Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Решение о строительстве ферросплавного завода удастся обжаловать, уверен Усс
успокойтесь давайте построим наконец завод хочу рботать
Если честно,то я пока, с учётом Акбулатова, не вижу достойного кандидата в мэры,а вот губернатором хотела бы видеть В.Зубова.Я не член какой-то партии и никакую не поддерживаю.В.Зубов - наш,проверенный, экономист,политик,стратег.Советую смотреть его выступления на ТВ.
кому интересно решение суда по этому делу.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/2cf1eed2-f6c7-4220-9b12-57949da64573/A33-103-2012_20120330_Reshenie.pdf
а завод все равно видимо построят
А разве было хоть раз у него по другому? Неужели сейчас глаза открылись?
Скажите честно Кому Вы из наших слуг народа доверяете?
Не обижайтесь пожалуйста.
у усса всё ещё впереди
Где тот А.Усс.,который шёл кандидатом в губернаторы? Сейчас перед нами Усс,который просто приспосабливается ко всему и занимает страусиную позу,а чего ему переживать ведь у него домище за городом.
просто мама
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:23
Я сам ветеран:
[quote="просто мама"]Я имею право высказать свое мнение. Нравится вам оно или нет.

Заходите куда хотите, НО ЗНАЙТЕ, что далеко НЕ ВСЕ, КТО ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА, ПОДДЕРЖИВАЮТ АБСУРДНУЮ ИДЕЮ ИМЕННО АВТО-ПРОБЕГА!!!


Троль? Выходит троль. Не на одном форуме или социальной сети где требуется регистрация нет противников автопробега. Если это не так, ты вышли ссылку ни форум с регистрацией профиля не менее года и который против пробега. Я жду. Если не дождусь, то значит троли Чехсу снова облажались.
[/quote]
Противники есть, а их мнения нет. Потому что вы сообщения удаляете!
Я писала во вконтакте, но у вас все там жестко модерируется, ведь так?
Хорошая у вас позиция, если с вашими идеями не согласны, то сразу засланец. Убого как-то...
НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО СРЕДИ ТЕХ, КТО ПРОТИВ ЗАВОДА, МОГУТ БЫТЬ ТЕ, КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ВАШИ ИДЕИ?
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:12
просто мама:Я имею право высказать свое мнение. Нравится вам оно или нет.
Заходите куда хотите, НО ЗНАЙТЕ, что далеко НЕ ВСЕ, КТО ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА, ПОДДЕРЖИВАЮТ АБСУРДНУЮ ИДЕЮ ИМЕННО АВТО-ПРОБЕГА!!!

Троль? Выходит троль. Не на одном форуме или социальной сети где требуется регистрация нет противников автопробега. Если это не так, ты вышли ссылку ни форум с регистрацией профиля не менее года и который против пробега. Я жду. Если не дождусь, то значит троли Чехсу снова облажались.
Я поеду! Хотелось бы конечно что бы как в Бразилии,Испании,конкретно беспорядки,может эта вся властьимущаяя ШУШЛА зачешется! Но пока мирно поедим,пока.........
А (просто мама) то засланный казачок!
Слащавый какой то этот Усс)))) Одним словом-румын)))))
просто мама:[quote="ЛЮДИ"]
Все на АВТОПРОБЕГ ПРОТИВ ЗАВОДА, ПРОТИВ ЛЖИ и БЕЗДЕЙСТВИЯ ЧИНАРЕЙ!!!! Приезжайте 4 апреля в 20:00 на автопробег на ул. 9 мая 79 (магазин ДОММЕР).

ПОЗОРИЩЕ!!!

ПОЖАЛЕЙТЕ ЖИТЕЛЕЙ и особенно ДЕТЕЙ СЕВЕРНОГО!!!
Концентрация вредных веществ от выхлопных газов этой автоколонны превысит все мыслимые и немыслимые пределы!!!

Садитесь на велики или идите пешком!!! СЛАБО???[/quote]
Всем северным приходите брать администрацию, мы вам поможем!!!!!!!!!!!!
просто мама
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 20:37
Это вы о чем? неприлично материться в публичном пространстве!
Я имею право высказать свое мнение. Нравится вам оно или нет.
Заходите куда хотите, НО ЗНАЙТЕ, что далеко НЕ ВСЕ, КТО ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА, ПОДДЕРЖИВАЮТ АБСУРДНУЮ ИДЕЮ ИМЕННО АВТО-ПРОБЕГА!!!
просто мама
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 20:26
К сожалению, езжу. И дети тоже. Потому считаю АВТО-пробег ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!
Проводить АВТО-пробег в ЗАЩИТУ ЭКОЛОГИИ, так же абсурдно как придти на акцию в защиту диких животных в шубах из натурального меха норки, соболя или лисы...
Ну не бред ли! ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ АКЦИИ!!!
Вот были бы велики\ролики\скейты - было бы честно (экологично в защиту экологии)!
Просто мама вы наверно не ездите часов в 18 по городу. Город сплошная пробка и все благодаря тому что чиновники никак не могут построить несколькотнормальных многоуровневых развязок. В прошлом году 2 млрд растворилось на наших дорогах, а решения транспортных проблем так и нерешили. Автопробег никаких серьезных выбросов не добавит. А вот заявить о своей позиции и чексу и власти позволит
просто мама
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 20:08
ЛЮДИ:
Все на АВТОПРОБЕГ ПРОТИВ ЗАВОДА, ПРОТИВ ЛЖИ и БЕЗДЕЙСТВИЯ ЧИНАРЕЙ!!!! Приезжайте 4 апреля в 20:00 на автопробег на ул. 9 мая 79 (магазин ДОММЕР).

ПОЗОРИЩЕ!!!
ПОЖАЛЕЙТЕ ЖИТЕЛЕЙ и особенно ДЕТЕЙ СЕВЕРНОГО!!!
Концентрация вредных веществ от выхлопных газов этой автоколонны превысит все мыслимые и немыслимые пределы!!!
Садитесь на велики или идите пешком!!! СЛАБО???
Красноярск - и так грязнейший город в Сибири,так тут еще и ферросплавы придумали - на потребу мировой экономике видать. Второй Норильск что ли надо устроить,который входит в десятку самых загрязненных городов мира? Я считаю что появившиеся раб.места нисколько себя не оправдают - будет такой же капиталистический загон, в котором народ за три пота и свое здоровье будет получать прожиточный минимум. (намек на КраЗ) А рулить всем будут торгаши где-нибудь на биржах Америки или Европы.
технологию ведь нам лень развивать - бери шаблон и штампуй сырье - просто и окупаемо. А потом покупай импортные машинки-игрушки или дизайнерскую мебель втридорога.
Пока у нас технологии не шагнут дальше палаток - "шаурме", так и будем в средних веках торчать.
Ванек на танке
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 19:57
Я хоть и против строительства, но че за идиотское решение активистов группы "Красноярск против!" провести очередной автопробег????? За экологию неэкологичными акциями бороться?! Я не поеду!!!
Нужен референдум.
Оставить коментарий
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 19:55
Опять этот лицимер вылез, сиди уже ЮрИстт!!!
На самом деле мы уже давно далеко зашли. Надеюсь, что на этот раз выставят не детей-юристов против акул. Если обжаловать опять будет Емельяновская администрация, можно ни на что не рассчитывать. А никто другой кажется и не может. В этом судебном споре краевые власти как бы не причем.
Нет заводу
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 19:16
А где юрист Усс был во время суда? Что же представлял интересы жителей края? Как автопробег замутили, так и Усс проснулся!
Все на АВТОПРОБЕГ ПРОТИВ ЗАВОДА, ПРОТИВ ЛЖИ и БЕЗДЕЙСТВИЯ ЧИНАРЕЙ!!!! Приезжайте 4 апреля в 20:00 на автопробег на ул. 9 мая 79 (магазин ДОММЕР).
Только активная позиция жителей города не позволит допустить строительство завода. Давайте докажем, что мы не быдло, а люди способные отстоять будующее своих детей. А ребята из иннициативной группы молодцы!!!
Необходим принять закон о референдуме по таким вопросам.Его нет. Кто там у нас Председатель Собрания ? Некий Усс...
Александр
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 18:31
Данилова вообще расстрелять!
6 месяцев пытаются понят кто же народу заплатил. А то что народ за свою жизнь без чьей то указки борется - ну что вы, такое подумать. Прогнили мы все, голоса наши покупают, на демонстрации партийные выгоняют, взятки вымогают. Меняться когда будем к лучшему?
Белое безмозглое
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 18:09
Завод-таки построят. Вся эта протестная мышинная возня, кем-то проплачена, кто-то просто хочет побольше ловэ срубить со строительства, чем застройщик предлагает. Ну или еще там какие-нибудь финансовые, политические схемы реализовать. В общем кто и когда у нас нас думал о народе, если на кону такие деньги. Так или иначе, спустя какое-то время нам обоснуют, докажут, аргументируют, что завод это благо. СМИ наперебой будут говорить, о том сколько рабочих мест, какой экономический рывок нас ожидает, одним словом все как всегда. Нет ничего нового под солнцем. Увы: и скушно и грустно:(
Усс пусть лучше за физика Данилова впряжется. Ни за что пацан сидит, хотя шел ведь к успеху
Ну вот ! теперь Усс правильно высказался и конкретно. молодец. я вот хотел решение суда на сайте найти че-то не открывается может есть у кого ?
  • Оставить комментарий
  • Войти