Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определена тройка лидеров опроса «Какой глава нужен Красноярску»
алекс:Красноярску. Была бы реальная оппозиция, мы бы за нее прогрлосовали. Как можно называть оппозицией бывшего члкна ЕР Коропачинского и нынешних членов Единой России Толмачева и Подкорытова? Смешно.

Подкорытов уже давно вышел из ЕР, у Вас устаревшая информация
И тоже просто я
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:41
Прагматичный:В чем я не сомневаюсь так это в том, что Подкорытов или Коропачинский процент распила доведут до 90%
Не переживайте так, после того кто там был раньше, пилить то уже и не чего, только вкладывать.
Акбулатов
+ 4 0
31 мая 2012 г. 15:38
Как не стыдно этим гадким, противным, проплаченным госдепом оппозиционерам, говорить гадости на нашего любимого президента. Мы стали жить хорошо только благодаря ему, вон, сколько машин хороших на улицах, в магазинах колбасы разной много. Путин - хороший очень, он на лыжах катается, помогает археологам находить антикварные ценности, тигров не боится, мальчиков маленьких целует, значит, добрый. И дельфинов гладит рукой. А еще Владимир Владимирович - очень красивый мужчина, все женщины в него влюблены и хотели бы выйти за него замуж. Но он всю жизнь любил только свою любимую жену Люду и был ей всегда верен. Он с ней всегда ездит в отпуск в Сочи, в Миргород на воды или в Крым и берет с собой своих деток, они даже за границей не живут ни разу. Там они вместе загорают на пляже, играют в волейбол и ходят в кино. И он там никогда не пьет, так как ведет здоровый образ жизни и никогда не смотрит на других женщин, особенно на чемпионок по гимнастике. Вот.
Какой внешний негатив,зачем дуру гнать,валюту за кордон в наглую вывозят,плюс аффшоры вот и весь негатив,просто нет политической воли прекратить этот балаган ,либо вся верхушка в эти игры играет,а то туфту чешет внешний негатив-внутренний он весь. ))))
Да живут они почти все там.Здесь они в камандировке,фахтовый метод.Напилил и за бугор.Кстати о птичках,а где у Акбулатова дом за бугом? Или это не его дом,жены?
- Как получилось, что с вами, обычным вроде бы токарем, пили пиво Медведев и Путин?
- Я - креведко...
голосуй
+ 2 0
31 мая 2012 г. 15:29
Как не стыдно этим гадким, противным, проплаченным госдепом оппозиционерам, говорить гадости на нашего любимого президента. Мы стали жить хорошо только благодаря ему, вон, сколько машин хороших на улицах, в магазинах колбасы разной много. Путин - хороший очень, он на лыжах катается, помогает археологам находить антикварные ценности, тигров не боится, мальчиков маленьких целует, значит, добрый. И дельфинов гладит рукой. А еще Владимир Владимирович - очень красивый мужчина, все женщины в него влюблены и хотели бы выйти за него замуж. Но он всю жизнь любил только свою любимую жену Люду и был ей всегда верен. Он с ней всегда ездит в отпуск в Сочи, в Миргород на воды или в Крым и берет с собой своих деток, они даже за границей не живут ни разу. Там они вместе загорают на пляже, играют в волейбол и ходят в кино. И он там никогда не пьет, так как ведет здоровый образ жизни и никогда не смотрит на других женщин, особенно на чемпионок по гимнастике. Вот.
Прагматичный:
[quote="Не везучий я"][quote="Прагматичный"]
По себе равняете? Если Корапачинский замешан в чём то это сразу выплыло,а за Подкорытова плохого сказать нечего.Так что не нужно ля ля.
да ну? Не напомните обстоятельства увольнения с начальника крайздрава? А в госпиталь ветеранов ВОВ обращались когда-нибудь?
[/quote][/quote]
По поводу крайздрава не знаю,а госпитале несколько раз был.Не сравнить с БСМП.
Прагматичный
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:17
Не везучий я:[quote="Прагматичный"]
По себе равняете? Если Корапачинский замешан в чём то это сразу выплыло,а за Подкорытова плохого сказать нечего.Так что не нужно ля ля.
да ну? Не напомните обстоятельства увольнения с начальника крайздрава? А в госпиталь ветеранов ВОВ обращались когда-нибудь?
голосй за Единую Россию
+ 1 0
31 мая 2012 г. 15:17
Кто гнуснее всех на свете? - Это Путин и Медведев. Если усомнились люди, - Нет! Медведев или Путин! Если в карты ты - "дурак", Вновь не выиграл "Спартак", Если интернет упал, Это - Путинский развал. Если не учился в школе, Вновь с работы ты уволен, - Виноват в твоей судьбе Путин вместе с ФСБ! Не красивой уродилась - Злая Путинская сила. За окном метель кружит - Значит Путин ворожит. Вновь с соседом ты подрался. С милой девушкой расстался. Кто же виноват во всем? - Только Путинской обком. Сын пришел из школы с двойкой; Вновь вчера была попойка, Голова болит с утра - Это заговор ЕдРа. Гвоздь прибит ни так, ни сяк. Утром врезался в косяк. Кто же виноват по сути? - Только: "Путин! Путин! Путин!"
Прагматичный:
В чем я не сомневаюсь так это в том, что Подкорытов или Коропачинский процент распила доведут до 90%

По себе равняете? Если Корапачинский замешан в чём то это сразу выплыло,а за Подкорытова плохого сказать нечего.Так что не нужно ля ля.
оппозиция - это Сенченко! реальный кандидат! надо за него и голосовать!
Прагматичный
+ 1 0
31 мая 2012 г. 14:53
В чем я не сомневаюсь так это в том, что Подкорытов или Коропачинский процент распила доведут до 90%
алекс:
Красноярску. Была бы реальная оппозиция, мы бы за нее прогрлосовали. Как можно называть оппозицией бывшего члкна ЕР Коропачинского и нынешних членов Единой России Толмачева и Подкорытова? Смешно.

Вот так она и создаётся.Речь не о том кто больше денег вкладывает и кто больше кричит,кто больше для города и жителей сделал,тот должен и победить.А это Подкорытов.Все орут и подкупают друг друга,лелая рожи при этом безвинные,а Подкорытов по дворам ходит,интересуется положением жильцов в городе.Тут и думать нечего.Подкорытов наш МЭР!
Прагматичный
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:40
Золотая долина 858 голосов, населению лечиться надо
!!!!!:
Лично я, за Акбулатова, и никакой достойной альтернативы этому кандидату не вижу

Вы работаете в администрации или в ЖКХ.Вы берёте взятки ,вы разворовываете бюджет.
Красноярску. Была бы реальная оппозиция, мы бы за нее прогрлосовали. Как можно называть оппозицией бывшего члкна ЕР Коропачинского и нынешних членов Единой России Толмачева и Подкорытова? Смешно.
[quote="Задорнов"]Мог[/quo
Как мог? В Красноярске что свой Чуров объявился? И кто это тогда?
ха-ха-ха,зачем вообще тратятся такие огромные финансы, время людей забирают,когда уже давно известно кто будет мэром, губернатор подпишите приказ о назначении, и людям голову не морочьте со своей дермократией
Про опрос.
Прошёл опрос. Изучен спрос,
За качество вождей.
Один, конечно же, подрос,
Другие ждут дождей.
Один, поди, единоросс,
Другие - вразнобой.
А, стал быть, больше не вопрос,
Кто послан нам судьбой.
Как ни суди, как ни ряди -
Не выбрать, наугад.
А все же, будет впереди,
Кто опытом богат.
Готовьте, люди, купорос,
Для тех, кто не пройдёт.
Опрос и в Африке опрос,
Победа их не ждёт!
Глупый вы народ, раз сами ничего не видите... неужели у кого больше денег на предвыборную кампанию, тот и достойнейший кандидат... А дальше то, что... кто стоит за этими деньгами...
http://youtu.be/O93ZE3OoREw
а тут трактористы за Сенченко:))
Горемыка
+ 0 -3
31 мая 2012 г. 13:38
!!!!!:Лично я, за Акбулатова, и никакой достойной альтернативы этому кандидату не вижу

Ты не только туго мыслящий, если не можешь отличить лохотрон от объективных исследований, ты еще и плохо видишь...
Лично я, за Акбулатова, и никакой достойной альтернативы этому кандидату не вижу
Лохотронищще, "дорогой" ПиаР и опозиция - вот это и есть для туго мыслящих...
смотрящий
+ 2 0
31 мая 2012 г. 13:01
дак если опозиция объеденится получается 3335 впечетляющая победа
Горемыка
+ 3 0
31 мая 2012 г. 12:55
+:
Сплошное лохотронищще этот опрос.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
Натуральный лохотрон и дешевенький ПиаР для туго мыслящих.
Хороший рекламный трюк. Респект команде И.О. :)
Задорнов
+ 0 -1
31 мая 2012 г. 12:37
Сплошное лохотронищще этот опрос.
Горемыка
+ 6 0
31 мая 2012 г. 12:32
Кто бы сомневался!
Система так построена, что какое качество не выбери, оно обязательно присутствует у ЭШ!
Он не мог не занять первое место с большим отрывом от других!
  • Оставить комментарий
  • Войти