта 2012 г. 13:09
Быков? Демократия? Акбулатов? Демократия?... Хм... Ну посмотрим кто будет в супер финале. Но сомневаюсь что они туда попадут. Слишком уж они подозрительны... Да и к тому же, сначала надо что то сделать, что бы народ видел за кого он голосует. А пока что никто из них себя не проявил с хорошей стороны.
"Бандитский Красноярск"
Букмекер
+ 0 0
16 марта 2012 г. 12:53
Ксаверий Феофилактович:А никто из вас не задумывался над тем что будет если свою кандидатуры (предварительно согласовав её в "сером доме") выставит Анатолий Петрович???? Во смеху то будет

Я, за это будет суперфинал Акбулатов vs Быков, хоть какой-то намек на демократию )))))))
Человек с планеты человеков
+ 0 0
16 марта 2012 г. 12:48
"Новый Акбулатов! Теперь со вкусом мера!"
Ксаверий Феофилактович
+ 0 0
16 марта 2012 г. 12:47
А никто из вас не задумывался над тем что будет если свою кандидатуры (предварительно согласовав её в "сером доме") выставит Анатолий Петрович???? Во смеху то будет
Какая гонка? Все уже - есть кандидат, который всех перегнал)) хотя выборная кампания еще не началась)
Да... Опять начнется гонка.. И кандидаты не покинут экраны. Надоело, блин... От выборов президента даже оклематься не успели..
Стендаль
+ 0 0
16 марта 2012 г. 12:44
10 июня в г. Красноярск состоятся честные выборы мэра Акбулатова!
Исход предсказуем на 146% - кто в телевизоре, тот и мэр. Акбулатов поехал туда, Акбулатов встретился с тем, Акбулатов подписал это, Акбулатов-Акбулатов-Акбулатов. Акбулатов и Кузнецов, Акбулатов и дети.
При такой информационной поддержке - отсосет любой, будь он хоть золотой.
студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 12:07
а нах он вообще нам нужен?! один хер посадят кого им надо.
По сути дела сделали четко: народ будет на теплых выходных за городом, мало кто будет голосовать. Но и Акбулатову пока что не альтернативы..
  • Оставить комментарий
  • Войти