Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск выберет нового мэра 10 июня
Иван.:
[quote="Анна"]
180 тыщ подписей против завода ферросплавов перевешивают любые другие юридические аргументы со стороны торговцев. Если они ничто, то о каком вообще праве в России может идти речь?!
Мы не выбирали ни Путина, ни олигархов, которые его выбрали, следовательно он не имеет никаких прав от имени России заключать какие-либо договора с другими странами по дарению "лишних" территорий, торговле сырьевыми ресурсами, строительству на нашей территории вредных производств.
О каком законе в рабовладельческом государстве мелет засланный казачок Евгений?

Анна, а если чексу соберет 200 000 подписей за завод, то сами, что ли строить побежите?
[/quote]
Если бы да кабы, то во рту росли б грибы.
Анна:
180 тыщ подписей против завода ферросплавов перевешивают любые другие юридические аргументы со стороны торговцев. Если они ничто, то о каком вообще праве в России может идти речь?!
Мы не выбирали ни Путина, ни олигархов, которые его выбрали, следовательно он не имеет никаких прав от имени России заключать какие-либо договора с другими странами по дарению "лишних" территорий, торговле сырьевыми ресурсами, строительству на нашей территории вредных производств.
О каком законе в рабовладельческом государстве мелет засланный казачок Евгений?

Анна, а если чексу соберет 200 000 подписей за завод, то сами, что ли строить побежите?
хрен с новосиба
+ 0 0
18 марта 2012 г. 22:34
предлагаю выбрать меня, сразу скажу что делать нихера не буду, буду воровать, купатся в шампанском а по телеку говорить как о вас горожане пекусь, вот такая моя предвыборная программа - зато чесно г)
Выборы нужны только для одной цели- обогатить членов изберкома
Красноярец
+ 0 0
18 марта 2012 г. 20:44
Мальчиков мэром кончено не станет, но если бы этот молодой человек ввязался полноценно в избирательную компанию, думаю он бы хорошо помешал Акбулатову стать мэром. А что, грамотный, умеет держать удар, знает хорошо слабые стороны Акбулатова, и самое главное амбициозен, а это имеет большое значение....
Избиратель
+ 0 0
18 марта 2012 г. 15:26
Какой то дибилоид. Кто текст писал, если без подсказки прочитать не может? Вроде бы все провильно, но как то
фальшиво, по коммунистически.
Александр
+ 0 0
18 марта 2012 г. 14:43
"Выборы мэра Красноярска обойдутся в 54,4 млн рублей"...
Моё обращение к Красноярцам: http://alexandr-anat.livejournal.com/
Заметьте - бесплатно!
Не провали когда-то с треском Валерий Семенов тест для настоящих мужчин, вектор краевой политики был бы принципиально другим. Например, Алексадр Усс не сохранился бы в качестве ключевой фигуры.
Но история, в том числе и края, как известно, не терпит сослагательного наклонения. Спикер есть, как меньшее из зол. Но это все-таки зло. Поэтому, даже при "демократизации общества», рассчитывать на то, что ему удастся провести в мэры своего человека, тем более, Быкова, бесперспективно.
Если, конечно, не произойдет чудо, и кто-то из истинных обладателей холодной головы, горячего сердца и чистых рук не возьмет на себя ответственность. Но чудес в политике мало, и на всех желающих их не хватает.
Мама гуляла с 2-месячной малышкой по улице в центре города Железногорска, когда внезапно с крыши прямо на коляску упала наледь.
Девочка получила тяжелые травмы, ее доставили в реанимацию городской больницы. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головы и сотрясение мозга.
По словам мамы девочки, она прогуливалась с дочкой специально подальше от здания, чтобы сосульки не упали ей на голову. Такая предусмотрительность не уберегла от несчастья.
Под наклоном крыши глыба льда и снега получила ускорение и отлетела далеко от стены дома - как раз упала туда, где проходила женщина с коляской.
Врачи опасаются за жизнь младенца и делают все возможное, чтобы спасти девочку.
Голосовать не за кого
+ 0 0
18 марта 2012 г. 00:42
За Быкова!:
Я буду только "За" Быкова А.П. !!! Давай Анатолий Петрович, решайся и сделай всё, что бы тебя допустили до Выборов! Уверен, ПОБЕДИШЬ!

Увы, но Быкова не пропустят баллотироваться, мэром будет Акбулатов, это уже решено...
извините- 50 млн.
а че так много-50 тысч??? пусть полный отчет дают, это чьи деньги? бюджетные?
не нужны выборы
+ 0 0
17 марта 2012 г. 23:44
значит более 50 млн.будет потрачено на выборах мэра...значит на выборы деньги нашлись,а дворы отремонтировать подъезды денег нет.молодцы.
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 23:42
как есть лучше не будет )))
А что ещё и лучше где то бывает?Лучше чем есть не бывает.
люди оставте все как есть лучше не будет
Да невезучий я
+ 0 0
17 марта 2012 г. 23:25
Я буду только "За" Быкова А.П. !!! Давай Анатолий Петрович, решайся и сделай всё, )))
Проще сказать- я хочу в начало 90-х.Правый берег за Поддубным,левый за Быковым.
За Быкова!
+ 0 0
17 марта 2012 г. 23:20
Я буду только "За" Быкова А.П. !!! Давай Анатолий Петрович, решайся и сделай всё, что бы тебя допустили до Выборов! Уверен, ПОБЕДИШЬ!
180 тыщ подписей против завода ферросплавов перевешивают любые другие юридические аргументы со стороны торговцев. Если они ничто, то о каком вообще праве в России может идти речь?!
Мы не выбирали ни Путина, ни олигархов, которые его выбрали, следовательно он не имеет никаких прав от имени России заключать какие-либо договора с другими странами по дарению "лишних" территорий, торговле сырьевыми ресурсами, строительству на нашей территории вредных производств.
О каком законе в рабовладельческом государстве мелет засланный казачок Евгений?
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
17 марта 2012 г. 17:30
сергеенко давно уже политический труп и от него нещадно смердит
бык:
а Евгений просто маленький пакостливый гадёныш

Что за странные заявления? И почему нет знаков препинания?
Вы, кажется имели ввиду: А, Евгений?! Просто - маленький пакостливый гадёныш.
Но зря Вы на него(нее) так. Нормальный оппонент в полемике. Заблуждается, конечно, но кто из нас не заблуждается?
Я за Быкова
Вот еще претендент
+ 0 0
17 марта 2012 г. 12:26
Носов -дзюдоист, который со сломанной рукой боролся на олимпиаде
сейчас депутат гос Думы
а у добровольской надо спросить:где дуся?
Вот еще претендент
+ 0 0
17 марта 2012 г. 11:47
Дмитрий Носов не исключает своего участия в выборах мэра Красноярска
На сайте "Авторитетного радио Красноярска" приведены слова Дмитрия Носова: «Я на следующей неделе, скорее всего, приеду в свой родной Красноярский край. У меня будет региональная неделя. Встречусь со своими единомышленниками, это вопрос мы будем обсуждать».
а Евгений просто маленький пакостливый гадёныш
ИДИОТЫ!
А, может, лучше сразу Рамзана Кадырова по совместительству? Мужик энергичный - сил на всех хватит. Хоть поживем как люди.
Есть точная информация Сайтиев Бувайсар хочет балотироватся. Вот за кого надо голосовать.
Достойнее кандидатуры не вижу, разве я не прпв.???
Просто:
Уважаемый Евгений, вы ошибаетесь, я бы проголосовала за Быкова, так как именно при власти этого чела ВСЕ смогли бы жить нормально...

Как мило у Вас получается это "смогли бы".
Я бы тоже мог бы много, если бы не...
Возможно, Вы правы, а возможно, при Быкове развалилось бы даже то состояние стабильности, которое в крае имеется и все пошли бы бомжевать. А возможно еще, что землетрясение будет завтра и все дома разрушатся. Таких предположений ежедневно делается тысячи на разные темы.
Ваше право с Вашими предположениями прийти 10-го числа на выборы и проголосовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти