Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Решение о строительстве ферросплавного завода удастся обжаловать, уверен Усс
Я. Это ты тут массовость создать пытаешься,но получается убого. Тем более,козявки ковырять некогда.Платят вам убогим мало,чтобы на пиво наскрести,надо всеми четырьмя конечностями по клавиатуре стучать. Тебя не Карданец ЗАДОЛБАЛ,ты сам задолбался,дятел ,мелкооплачиваемый.))))
Да когда же вы уже уедете, наконец!:Да, война с ЧекСу неизбежна. Для них это последний шанс твердить свое грязное производство. Администрация края ими уже давно перекуплена в этом вопросе. Значит, будет война и против Красноярской администрации...
Давно в Сибири не случалось ничего подобного - всё терпели как должное...

Да, уж. Конституция грубо нарушается, граждане ходят по митингам, собирают подписи.
С какой стати я житель Красноярска должен ходить по митингам. Разве нет депутатов и чиновников, прокуратур, надзорных организаций которые ОБЯЗАННЫ охранять мои права.
Я фигея с нашей власти. Если Чексу по добру не уйдут, а они не собираются уходить, то народ реально порвет Чексу и власть.
Представляю как Карданец со товарищами сидят перед компами, в носу ковыряют, козявки размазывая, и сами с собой тут переписываются - массовость создают!
Граждане экстремисты, хватит призывать честных людей к противоправным действиям, ЗАДОЛБАЛИ!!!
Да когда же вы уже уедете, наконец!
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:13
Да, война с ЧекСу неизбежна. Для них это последний шанс твердить свое грязное производство. Администрация края ими уже давно перекуплена в этом вопросе. Значит, будет война и против Красноярской администрации...
Давно в Сибири не случалось ничего подобного - всё терпели как должное...
осторожному
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 20:09
По-видимому, другие меры не подействую. Чиновники и депутаты боятся больше вертикали, чем нас с вами. Сами они ничего делать не будут. Пока стоящие над ними не напугаются и не поймут, что люди готовы на крайние меры, не отступятся. К сожалению, в списке отказников Чексу мы уже третьи. И отказ должен буть более громогласным, чем первые два.
Да когда же вы уже уедете, наконец!
+ 0 0
10 апреля 2012 г. 19:04
Граждане! На баррикады! Отстоим свой город от капиталистов!
Обратите внимание:Существует федеральный закон об охране окружающей среды. Там есть статья 13, где черным по белому написано „При размещении объектов, хозяйственная или иная деятельность которых может причинить вред окружающей среде, решение об их размещении принимается с учетом мнения населения“.
Заметьте, в законе речь идет о РАЗМЕЩЕНИИ объектов. В нет разделения на СТРОЯЩЕЕСЯ ли это производство или РЕКОНСТРУИРУЕМОЕ! Т.е. мнение народа обязаны учесть по любому.

Все правильно! Пусть убирают свой завод!
  • Оставить комментарий
  • Войти